Перейти к публикации

Елешка87

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    ростов

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Елешка87

    бесплодие - отношения с мужем

    мне мой муж когда я не могла забеременить только помогал хотя и знал что проблема 100% только во мне и однажды даже сказал что возьмем ребенка в детском доме, я была в шоке!!!! А Ваши переживания, я Вас понимаю живут в Вашей и только Вашей голове, т..к. Вы любите этого человека и хотите ему счастья!!!!! А еще лучше всеже иметь такого человека с которым можно поделиться своими переживаниями потому что ТОЧНО легче станет после разговора!!!! Хорошей свадьбы и счастливого брака ВАМ ну и АААААААААААПЧХИ на Вас))))))
  2. Елешка87

    Не знаю как жить дальше....

    я понимаю что это может показаться глупым но если Вы его любите просто забудте!!! Если не сможете забыть всю жизнь при малейшей ссоре будите его этим попрекать и к хорошему это не приведет!!!!! А забыть представить что это был сон или не с Вами иногда бывает легче!!!!! Мне повезло со знаком "-" я научилась этому еще в детстве, отчим помог. по жизни помогло ни раз! Держитесь
  3. Елешка87

    Б после лапары

  4. Елешка87

    Б после лапары

    У меня после лапары два месяца была овуляция но фоликулы были мал. очень, потом цикл без О стимуляция клостом 1 месяц и потом стимуляция Пурегоном и долгожданная беременность!! Иногда нашему организму нехватает просто каутеризации! И на фоликулометрию я ходила с 5 дня цикла через день до овуляции, разные поддержки не растет эндом. наращивали и т.п. Мнение врачей первые 3 месяца дать организму самому настроиться!!!! УДАЧИ ВАМ!!!! Все получиться))))
  5. Елешка87

    Мои двойняшечки 5 неделек и 2 дня )))

    Переживать не о чем у нас досихпор разница)))) А в 12 недель вообще 5 дней была))) АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!
  6. Елешка87

    Почему не болит грудь?

    У меня так и не болит 24 нед. и даже не выросла!!! А токсикоз вообще и незнаю что это!
  7. Елешка87

    Укол ХГЧ и тест на Б

    У меня 10000 ед. был укол и на 7-8 дпо показал слабенькую полосочку. Нам 20 недель) Удачи Вам!!!! А выход ХГЧ очень индивидуален.
  8. Елешка87

    нашей крохе14+5

    Красота!!! У меня на узи в 12 недель малыш именно в районе пупка был!!!!!!
  9. Елешка87

    Миома матки во время беременности.

    У меня подруга родила с миомой которая образовалась именно во время беременности!!! Так она не на сохранении, не таблеток (кроме витаминов) за всю беременность не принимала!!!!!
  10. Ой а мы голову поломали при выборе!!!!!! Муж был против камней, а на тот момент модно было с крутящейся белой серединкой, но одинаковых мы так и не нашли (3,5года назад). В магазинах все твердили ой да зачем Вам одинаковые, но мы очень хотели одинаковые!!!!! ИИИИИИИИИИ пошли к ювелиру и заказали у него кольца из лимонного золота с двумя параллельными бороздками и напылением!!!!! Ни капельки не жалеем, правда напыление уже стерлось)))))
  11. Блин а я думала, что только у меня пуз как на дрожжах растет)))))) :D
  12. Елешка87

    Откуда вы на БП?

    Я про БТ искала инфу и попала))))))
  13. У меня стали положительными до задержки дня за 2, слабо положительными раньше!!!
  14. Елешка87

    Чем нарастить эндометрий?

    Если Вы не против таблеток, но опять только после назначения то Прогиново!!!
×
×
  • Создать...