Перейти к публикации

mym256

Новые
  • Публикации

    5
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 140 просмотров профиля
  1. Овульку я каждый цикл чуствую + тесты + БТ - всё сходитъся. Только мы не всегда попадаем, так как иногда я на курсах повыш. квалификации, то мужа куда отправят... Мне фольку все гинекологи, которых я в Германии посещала говорили принимать. Сказали, не важно какой фирмы, главное, чтобы её до зачатия попить, а то в первые недели если её мало в организме, то может получиться ...не помню уже как по латыни, но по нем. offener Rücken у малыша. Ещё я принимала 3 месяца Mönchspfeffer. Говорят кому-то очень хорошо помог забер. Прям сразу получилось. Это нат. средство, которые в монастрыях монахини делали и женщинам давали у кого проблемы с циклами. Больше 3 месяцев нет смысла принимать, если не получилось за 3 месяца, значит и дальше не поможет. Принимать в одно и то же время. Отпускается без рецепта. Я 3 месяца принимала, мне отлично он цикл поправил + боли во время месячных очень сильно уменьшились.
  2. Спасибо, так скорее всего и поступим ... Я мужа уже почти на это дело обработала А то он боится/стесняется итп. хоть и понимает, что надо. Ещё честно попробуем 2 цикла - если не получится, то он обещал пойти, а раз обещал, то пойдёт... В Германии надо 1,5 года, чтобы что-то делать начали. просто кто говорит год - кто два? Я в прошлый раз просто сказала, что планирую. Представлю глаза врача, если в след. раз принесу ей анализы мужа, тесты на ов. и графики БТ
  3. Мы вместе уже 8,5 лет. Женаты почти год Это я всё тянула-тянула, чтобы свадьба красивая, платье красивое и друзья из России Ну ещё и училась + жила в другом городе долгое время. Сейчас думаю, что раньше надо было начинать, хотя что не делается, всё к лучшему. У меня подруга 11 лет ждала ребёнка, не обследовалась и особо не заморачивалась. А как купила машину, дом, стала Beamte, получила гражданство. Сразу и ребёночек пришёл Может и наш так же...на всё готовенькое
  4. Когда начили планировать - стали появляться кисты жёлтого тела Правда уходили сами. Мне потребовалось посетить несколький гинекологов, чтобы вообще определить, почему у меня такая резкая боль. (Я к тому времени просто переехала, а раньше у меня был очень хороший профессор гинекологии, но даже если к нему чстно термин делать, то нужно было год ждать). Мне даже с болю говорили, чтобы я принела таблетку и шла работать Хорошо, что в школе работаю, и уроки рано заканчиваются...пока у врача отсидишь уже на работу нет смысла ехать Сейчас вроде нашла более ли менее подходящего гинеколога, но та говорит, как обычно в Германии, что у меня всё в порядке... Я недавно перешла на частную страховку (Privatversicherung). Вот подожду ещё, если год не получится, то буду обследовать себя и мужа... и пусть только попробуют сказать, чтобы ещё ждали, что вам только 27 итп))
  5. Здраствуйте, меня зовут Юля. Живу в Германии, недалеко от Франкфурта на Майне. Я замужем за немцем. Планируем почти год, пока без результатно Знаю, что всё получится, но иногда опускаются руки ... Кстати в Германии я уже почти 10 лет.
×
×
  • Создать...