Перейти к публикации

ТатиЯ

Пользователи
  • Публикации

    896
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 880 просмотров профиля
  1. у меня лежит синенький с кармашками.80 размер Могу картинку скинуть
  2. _ГрафинЯ_, а сахар не добавляешь? Он без сахара пьет?
  3. Мы в подгузникпх только на ночь и на прогулку. во время дневного сна стелю одноразовую пеленку, но он очень редко писается во время дневного сна. А так мы на полу. Ковров у нас нет в зале и на кухне, поэтому пописали, тряпкой протерла, штаны поменяла и вперед. С дочкой все тоже самое было. Просто дома тепло. Если юы холодно было, я бы памперс одевала.
  4. ஐMANUSICHKA010ஐ, э....кажись меня нету...вконтакте. дай ссылку плиз
  5. И еще написала овца, что запустила себя ради детей и все такое. Сука, детей втягивает, загрызла бы ее зубами, дети святое. Блин во мне говно кипит. Я так завелась, вот успокоиться не могу. Ой, девченки. Кто там ей писал. Молодцы. Вывели на чистую воду.
  6. А ее страничку создай и напиши что я тварь неблагодарная, увела мужика и трахаюсь с ним
  7. Девченки, а если ее запугать маленько. В контакте написать ей сообщение что сегодня в прокуратуру с этим пойти можно. И написать не от лица яны, а от знакомого. Что типа по ай пи ее вычислят и мало не покпжется. А это пользование чужими фотками ради какой то выгоды ну и бла бла в этом духе. Что бы у нее немного жопа затряслась. Тварь неблагодарная. А потом еще в суд на нее за моральное оскорбление. Ян ты сохраняй все сообщения если что
  8. Ой девченки, какие вы молодцы. А я в этом инстаграмме ни ни. Что это? Для чего это. Дремучий лес.гы. Мы славо богу поправляемся. Владик уже тьфу, тьфу. А старшенькая у свекрови лечится. По отдельности они как то быстрее восстанавливаются. Завтра в больницу. В семь месяцев мы 10350 весим. Тяжеловато на руках носить.
  9. Yana_L, яна, ты в контакте тоже выкладывай фотки. Вот картинка мне понравилась которую юляша01 приложила. И картинку в контакт добавь. Мне кажется что она к тебе скорее всего тоже заходит. И попровоцируй немного, ну что то типа как будто твой муж тебе оказывает знаки внимания. Ты специально. Скорее всего начнется, она же дура, ему будет скандалы устраивать.
  10. panterrra2703, с дем рождения поздраляю твоего мужчинку. На радость маме здоровеньким пусть будет. Счастливым, веселым, задорным. Пусть маму слушаетс и уважает. Братика своего чтоб любил и не обежал. Всего всего вам самого хорошего!!!
  11. МиМиМишка~, по поводу что ночью не кушаем. Он у меня на смеси, как и дочь. Ночью пустышку теряет, хныкать начинает, я ему запихну, вроде дольше спит. Если проснулся или ковыряется дам немного сока разведенного с водичкой. Попьет немного и дольше спать. Он не требует еды и я не настаиваю. Дочка долго еще ночью водичку пила. А сынок уже и не пьет. Вот незнаю как так получилось. Но я рада, что сон теперь с девяти до семи без еды. Ой, девочки, мы хоть из этого бронхита вылезли. Бедный, ночью мучался. Нос заложен, а сосудосужающие не помогали. Весим 10200. На кухне за мои ноги встает. Один не хочет играть, куда я туда и он ползает как собачка за мной. lusyka, спасибо большое. Вы тоже не болейте. Нет ничего хуже болеющих детей. Думаешь, лучше сама переболеешь, чем они. Жалко их так.
  12. Привет, девочки. А мы заболели. Бронхит у малыша. Дочка кашляет, сопли. МиМиМишка~, а сынок не обижает сестренку? Я со своей не знаю что и делать. Он ползет, а она его пихает. Может в лоб пихнуть и он навзничь падает. Я ее ругаю. Уже и не знаю что говорить и делать. Раньше такого не было. А сейчас ревность все сильнее и сильнее проявляется. А зубиков у нас еще нет. Мы все, ночами теперь не едим. Все. Как в 21 00 отбой, так до 7 00 так и спим. Я и дочку также приучала, что бы ночью не кушала. Но дочка ночью правда пила сок, компотик, чай.
  13. Привет девочки. Мы тоже, еще правда не месяц. 22 месяц будет как мы ходим в садик. Вот неделю уже как на сон стали оставаться. Не хочу сглазить, но тьфу тьфу. Вроде нормально. Всякое конечно бывает...но я боялась и думала булет хуже. На вопрос пойлешь в садик, спрашиваю утром. Говорит пойду. Рисуют, лепят, делают зарядку. Ходят в музыкальный зал. Я спросила что они там делают? Вика сказала что делают хоровод и что то поют. Гулять на улицу ходят. Воспитатель говорит что вроде все нормально, но ругает меня за то, что не научили ребенка одеваться. Но зато она скйчас сама начала проявлять интерес к одеванию. Раньше такого не было. Сегодня должнл быть театрализованное представление у них. А еще делали фотографии на ковре самолете. И в ноябре булет праздник осени у них. Так что я пока довольна. Единственное стала замечать, что губы она стала кусать, они все у нее обветрились.
  14. Yana_L, ох, Яна, вернется это все им бумерангом, сполна. Такие вещи свыше не прощаются. Что это за мужик, думает только головкой, а не головой. Накажет боженька и его и ее. На чужом несчастье счастья не строят. Это последнее дело жену во всем обвинять. Позор. Я с двумя скйчас замотанная, как селедка. А тебе с 4 детками сразу. Не понимает он, да и не поймет никогда. А у тебя, дай бог, наладится все, после таких то страданий, воздасться. И это наступит тогда, когда ты совсем не будешь об этом думать. Терпения тебе, дружочек. Как говорится, кто умеет ждать, тот будет иметь все.
×
×
  • Добавить...