Перейти к публикации

Анютка28

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Симферополь
  1. Madera17, У меня третий сыночек 3 дня без имени жил. Я до последнего момента надеялась на девочку и на ошибку узистов.))) А дочурке имя выбрала давным давно. Мечтала о Ксении Алексеевне. Хоть многие говорят что при таком сочетании имени и отчества как масло масляное, но я тащусь.))) В этот раз уже изначально как узнала о моем нежданчике и решении его сохранить(по другому я морально не могла), настраивала себя на мальчугана,чтобы не было депрессии как с 3-м сыночком.Но с именем прям беда, благо время ещё есть.)))
  2. Спасибо!))) На счет Дениски, очень залюбленный второй ребенок!) Оочень любвиобильный.Папин любимый сыночек.))) Люблю его безумно, но врединка та ещё!) По поводу имен, у меня закончились все ранее нравившиеся имена.Для "четвертого" пока нет вариантов, хотя есть один, но муж не одобрил(( Тимофей. Очень мне его характеристика приглянулась.))
  3. Девочки, спасибо за теплый прием!) Мы с мужем порой смеемся и думаем, что у него в наличии нет спермиков с х-хромосомами. О девочке мечтаем оба еще с первой беременности. Но, видимо не судьба мне косички с бантиками заплетать(. Мальчишек своих люблю очень!) младший до года был подстрижен 3 раза, такая шевелюра была у него, все девчонки обзавидовали)) Теперь спираль моя мне жизни не дает. На первом скрине она была в цервикальном канале, частично его перфорировав, затем на втором скрине она поднялась в полость матки и остановилась в нижнем своде.Узист сказал, что с такими успехами ее передвижения не известно, где она окажется на 3-м скрине. Надеюсь, что спираль моя не навредит ни мне ни малышу.
  4. Всем привет! Девочки, принимайте в свою дружную компанию. Я-Аня, 33 года, 4 беременность, не планированная, не жданная. Спираль не справилась со своим предназначением. Срок 21 и 4.Дата родов 17.11.17. Четвертый мальчик)))
×
×
  • Добавить...