Перейти к публикации

мама Ксюна

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. мама Ксюна

    хреново!

    Я забеременела в свой "ановуляционный цикл", готовилась на аспират. Пошла за направлением, а у меня 2 полосы и ХГЧ на 3 недели! Я представляю, как тяжело морально жадть ежемесячно день Х, как трудно физически проходить через все эти анализы! Но врачи говорят, что ооочень часто проблема в наших головах. Удачи Вам! Все еще будет!!Апчхи!
  2. я бросила, когда перестали предохраняться. В ЖК направили в кабинет здорового чловека, там помимо всего прочего дали в руки книженции о вреде курения во время беременности. От поликлиники до дома ехала на маршрутке 25 мин. и изучала. Этого времени мне хватило, чтобы в первую же мусорку выбросить пачку сигарет и зажигалку. в августе ровно год, как не курю.
  3. Я проверяла трубы методом МСГ - ни грамма не больно, ну не капельки! Никаких таблеток и обезб. уколов. Думаю, самое главное это опытный и аккуратный доктор. А еще, чтобы цервикальный канал был проходим. Если будет хоть немного заросший, то конечно же будет больно. Скорейшего Вам запузачивания :-)
  4. Планируем с августа, а в беременном месяце не ждала ничего, т.к. "не было овуляции". БТ особо не поднималась, но в день, когда она упала на 0,1 гр, были выделения, я решила, что начнутся месячные. На следующий день БТ снова поднялась, я сделала тест и увидела столь ожидаемые 1,5 полосы :-)) Больше ничего из признаков не было. А вот потом поперло.
  5. У нас срок не очень большой, но мутит весь день, к вечеру тошнота усиливается. С фарворовым другом еще не обнималась :-)
  6. У меня было 3 беременности (2 регресса) каждый раз снились рыбы. А в этот раз приснилась беременная паучиха...
  7. мама Ксюна

    Ну вот и всё(((((

    Очень хорошо понимаю тебя. Тоже было 2 ЗБ на сроке 4 и 6 недель. А третья беременность подарила нам Доченьку!
  8. мама Ксюна

    Дисплазия ШМ, тяжелой степени

    А почему такая боязнь онкодиспансера? Мне кони делали именно там, ничего страшного в этом нет - заболевание то не хухры-мухры. Делали под общим наркозом, что тоже ооочень хорошо для меня, о арйней мере. На собст опыте могу сказать ,что после конизации очень часто бывают осложнения в виде артрезии (кажется так) ЦК. Я не могла забеременеть и мне пытались сделать МСГ - но не смогли катетер ввести в канал. Сделали бужирование, теперь вот пытаемся уже 3й цикл. Я сразу начала заниматься здоровьем, как мне поставили диагноз, и рез-т хороший у гистологии. А в палате лежала женщина со мной, она год протянула, у нее уже в онко все перешло.
  9. Мне делали МСГ. Я не знаю, насколько эти процедуры похожи, но МСГ совершенно не больно.
  10. Мне кони сделали в 2006г, через 1,5 года после рождения дочери. С августа месяца 2011 перестали предохранятся, а беременность не наступает. Гинеколог направила на МСГ, но в канал войти не смогла - канал зарос (или сузился). Одно из последствие после конизации - стеноз канала ШМ, когда канал закрывается частично или полностью и сперм-ды не могут пробиться. Бывает еще, что и месячные не могут выйти. В первых числах февраля иду на бужирование канала ШМ, а сразу после на МСГ :cray: Пока канал не раскроют, о беременности можно не думать, так врач мне сказала. В инете очень мало информации о бужировании, а вопросов у меня много
×
×
  • Добавить...