Перейти к публикации

cherry117

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, добрый день. Я тоже из Кривого Рога. Еленка М. приветик!!!! Тоже в своё время обходила многих в нашем городе, но нашу лялечку привезли мы из Киева (большое спасибо моему доктору!!!). Постараюсь с участвовать с вами во всех обсуждениях, т.к. в скором будущем хотелось бы пойти за второй лялечкой (а так не хочется ехать опять в Киев...). Если кому нужна помощь или совет - обращайтесь, с удовольствием помогу!!!
  2. Хотела тебе написать про ногтики. У меня тоже как-то так раз было. Вроде делала всё в перчатках по локоть, но чистящее попало во внутрь персатки и почти полностью размягчило мне два ногтика!!! Так что, у тебя там наверное химия постаралась. А от проблем с ногтями мне ещё помогает витамин А. Особенно когда ещё полосочки беленькие на ногтяг появляются.
  3. Marmel@dk@, Виктория из Кривого Рога это я, но я в одноклассниках тоже сегодня не была и твоего ника там даже не знаю)))) Может у тебя в одноклассниках отражается вся инфа про непосед и кто туда заходит...странно, вообще!!!
  4. Aleno4ka_Мамочка_Миланки, не расстраивайся, мы тоже в 7 мес были на приёме, и когда я сказала, что мы не сидим, врач и 2 медсестры начали в 3 голоса ахкать и охкать, как это так, это мамина недоработка((((
  5. Nuriyawka, если ещё актуален вопрос про Картерс, то поддерживаю Розовую роза, вам нужно брать по больше, на середину лета так точно 24М. Мы не крупные, в 7 мес 7 300 гр. и 68 см, спокойно носим костюмчик на 12мес. Немного длинноваты штанишки и рукавчики, но он большим на ней совсем не выглядит. А есть у меня похожий костюм, но 18 М, так там штаники длиннее всего на пару сантиметров, а кофта точно такая же. А вот недавно взяли весеннею курточку Джимбори (тоже Америка), размер 12-24 М, так она нам как раз на весну будет, возможно на очень и не подойдет. Моё мнение 0 Американские вещи идут размер в размер и на довольно стройных деток. Английские марки (Некст и Джордж), по сравнению с ними, немного большемерят.
  6. Все детки-конфетки просто прелесть!!!! Смотришь а фотки и понимаешь - как быстро они растут и меняются Розовая роза, классный у вас чепчик мы тоже до сих пор носим штаники, которые шли к костюмчику на выписку Капризный Слоник, сумка классная, и сразу видно, что очень вместительная )))
  7. mellena, по поводу герпеса, девочки тебе уже много ответили. я только добавлю, т.к. сама страдаю этой заразой, много всего уже перечитала на эту тему. Если герпес есть у мамы, то у ребёнка он есть уже 100%, т.к. передаётся через кровь. Так что , к сожалению, сделать уже ничего нельзя. Но когда у меня выскакивал, я всё равно старалась не целовать и вообще не прикасаться этим местом к ребёнку. Нафаня//, зла не хватает на этих врачей!!!! Желаю вам попасть к адекватному врачу и уверены на 100%, что ничего не подтвердиться!!! kaviva, я тоже пыталась немного время сна оттягивать, надеясь, что она сильно захочет спасть и быстро отрубиться - так она тоже перегуливала, и тогда укладывать приходилось насильно со звоном в ушах от крика.... А пару дней назад тоже попыталась применить этого Эствиля - меня хватило минут на 10... захожу, ребёнок стоит на коленках в кроватке и жалобно плачет... я не смогла на это смотреть спокойно - взяла на руки и укачала
  8. Bepa, с семёрочкой!!! Розовая роза, с восьмёрочкой!!! *Fialka*, kaviva, первым с зубиком !!!! может это она уже свой характер показывает??))) сказала, что не возьму соску - и точка у нас тоже с опаской смотрит даже на бабушку и тётю, нужно чтобы некоторое время прошло, чтобы узнала. А мужчин чужих тоже любит!!! сразу улыбается!! Nuriyawka, мы тоже в 20-30 купаемся и в 21-00 стараемся в ночь заснуть. Но этот процесс непредсказуемый... может с 21-00 до 22-00 и три раза проснуться, и потом всё ночь через каждый час, а иногда и первый раз только в 23-00 просыпается. Я всё пытаюсь установить закономерность и вывести идеальную формулу сна , но пока никак..
  9. Девочки, всем доброе утро. Мы немного выпали из жизни((( Третий день вас читаем - никак догнать не можем))) Всех деток с достижениями и с датками!!!! Сначала я заболела, потом, естественно Варечку заразила сил уже нет - мы вес шестой месяц болеем!!! Иногда прям мысли начинают посещать - ну что я за такая плохая мать, что у меня ребёнок болеет??!!
  10. cherry117

    Введение прикорма

    Circea, я тоже, наверное в этой же статье читала, что мясо один вид на другой заменяется полностью, т.е. не подмешивается. Также читала, что можно давать монопюре мясные. Хотя не представляю какой консистенции должно быть мясо. чтобы его можно было проглотить... Мы пока мясо только планируем, но я думала его по чуть-чуть подмешивать к овощному пюре.
  11. lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, мне кажется, что 2 мальчика тоже очень неплохо!!! у них с такой небольшой разницей в возрасте будт очень много общих интересов. А вы с мужем ещё так молоды, так что ещё может и 3-я девочка получиться))) Mamacita//, а у нас с нового поильничка вчера тоже грам 5-10 выпила, а потом поняла, как удобно резиновым носиком дёсна чесать, и сейчас. только пить даю, она его так смачно начинает елозить, что прям резиновый скрежет стоит!!!
  12. Шутки-шутками, но у нас во дворе гуляет мама с двумя мальчиками близнецами по 1,5 годика. Мне её всегда так жалко, как она то с двойной коляской, то с двумя велосипедами... А недавно узнала, что у неё есть ещё 2-е старшеньких мальчиков!!! так что футбольная команда собирается))) правда у них папа индус, так что может это его спец заказ))) У них же там вообще большие семьи плюс продолжение рода!!! А сегодня, гуляя вечером на улице встретила коллегу по работе, и он мне, так в шутку, ты выходить ещё из декрета не собираешься? Я говорю, что как послушаю своих девчёнок, что они допозна на работе постоянно задерживаются, так и выходить не хочется. А он мне в ответ - так через 2 года прекратят платить на 1-го ребёнка. потом делайте сразу второго - за него платят 4 года, а за 3-его аж 6 лет!!! так и до пенсии дотянуть можно))) Так я тоже задумалась о возрасте - мне почти 32, мужу 36, когда же их на ноги ставить? А всё равно хотелось бы второго...
  13. Мамашка Светлашка, у моего крестика была похожая легковушка))) она ездила на батарейках. Штука конечно классная, но немножко проблематично с ней. Во первых, вытянуть с квартиры на улицу, т.к. дома особо не покатаешься, во вторых очень дорогие батарейки и хватает не на долго, а в третьих, когда выходишь на улицу, такой ажиотаж начинается - сбегаются дети. со всех соседних домов - и не откажешь им, но и какать же всех не сможешь.
  14. Marmel@dk@, а я боюсь перед кормлением поить, т.к. у нас и так прикорм слабовато идёт, а вдруг она напьётся и вообще есть не захочет? поэтому, даю где-то через часик после еды. я в нете видела чиковский центр, даже хотела сначала его на 6 мес купить, но теперь понимаю, что это рановато, надо к 9, не раньше. meowth//, такого плана мне тоже нравиться, типа ходунки-машинка, но т.к. девочка. то интуитивно тянет к коляске)))
  15. Marmel@dk@, я сама что-то сегодня началась выбором каталочки. Тоже посматривала на чиковкую, а тут набрела на fisher-price. У них так много разных вариантов!!! Как для девочки. мне вот приглянулась эта Мамашка Светлашка, а кто их так будет баловать, если не родители!!! тем более, у них ещё такой возраст, что можно баловать! я тоже в этом плане ещё та транжира!!! По магазинам пока особо не хожу, т.к. с дочкой пока никто не может остаться((( Благо, спасает интернет!!!
×
×
  • Добавить...