Перейти к публикации

Laurelia

Пользователи
  • Публикации

    4 230
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

1 подписчик

Посетители профиля

5 016 просмотров профиля
  1. Laurelia

    Что делает вас счастливыми?

    Лайки закончились) Столько позитивных эмоций у многих связано с природой. Все-таки она умиротворяет и успокаивает. Эх, надо на выходных выбраться куда-то на великах чтобы послушать птичек и посозерцать водную гладь.
  2. Laurelia

    Что делает вас счастливыми?

    а у нас в макдаке деревенскую картошку убрали. Вместо нее теперь продают картофельные дипы....эх, макдак мне тоже не светит сейчас))))
  3. Laurelia

    Что делает вас счастливыми?

    Еще что мне в голову пришло - это наверно эмоции при созерцании восхода, заката...или были похожие приятные эмоции, когда попала под теплый летний ливень и бежала в поисках места, куда бы укрыться. Однажды купила у бабульки всю зелень, которою она продавала просто на улице (так что-то приятно стало, от ее улыбки). Может у кого какие действия вызывали это приятное ощущение счастья)
  4. Laurelia

    Что делает вас счастливыми?

    Всем привет. Чего-то сегодня у меня довольно хорошее настроение. Вышла на улицу. Полным ходом весна, все цветет, пахнет. Народ не угрюмый как осенью. Взяла кофе с конфеткой стою пью. И что-то так подумалось, вот она маленькая радость, выйти в теплую погоду, встать возле куста сирени и выпить латте с вкусняшкой. А что из маленьких приятных мелочей делает вас счастливой? Я не про глобальные вещи, вроде рождения детей, крупных покупок или путешествий, а про такие вот "кофе с конфеткой" :) В общем тема на поболтать.
  5. Laurelia

    Как Вы терпите начальников - самодуров?

    Ушла с работы и стала сама начальником. Стараюсь помнить свой опыт и не быть самодуром)))
  6. Laurelia

    Как оно?

    Я имею введу ждать промотарифов у эйарабии. Промотарифы на направление Шри-Ланки бывает у них в октябре. Даты вылетов начинались с ноября по апрель (по промотарифам). То есть по такой цене можно было улететь и в новый год. Другой вопрос, что покупать билеты надо было быстро, потому что обычно билетов с промотарифами максимум 10 штук на рейс. Мы вылетали 14 января, потому что нам так удобнее было. А так такие цены были даже на 31 декабря. Нашла даже анонс этой акции http://lowcostavia.com.ua/aviakvytky-vid-air-arabia-na-sri-lanku-z-kyeva-vid-317-euro-u-dva-boky/
  7. Laurelia

    Как оно?

    Мы летели с Киева тоже в горячий сезон. Вылет был 14 января и назад в начале марта. 470 евро это прям как-то аж капец как дорого. Если будете смотреть следующий раз, смотрите AirArabia у них короткая стыковка в Шардже. Был как-то год, что билеты вообще 290 долларов были (пару лет назад). Распродажа у них каждый год в октябре на период декабрь-апрель. Билетов по промотарифам правда ограниченное количество и быстро раскупают, но мы успели)
  8. Laurelia

    Как оно?

    Мы еще пока на зиму билеты не брали. Прошлый раз брали в октябре, на 14 января. Рассчитываем если будем лететь в этот раз, то так же возьмем. выходило 350$ на человека AirArabia с короткой стыковкой. Вы чем летели и на какие авиалинии по какой цене взяли на этот раз? Мы останавливались первый раз по классике в Хиккадуве. В Тангалле были проездом. В Тринкомали и Джаффне не были. Хиккадува понравилась. Куда на этот раз еще не решали, потому что точно не знаем поедем ли. Тут еще от наших друзей зависит, они с нами лететь хотят)))
  9. Laurelia

    Как оно?

    Мы почти 2 месяца были первый раз. Обкатали почти всю страну за это время. На Пик Адама поднимались. В общем более активно провели время. Если сравнить с Бали, то Шри-ланка реально нам понравилась намного больше
  10. Laurelia

    Почти тест Роршаха

    Да, я тоже увидела лицо) Притом реально четкое. Но фоткала я не лицо. Тоесть я вообще его не видела)
  11. Laurelia

    Как оно?

    Нет, решили отправить его на море с родителями на этот период. Он не вытянет такой километраж, а в велокресло не вариант, взрослый уже. Так бы конечно прикольно вместе. Но условия ночлега будут довольно жесткие в альберге и хостелах. Да и каждый день в новом городке.
  12. Laurelia

    Как оно?

    Да, решили психонуть))). На годовщину свадьбы катить будем) Маршрут на велах 1200 км получился, преодолевать Пиренеи через перевал будем в том числе. Захватим Париж, Мадрид, Порту. Билеты скоро будем брать (велики с собой), хоть едем в следующем году. Главное чтобы со здоровьем все норм было, чтобы не накрылось.
  13. Laurelia

    Почти тест Роршаха

    Ооо, какой знакомый узор. У меня в детстве такой был и видела я тут тоже злую женщину. Но сейчас на удивление не вижу ничего кроме узора. А потом вспомнила, как в детстве боялась))) в тему...фотке огромное количество лет. Фоткала на обычный пленочный фотык обычный закат на море. Когда приехала и напечатала фотки офигела. В общем, посмотрите на облако)
  14. Laurelia

    Как оно?

    Спасибо) Я бы не писала, так многие просили. У меня муж настолько влюбился в Шри-Ланку, что хочет и этой зимой туда. Есть еще там не посещенные интересные места) И пофиг, что Данька в первый класс. Говорит прогуливать будем))) У нас еще на июнь на мое ДР Вена запланирована. А на следующий год велотур по трем странам (Франция-Испания-Португалия) Короче дорвались)))
  15. Laurelia

    Как оно?

    О, Оля) А я тебя в фб периодически наблюдаю) Мы прям с тобой почти одновременно зашли. Я тут тоже редкий гость уже.
×
×
  • Создать...