Перейти к публикации

stasya79

Пользователи
  • Публикации

    730
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Ируся, зависит от попеней =)) :grin:
  2. Мы пользуемся услугами частного педиатора из Сеченовки. очень довольны. осмотр профессорами - иногда на дому, иногда у них в больницах. прививки делает врач из Филатовки. в районной поликлинике не были ни разу.
  3. Я пользуюсь с рождения Доктор Браунс, мы очень довольны ими, в отличие от Авент, которых нам надарили уйму к стерилизатору. С авентом бебик ужасно много воздуха заглатывает.
  4. Мы тоже купили Чикко Полли =) пока не сидим в нем - он унас как часть интерьера пока что=))) все друзья наши очень довольны этим стулом!
  5. Девочки,хочу сказать про Мерисы до 5 кг. они становятся малы уже в 4,5 кг! и это не только у нас. так что имейте в виду))) если не хотите просыпацца с голой попенью
  6. Заснежка, и саб симплекс и бебикалм нам тоже не помогают в отдельности! вот , что нам педиаторша моя назначила: утром \вечером в попу вибуркол - для снятия спазмов от колик 4-5 раз на сосок сыпать лактазу-бейби (1 капсулу за раз) и чтобы малыш слизывал этот фермент одновременно с молочком 3 раза в день саб-симплекс (это вещество газики собирает в один пузырь и потом с "диким" звуком они выходят!!=) трубочку ставить в крайнем случае! пробовали пару раз-вещь конечно хорошая=)) стул должен быть не менее 3-5 раз в день у детишек на ГВ. до месяца после каждого кормления.
  7. Fimоська, Перинатальный центр Курцеровский.
  8. Fimоська, если б не мама и не муж, я бы с ума сошла. у меня мама его забирает в 5 утра и кладет в коляску , а мне приносит на покормить-дает мне пока высыпацца-все-таки кесарево было..=) мой совет - иди рожать в ПМЦ! Заснежка, я кстати до сих пор правильно не научилась столбиком держать=)))) как ты? справляешься? купали уже? =)
  9. Fimоська, ну да спинальная была. хотели рожать либо в ПМЦ либо в Сеченовке, но в это время все было закрыто :bye: типа : праздник-мойка в итоге остановились на 4-ке - собственно говоря я следовала полностью указаниям своего профессора, где он мог на тот момент оперировать меня, там все и произошло. роддом хороший. палата у меня была отдельная, так что особо бессонных ночей из-за крика других малышей я не проводила. отношение персонала там хорошее. есть что понравилось, есть что не совсем, но в целом все замечательно. муж вместе с нами НГ там встречал в палате прям. если решишь рожать там, сразу имей ввиду, если молоко сразу не придет тутже требуй прикорм для малыша, во избежании сильной потери его веса. после кесарева с этим у многих проблемы, в отличие от ЕРодящих. bolka, у меня была договоренность, что малыша мне отдадут не сразу. мне дали отдохнуть от операции, и к малышу на след день я просто приходила, когда смогла ходить норально. А дали мне его на 3-и сутки.
  10. Fimоська, привет! дела ничего=) кушаем,спим да капризничаем=) после КС вообще не тяжело. было тяжело на второй день, когда надо было расхаживаться, при этом не могу сказать, что очень больно было,просто дико неприятно. всю операцию была в сознании, все видела, слышала, болтала со своим врачом, даже шутила с анестезиологом=)) мгу сказать, что если бы мне сейчас сказали : давай рожай еще одного через КС сразу бы согласилась. единственное, что было тяжеловато в первую неделю после кс - вставать с малышом с кровати, но мне муж помогает и мама ( мы сейчас у моих родителей живем).
  11. Заснежечка, поздравляю тебя, моя дорогая!!!!!!!! желаю побольше спокойных ночей и вкусненького молочка!!!!!!! пиши в аську!!! пообщаемся!!!
  12. Заснежка, как твои дела
  13. Мы родились!! 28 декабря!!!!! урррааа))) мальчик Тимурчик!!!=)))) было плановое КС по показаниям. я пока в РД=) НГ встречали все вместе в палате=))) муж почти все время с нами находится-великая вещь отдельная палата=)) подробности позже напишу=)) у меня проблема!!!!!!!!!! ХЕЛП ХЕЛП ХЕЛП мне в РД пытались сцедить молоко вручную и слегка повлердили сосок.молоко сцеживаецца нормально молокоотсосом из обеих грудей, но есть небольшое уплотнение наполовину соска- как бороться с этим????? сказали видимо гематома небольшая образовалась
  14. Девочки,кошмар просто...мне завра ложиться в РД на КС, а у меня спину прихватило. справа под шеей...не могу сами ни перевернуцца, ничего не могу сама делать.....что делать то??? дома мама с мужем поднимают с кровати меня..а в РД кто будет??? я могу сидеть или лежать четко в определенной позе. :eek: :this:
  15. Девочки, мы пока дома. Завтра видимо только в РД поедем. Там сегодня такой аншлаг Поздравляю тех, кто уже родили малышей и малышек!!! Надеюсь, скоро мы все к вам присоединимся!!! :beg:
×
×
  • Добавить...