Перейти к публикации

Lenusec7

Пользователи
  • Публикации

    141
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

5 602 просмотра профиля
  1. Lenusec7

    Красивое греческое, женское имя

    lenix3 Янис это сокращенное имя, а полное Иоаннис, в греции у мужа есть родственники и там Янисов полно, и переводится это имя так же как Иван!
  2. Lenusec7

    Красивое греческое, женское имя

    Девочки, спасибо всем , бум думать, но если у кого еще какое красивое имя на память придет пишите!!!
  3. Lenusec7

    Красивое греческое, женское имя

    Хочется что бы и с отчеством сочеталось и по значению было хорошим, ну и как всем хочется, что бы на слух приятно было слушать. Мне тоже нравится имя Анастасия, но я сколько за ними не наблюдала, мало счастливых видела (они по жизни умнички, красавицы, но им как то не везет) мне так кажется. А меня тоже Елена зовут, да и хочется не избитые, а то как у нас в институте, говорят Лена - и все 3 Лены оборачиваются!
  4. Lenusec7

    Красивое греческое, женское имя

    Спасибо девочки, эх найти бы такое имя чтобы сразу на сердце легло !
  5. Lenusec7

    Красивое греческое, женское имя

    То то я думаю, как будто их вообще нет, мне нравилось имя Афина, но мужу не нравится перевод это имя языческой богини
  6. Девочки, подскажите пожалуйста какие женские имена греческие вы знаете! У мужа имя Самойл, и фамилия у нас греческая (муж грек, я русская). Сына назвали Янис (полное греческое Иоаннис), сейчас похоже ждем девочку, а имен красивых греческих не могу найти что- то, !
  7. Lenusec7

    Полоска спустя пол часа

    В инструкции написано, вроде, что оценивать тест не позднее 10 минут, более этого времени тест становится не информативным! Но желаю вам удачи, у вас очень хороший график, и может через несколько дней, будет яркая полосочка, через несколько минуточек !
  8. Lenusec7

    Когда животик начнет расти не по дням , а по часам???

    У меня с первой беременностью до 5 месяцев вообще трудно было пузо разглядеть, а сейчас со второй живот так и полез уже на 3 месяце, не верила,но теперь убедилась что в первую беременность живот знааачительно меньше! И вес сейчас больше набираю, стараюсь держаться, как могу, раньше было легче, !
  9. Lenusec7

    шевеление или игра паранои

    Marymarch правда, где и за сколько можно купить такой доплер!!! Я тут почитала что им можно услышать после 20 недели, а до можно и не услышать, но это вроде бы нормально!!! У меня сейчас 11-я неделя, еще рано, но все равно я бы такую штуку купила !
  10. Lenusec7

    Что это может быть!?

    Вот Слава Богу уже дня все сухо, интересно что это было!?
  11. Lenusec7

    Что это может быть!?

    Девочки когда лежу, то все сухо. Странно но бывает временами, вчера вообще не было и позавчера.. короче не всегда а периодами! Надеюсь что это просто мочевой!
  12. Lenusec7

    Что это может быть!?

    Дело в том, что меня вчера выписали из стационара, врач положила на всякий случай чтобы на работе не скакала, так на осмотре мне сказали что канал закрыт но похоже на подтекание. И ничего не предприняли так и кололи папаверин, прогестерон и валерьянку назначили, я вот и думаю, все ли у меня нормально или нет!?
  13. Девочки подскажите пожалуйста, у меня девять недель и последнее время стала замечать на трусиках мокрые водянистые пятна, у кого нибудь такое было на таком раннем сроке? Просто с первой Б. такого вообще не наблюдала у себя!
  14. Lenusec7

    Мамская Болталка

    Значит я не одинока !
  15. Lenusec7

    Девочки, пожалуйста, посмотрите мой график

    Эх, надо бросить, думаю может еще завтра утром последний разок и пойду на ХГЧ сдам для спокойствия! Я тут прочитала что орально когда измеряешь, то температура на о,2-0,3 градуса ниже! Так вот может у меня по этому низкая Б.Т !
×
×
  • Добавить...