Перейти к публикации

Anna_22ru

Новые
  • Публикации

    9
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Друзья
  1. Привет, девчонки!!!Путь к счастью был 3,5 года!Чего мы только не пережили!После полугода безуспешных попыток решили обследоваться. Сначала лечили флору у меня и у мужа соответственно.Потом опять попытки и напрасно...Хотя врачи говорили все в норме. Но возраст не позволял долго ждать.Делали 2 раза инсеминацию. Но это развод на деньги...Пожалела 100 раз.После визита к хорошему специалисту у меня обнаружили кисту яичника и которую вовремя удалили (лапара) Затем 4 месяца нельзя было планировать(восстановление)...Отчаяние сменялось надеждой, но все меньше и меньше...Ходила к экстрасенсу.Она сказала что скоро все случится!И когда мысли отвлеклись окончательно, очередная менструация задержалась...на 2 дня...Тест сделала просто по привычке.А там.... 2 полоски...я рыдала неделю!!!!Не знаю может тоже совпадение как пишет AnnaApple85. А может они и правда видят...
    Девочки, не ходите к Стрельниковой.Во первых очень старое кресло, неудобно соответственно! ВО вторых долго причитала глядя на историю моего стремления забеременеть...Жуть просто.Непрофессиональна!Вызывает большое сомнения хочет ли она вам помочь!!!ПО поводу Халупко не в курсе!Фамилия знакомая. Если что узнаю напишу на сайте. Все хвалят Кобозеву.Сама туда перешла.Пока компетенция полностью устраивает.Она кандидат мед.наук,акушер-гинеколог. ПО планированию сходите к ней. Если просто врач-гинеколог нужен посоветую другую пишите!Я меня был доктор раньше наблюдалась.Оч хороший.
  2. Anna_22ru

    Клиника репродуктивного здоровья

    Кобозева вызывает доверие. Но в очередной раз когда планировала к ней записаться она оказалась в коммандировке, поэтому пошла к Колесник, пришлось так сказать... Информации по интересующей меня проблеме не получила.
  3. Anna_22ru

    левосторонний сальпингоофорит

    Мне сегодня поставили такой диагноз...И сказали что это вследствие перенесенных заболеваний и это не лечится...главно не обострять: не простужать и т.д...
  4. Anna_22ru

    левосторонний сальпингоофорит

    Мне сегодня поставили такой диагноз...И сказали что это вследствие перенесенных заболеваний и это не лечится...главно не обострять: не простужать и т.д...
    Хорошая клиника!Наблюдалась по планированию.Но врач ушла в декрет.Очень жаль...Та врач которая заменяет совсем не компетентна!!!
  5. Anna_22ru

    Клиника репродуктивного здоровья

    Советовали 2 человека сходить в эту клинику к Кобозевой. Завтра отправляюсь...Напишу как впечатления.У нас в городе совсем немного тех мест где действительно профессионально подходят к решению репродуктивных проблем! Поэтому приходиться читать отзывы, которых также очень мало в интеренете,основываться на опыте подруг и знакомых...а как..,иначе загубят!
  6. Anna_22ru

    Медицинский центр "Интервал"

    Наблюдаюсь у врача Воронцовой С.Н. Очень довольна. Девочки, как жаль что у нас мало специалистов в городе!!! Оставляйте больше комментариев.Пусть у нас будет больше здоровых будущих мам и детишек!!!!
×
×
  • Создать...