Перейти к публикации

ника565

Новые
  • Публикации

    5
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Самара
  1. Олечка, прими мои поздравления! Растите здоровенькими и крепенькими, и побольше вам вкусненького маминого молочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Луна24, очень жаль, что наш народ уже ничему не верит. Неужели и вправду надо справки с собой носить для убедительности :scratch: -бред какой-то!!!!! У меня сегодня всё прошло удачно и я попала в храм, практически не стояла на улице даже 5мин. Очередь, которая стояла перед храмом, сами мне сказали чтобы я не стояла и прошла к дверям (я то как умная маня собиралась в очереди стоят), а у дверей охрана сама меня туда запустила.В храме стояла тоже минут 10 от силы, т.к там две очереди с двух сторон и всем дают секунд 5, чтобы приложиться и отойти.
  3. Привет! Народу там очень много, у меня там девочка с 13.00 стоит и до сих пор, а время 21.30 даже до ворот собора не дошла.Беременных, мамочек с детками и инвалидов пускают без ОЧЕРЕДИ!!!!
  4. Zаklя, меня интересует что там и как? Как мед.персонал относится, какие условия в палатах и во сколько недель надо туда лечь на КС. Мои знакомые врачи мне говорят, иди рожать только в калинина, что там и оборудование лучше и врачи все доброжелательные. А те кто там рожал, меня отговаривают.Понятно что сколько людей, столько и мнений, но хочется знать побольше. Конечно же я буду договариваться, и ложится в платные и до и после родовые палаты. У меня девочка в августе там рожала, по договоренности с врачом на ПКС и осталась недавольна, вот она то меня и отговаривает, говорит иди в пироговку, её сейчас так хвалят....ну не знай что там хорошего??? А ты с кем нибудь конкретно договорилась? Я через пару недель собираюсь туда сходить к завед., правда ещё не поняла к какой именно, их что-то там так много.
  5. Девочки, всем :wave: ! Примите меня, плиз в свою дружную компанию. Девочки кто рожал недавно в калинина, что скажите, как там обстановочка. Собираю туда, но сталкиваюсь с такими противоречиями. Кто что говорит???
×
×
  • Создать...