Перейти к публикации

Аидочка

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Аидочка

    нам 31 неделька!

    :lol: спасибо огромное)
  2. Аидочка

    нам 31 неделька!

    спасибо большое) главное долгожданный и очень любимый :lol:
  3. нам 31 неделька! мальчишка!
  4. Аидочка

    мажет

    итак покой половой... за всю беременность 2-ой раз попробовали
  5. Аидочка

    мажет

    ну вот опять после па начало мазать коричневым, от чего этого может, до этого так же было, пролежала в больнице 10 дней, ходила тогда на узи, и причину не увидели, сказали отслоения нет, тонуса нет, матка закрыта... врачей спрашивала и все без толку... придется похоже опять на узи идти, что бы успокоится
  6. Аидочка

    17 неделек)

    огромное спасибо) :lol:
  7. А у меня нет такого токсикоза прям с рвотой, вот я думаю может головная боль - это типа токсикоза что-то) тоже при ней мутит... вчера первый раз поесть вечером не могла! во вторник пойду вставать на учет на след. неделе, сдала уже кучу анализов! сказали раньше 7 недели на учет не ставят! и груди ужасно болят! Marichaa, тоже соболезную...
  8. Всем приветик!!! // Мама 2012 // я тоже каждую ночь стабильно иду в туалет, правда пока по 1 разу у меня срок 6 неделек, последние 2 дня постоянно болит голова! у кого-нибудь было такое?
  9. спасибо огромное всем!!!всем удачи!
  10. спасибо!!! даже не верится, пока тяжело осознать, окрыленная!) куча переживаний)
  11. Задержка!!! 42 день, дня 2 назад, муж удивляется, почему же нет у меня до сих пор месячных, сделай говорит тест, я ему говорю "да ладно, я уже не верю в чудеса!" "в них всегда надо верить!" начали осбледование, сдала в этом цикле гормоны, инфекции, муж спермограмму, все в нормае, непроходимость под вопросом! бесплодие 4 года!!! какие чудеса??? и вот вчера делаю тест... одна полоска, но по рисунку, если 1 полоска, то она должна быть с другой стороны... не поняла, сложила в ящик, поспала полчаса, снится сон.. 2 полоски...вскакиваю... достаю тест... 2 полоски!!! бегу в магазин, тест подороже, и сразу 2 четкие полоски! первй раз в жизни!!! как так??? не может быть, почему тогда 4 года не получалось...в чем причина.... куча вопросов, еду сразу на узи, исключть внематочную, долгие 1,5 часа в очереди!!! нам 3 недельки!)))) только страх за малюлечку, не потерять бы!!! очень долгожданно!!! поэтому "НАДО ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА!!!"
  12. Апчи!!! Всех поздравляю) и себя!!! нам 3 недельки!!! надо верить в чудеса!!! даже не думала, что так может быть!!! 4 года безуспешных попыток, и вот не с того ни с его, 2 полоски!!! вот и диагноз бесплодие вылечился сам по себе) верти и все будет ок!
×
×
  • Добавить...