Перейти к публикации

Катенок

Пользователи
  • Публикации

    209
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А может кто-нить с ВДНХ есть? Гуляю в парке "Акведук" пишите в личку
  2. О! мы с тобой почти в ногу идем.. @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть поход будет ссамым самым счастливым!
  3. :cray: очень жаль... нет слов... знаю одно - ТЫ БОЕЦ! борись, молись, верь и жди! Уверенна очень скоро ты будешь радоваться двум полосочкам и отличному ХГЧ. Отдохни, развейся, и как будешь готова - в бой! :give_heart:
  4. гормель+гинокохель+дисменорм. тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@
  5. Kinka, помнишь мы с тобой разговаривали о гомеопатии, так вот, пью этот цикл ее, и есть рез-ты (ттт)
  6. добавьте, пож-та, меня к списку тех, у кого криопротокол. спасибо!
  7. Скобка, @@@@@@@@@@@@@@@@ Kinka, не пропадай!! я за тобой слежу Пиши
  8. Alisia, поздравляюю!!!!!!!!!!!!! :giverose: всем всем удачи и оптимизма!
  9. Kinka, ну если уже отдохнули в Киеве это прекрасно! не поверишь, но я вот тоже решила сходить в гомеопатический центр на Ш.Энтузиастов к гомеопату. Еще мне врач говорила о препаратах фирме HEEl: гормель, гинокохель, овариум композитум. Будем пробовать. У меня третий цикл после ЭКО и все 3 цикла анновуляторные!! ппц какой-то :scratch:
  10. И, чтобы поддержать всех нас.... Вчера я не расстроилась из-за своего пролёта! И знаете почему??? Потому что свой трёхзначный получила девчонка, которая этого в 10000 раз больше достойна!!!!! Вы её наверняка знаете - она "легенда российского ЭКО" - 38 лет, за плечами много протоколов, много диагнозов, потеря двух мальчишек, биохимические Б.... да всё, наверное. Мы её часто видим по телеку в интервью про ЭКО... Так вот - не так давно она победила в конкурсе Пробирке на бесплатное ЭКО и... ВЧЕРА получила свой трёхзначный!!! ПЯ в матке!!! Так что - верим, не сдаёмся и каждая из нас ПРОРВЁТСЯ!!! Боже, как здоровооооо! :yahoo:
  11. имхо. А может быть всетаки отдохнешь?! все бросите, поедьте с мужем отдохнете, отвлечешься.
  12. блин... Очень жаль, очень! .. Ну ничего, услышит Бог наши молитвы, все будет хорошо, будем мамами непременно! вопрос: Каким образом будете работать над качеством ЯК уже знаешь? очень этот вопрос волнует. 30го поедешь на молебен?
×
×
  • Создать...