Перейти к публикации

Luyiciya

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Николаев
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Luyiciya

    Месячные начались а БТ так и осталась 37.1

    Я когда то раньше измеряла она падает даже не в день М а перед ними тоесть за 1-2 дня,сегодня забыла измерять,завтра измеряю посмотрю если снова высокая,то точно либо воспаление либо Б,потому что М совсем не обильные мажутся постоянно как будто день 5 идут,как заканчиваются!
  2. Luyiciya

    Месячные начались а БТ так и осталась 37.1

    ну тест может и показать одну потому что срок дней 16-17! а воспаление возможно,закончиться эта мазня пойду на узи А задержка тоже была когда воспаление????Просто у меня никогда не было задержек первый раз в жизни!
  3. Luyiciya

    Месячные начались а БТ так и осталась 37.1

    Спасибо,обязательно схожу
  4. Luyiciya

    Месячные начались а БТ так и осталась 37.1

    Поэтому Г и сказала мерять,и следить за обильностью М
  5. Luyiciya

    Месячные начались а БТ так и осталась 37.1

    факт не в задержке а что даже если беременна то там буквально дней 16,потому что больше ПА и не было...
  6. Luyiciya

    Месячные начались а БТ так и осталась 37.1

    Блин да это конечно вообще ужасно
  7. Luyiciya

    Месячные начались а БТ так и осталась 37.1

    может быть,блин нужно будет пойти на узи,извелась уже вся
  8. Luyiciya

    Месячные начались а БТ так и осталась 37.1

    А что это ВБ?
  9. Девочки у меня такая проблем даже и не знаю что думать,короче муж уехал сейчас по работе в другой город,приехал на его день рожденье на 3 дня ну и в эти дни у нас был ПА тоесть 10,11,12,я тоже с утра до вечера на работе,и совсем пропустила тот факт что у меня уже задержка,вообщем сразу я за тестом не побежала думаю подожду пару дней,может все таки пойдут,короче 3 дня ещё я их ждала и меряла БТ,1-й день я измерила была 36.9,второй 37.1,и вот сегодня 37.1 через пару часов разболелся живот,и начало кровить,я сначала подумала ну вот и они,но ведь 37.1 это ведь высокая Т как для М,пошла быстро в консультацию,хотя б усную консультацию получить,сделал тест 1 полоска,врач сказала идти домой и измерять БТесли завтра,снова высокая то к ней!И вот сейчас идут но светлые и не обильные прям мажут!Что это вообще может означать,сегодня 10-й день задержки М должны были быть 18 февраля.Говорит что возможно и беременна,ну а тест ведь отрицательный как такое возможно
  10. Luyiciya

    Вены на груди

    Я никогда не принимала ОК!И вообще ни каких лекарств!Перед М сильно груди налились и вены повыходили!М прошли,грудь не сдулась,а вены так и остались,особенно на сосках очень видно(((
  11. Luyiciya

    Что это может быть?

    Вообще капец(((Короче перед М налились сильно груди, вены стали просвечивать сначала только я их замечала, а теперь их реально стало видно! Думала Б! Пошла к Г, она осмотрела и говорит шейка матки высоко, твёрдая что не характерно для приближающихся М(через пару дней должны были пойти)вернулась я домой на радостях вся! Сильно тянуть живот стал, ночью начались М! Грудь естественно сдулась но вены так и остались очень хорошо заметны! М шли 2 дня, сейчас закончились а живот так и продолжает сильно тянуть! Именно посередине как будто матку тянет! Яичники не болят, ничего больше вообще не болит! Только тмпература тела ниже 37 не опускаеться!!! Что со мной не понимаю!
  12. Luyiciya

    Вены на груди

    Сильно вены видны стали на груди я сначала думала кажеться,а теперь явно видно!Грудь не налилась но вены очень хорошо стали видны!И на грудной клетке!Почему так?
  13. Luyiciya

    Положение шейки матки

    А я вообще запуталась,мы давно планируем,и я постоянно наблюдаю перед М она действительно опускаеться,открываетсья и становиться рыхлой!А в этом она у меня высоко,твёрдая и плотоно закрыта,а утром пошли М!Сейчас идут,шейка в таком же положении!Что делать?Что думать!Ничего понять не могу!
  14. Девчонки а у меня такая ситуация!В других циклах я замечала что шейка перед М действительно опускаеться становиться рыхлой,и открываеться!В этом цикле у меня 2 недели сильно налилась грудь(даже вены стали просвечиваться)М должны были быть 1-2 ноября!Шейка матки находиться на моё удивление высоко,твёрдая!Вчера утром грудь сдулась,а сегодня пошли М!Но шейка так и осталась в прежднем состоянии,высоко,и твёрдая!Это впервые так!Завтра утром БТ измеряю!Возможно что Б всё таки есть?
×
×
  • Добавить...