Перейти к публикации

Kate18

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Альметьевск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. kiZyA скажите и как у вас это все закончилось? что врачи говорили..? я очень боюсь, мне сегодня на прием к врачу, всю ночь не сплю..и доча что то нервничает ворочается,пинается..да блин ещё и голова просто раскалывается..! плюс ко всему и ноги отекают...
  2. Спасибо попробую обязательно завтра! а на долго надо прикладывать и как часто?
  3. Надо попробовать с луком, проделать это! Я тоже сегодня где то читала,про это.. Спасибо большое милые девочки,буду лечиться..
  4. На чирий не похоже тоже, выглядит как обычный прыщик с гноем и белой головкой.. И не герпес..он тоже совсем другой..хотя может и чирий..посмотрела, в общем да, они на волосяной части кожи.. да,вы правы красный болючий бугорок..
  5. они успеют пройти к моменту родов? мне срок ставят в середине января.. Девочки спасибо,хоть немного успокоили..а то я в панике
  6. на большой половой губе,оно как то и на слизистой и на волосяном покрове..в общем и там и там..прям рядом вскочил второй.. Болит..не приятно!!! Я мажу йодом, зеленкой..переживаю, а не заставят ли кесариться?
  7. лежала в больнице недавно с отеками, и вот перед выпиской обнаружила прыщик на половой губе..испугалась,показала врачу, одна сказала-что это герпес, но на герпес это никак не похоже! а второй врач сказала что это обычный фурункул воспаленный, сказала мазать йодом и всё!! ну я мазала,он стал проходить и я забросила его мазать, а сегодня смотрю рядом с ним ещё один вылез..это видимо из за того что я тот недомазала..=( я в шоке..просто! 1 прыщик был с белой головкой.. а сейчас второй ещё не созрел видимо..переживаю ,мне ведь скоро рожать..это может как то повлиять на ребенка? на роды?
  8. Kate18

    ФПН. СЗРП... в печали- помогите=(

    Рада за Вас искренне!!! Я изо всех сил желаю чтоб и у нас было всё хорошо! Мы с малышкой много прошли вместе! Мне на сроке 11 недель удалили аппендицит под местными наркозом. И мы с ней выстояли!Но я свято верю, что всё будет хорошо с моей малышкой! Я молюсь за нас! Ведь главное верить...
  9. Kate18

    ФПН. СЗРП... в печали- помогите=(

    Спасибо Девочки Большое за отклики!
  10. Kate18

    ФПН. СЗРП... в печали- помогите=(

    ЕСЛИ ЧЕСТНО САМА НЕ ПОНЯЛА ОТКУДА ВЗЯЛИ ФЕНО ПЛАЦЕНТАРНУЮ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ, у меня написано в узи только ФПК (кровоток) нарушен (критический!) всё сейчас в норме! спасибо большое, мы будем стараться-продолжать подерживать состояние,следить за всем и кушать побольше!
  11. Kate18

    ФПН. СЗРП... в печали- помогите=(

    Сейчас для поддержания мне выписали курантил! А лечение было перицитамом и актовегином, фроксипорином! Сейчас и маловодия нет и кровоток в норме! И подросла она у меня, не остановилась на месте, беременность прогрессирует! но так же есть отставание в весе..сейчас на моем сроке она должна весить примерно 1 кг, а она у меня 760 гр! Меня пугает то что отстает в развитии примерно на 2 недели! В стационаре врачи тоже толком ничего не говорят, патологий не обнаружили.. Чем грозит это все? Врач сказала что такое бывает,просто она родится не очень большая.. Спасибо заранее..
  12. Kate18

    ФПН. СЗРП... в печали- помогите=(

    Девочки! Помогите кто сталкивался или столкнулся с такими же проблемами, начиталась всего в интернете-переживаю очень! Беременность протикала хорошо, на сроке 19 недель ставили эхогенность кишечника у ребенка и отставание развития роста на 2 недели фето плацентарную недостаточность и маловодие! Месяц пролежала в Казани. Прошла курс лечения и фетоплацентарная недостаточность ушла и маловодие тоже, ребенок поправился на 260 гр за месяц в стационаре... Сейчас срок 28 недель, мы весим 760 гр-говорят что это мало..=( когда поступили в стационар вес был 500 гр...чем грозит это СЗРП? Может она все же догонит и прибавит в весе..?! Помогите!
×
×
  • Создать...