Перейти к публикации

Businka1305

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Счастливый ли я человек? Я-МАМА!!! А это значит-я самый счастливый человек на этом свете!!!

  2. Businka1305

    Замершая...

    у меня в мае 2011 была ЗБ((((первое время было очень тяжело((((но,главное,держать хвост пистолетом!!!В сентябре мы отгуляли свадьбу)))а в октябре я забеременнела)))01.07.2012 я родила доченьку!!!))) Держитесь,настраивайтесь на лучшее!!!Все еще будет!!!Главное поддержать организм...подлечиться и вперед!!!С НОВЫМИ СИЛАМИ!!! желаю вам удачи и всего самого наилучшего!!!
  3. Businka1305

    где же гости красной армии???

    просто беспокоюсь...врач сказала,что пока не перевяжу грудь,буду обманывать свой организм,месячных может и не быть... подруга в январе родила,не кормит с марта грудью...через день сцеживается до сих пор...а месячные пошли ровно через месяц после родов...
  4. Businka1305

    где же гости красной армии???

    тест на что?))
  5. Спасибо, я просто как-то подумала, что при беременности она может и не меняется, т.е. и с утра высокая и днем высокая
    Я там родила прекрасную,здоровую доченьку 01.07.2012))) Обслуживанием,уходом,палатой,врачами и акушерочками довольна на 250%))) Было КС.шовчик косметический,внизу животика,в естественной складочке! После операции прекрасный уход со стороны персонала...ведущая нас врач посещала нас по 10 раз на день...везде чисто,и в палатах и в самом роддоме...и на территории)) В общем довольна всем)))
  6. Девчоночки,совсем запуталась...запугалась...Помогите,пожалуйста,разобраться,кто в этом хоть что-то понимает. сдала кровь на иммунограмму. Вот результаты: 1. ЦМВ Jg G (норма 0-1,0 ед) результат 12,4 2. ВПГ Lg G (норма 0-1,0 ед) результат 24,4 Это,что касается крови на ВУИ... а вот результат иммунологического исследования: СД19 В-ЛФ 4% СД8 38% ИРИ 1,05% Jg M 0,47г/л Лимфоциты (норма 19-37) результат 41 с такими результатами иммунолог назначает мне полиаксидоний свечи,селен 100,хофитол... теперь,буквально пару дней назад делаю тест на беременность...-положительный... у меня в мае была замершая беременность...тут вот снова забеременнела...и с такими,блин,анализами((( подскажите,пожалуйста,это сильно плохие анализы,учитывая мое положение???как быть? что делать?
×
×
  • Добавить...