Перейти к публикации

Nata2012

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия

Посетители профиля

1 073 просмотра профиля
  1. Natashel поздравляю, береги себя и малыша.
  2. РыЖеСтЬ в Лапино Охтырской не нашла на сайте Девочки, спасибо большое за помощь!
  3. Змеюка-я мне важен результат, спасибо за помощь
  4. Змеюка-я расскажи как контакт с врачом, на сколько она внимательно к тебе отнеслась и вообще впечатление от врача и от клиники, очереди, стоимость? Извини, что так подробно, но у меня уже голова кругом от такого количества информации и определиться не могу, клиник много и врачей тоже много. Куда пойти, к кому податься?
  5. Natashel удачи! Все будет отлично!!!
  6. Natashel спасибо за ответ, прочитала уже много инф. и отзывов, но часто натыкалась на поддельные отзывы, поэтому и решила спросить у вас, девочек, которые прошли не одну клинику. И, да, наверно лучше искать врача. Буду рада услышать еще фамилии врачей.
  7. Девочки, привет! Планируем ЭКО в Москве, по своему опыту подскажите куда лучше пойти? Мы с мужем живем далеко, а на расстоянии найти хорошую клинику сложно, надеюсь на вашу помощь.
  8. Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал ЭКО в клинике «За рождение», врач Мазур Сергей Иванович? Собираюсь к нему в протокол, но что-то никак не могу найти более менее реальных отзывов. Кто там был, расскажите как все на самом деле? Спасибо.
  9. Аист лети скорее к нам!!!!! МЫ ОООООООООООчень ждем малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААУУУУУУУУУУУ мы здесь!!! Летиииииии к нааааааам!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Святая Матушка Матронушка! Просим тебя помолись за рабу Божью Наталью и раба Божьего Данила перед Господом Богом нашим. Чтоб простил он грехи наши и помог нам зачать, выносить и родить здорового, умного красивого счастливого ребеночка! Благодарим тебя за помощь твою. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
  11. Nata2012

    Записочки Матронушки

    Святая Матронушка, просим тебя, помоги рабе Божьей Наталие и рабу Божьему Данилу во излечении бесплодия. Помолись о нас перед Господом Богом, чтоб простил он грехи наши и даровал нам чудо быть родителями нашего ребеночка, зачать, выносить и родить здорового, красивого, умного, счастливого малыша на радость нам и во славу Божию. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
  12. Nata2012

    А Давайте поиграем!

    30 марта
  13. Доки наверное надо собирать только в следующем году, я в этом полный профан, пока еще ничего не знаю, опять же по результатам операции, скажут, что делать дальше.
  14. Zmeika-// Буду рада тебе помочь, тем более у одного врача наблюдаемся, надеюсь, что уже в следующем году я сдвинусь с мертвой точки и буду туда ездить на такие же укольчики как и ты сейчас.
  15. Ой, ну конечно на маршрутках, это не дело. я 18 ноября туда поеду анализы сдавать, но я выезжаю рано утром чтобы место на стоянке забить, ты сама знаешь как там с машинами. Если тебе надо будет, то могу тебя с собой взять. Я понимаю, что один раз делу не поможет, но хоть чем то. Когда у тебя пункция?
×
×
  • Добавить...