Перейти к публикации

Shchapkova

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо большое. Я бы кормила без проблем. Но реально физически так больно груди, что прям подлетаю до потолкс от боли. С сегодняшнего дня начну приучать к молоку из поильника и начну пить мяту для подавления лактации. Здоровья вам.
  2. а как отучили? У меня уже вся грудь в ранах. Нам год и два, ночами каждые два часа орем и требуем грудь. Бутылочки, поильники с ором откидываем, истерим пока грудь не получит..
  3. Shchapkova

    первый ребенок после 35

    у меня роды на 9 ноября и мне 38. беременность хожу легко, особых проблем нет. но свободный бета хгч повышен, а это говорит о вероятности рождения ребенка с синдромом дауна. от инвазивной процедуры я отказалась, так как есть риск потери ребенка. скоро узнаю, стоило ли волноваться всю беременность.
  4. и у меня такие же вопросы) поделитесь опытом, пожалуйста!
  5. Девочки, а обязательно спец ванночкой пользоваться? я читала, что если вода хорошая, то сразу в большой можно мыть, предварительно помыв ее спец средством .
  6. Ник на сайте shchapkova 2. Дата рождения17/07/1974 3. Начало планирования2 года назад 4. Диагноз до операции бесплодие 2 степени.неясного генеза 5. Что было выявлено и выполнено во время операции трубы проходимы.незначительный очаг эндометриоза, кот. не влиял на зачатие(прижгли) 6. Диагноз после операции не выявлено ничего 7. Лечение после лапары дюфастон,курантил N25 8. Где делали? Когда? Стоимостьбесплатно, в центре Пирогова , г. Мурманск 9. РЕЗУЛЬТАТ через какое времяпока нет, т.к. операция была 9.10. 2009
  7. Спасибо,Фрейя!Я сходиа на ссылку,но Kate2008 еще кучу чего принимала, а моя Г ничего не назначает кроме Мастодинона и фольки с вит.В6.Я даже БМ по своей инициативе стала принимать-читала отзывы в форуме.Анализы,правда, в норме у нас,но детей то нет;(( :rant:
  8. Здравствуйте,девочки!Я-новенькая. Начала принимать Мастодинон и БМ в этом цикле.Очень надеюсь,что это поможет с Б.Хочу спросить-вы знаете кого-нибудь, кто забеременел на Мастодиноне?
  9. Мой пролактин 334.4(127-637.0), прогестерон19.4(1.7-27.0) на 22 день цикла.БТ растет :good: Но сегодня программа выстроила мне график на 35 дней-этого не будет, МЦ всегда 28-30 дней.По УЗИ обещали О на 15 день,а график определяет на 20 Ничего не понимаю :shock:
  10. Привет,девченки! Я только начала планировать беременность, а вы,я вижу,многоуже энаете! Подскажите, пожалуйста,пролактин334.4 и прогестерон19.40 на 22 день цикла-что это значит? Возможна ли беременность при таком раскладе?(уже 7 лет живем с мужем и только один раз Б-выкидыш на6 неделе(( :banghead:
×
×
  • Создать...