Перейти к публикации

маленькаЯ.

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Саратов
  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.... Я месяц принимала противозачаточные "Ярина". Нужно было выпить 21 таблетку,но я хотела перенести месячные и продолжила пить. сегодня 23 д.ц. с утра начались месячные ( а до этого, весь цикл кровило,но не сильно). Я хочу отменить препарат с сегодняшнего дня. Не опасно это? И ещё, очень нуждаюсь в Вашем совете.... Я хочу поставить спираль. Какую лучше? Не вредно ли это? В какой день цикла её нужно устанавливать?
  2. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я не буду прекращать принимать гормоны "Ярина" после 21 таблетки,то месячные не придут? Не делая 7-ми дневный перерыв, продолжая приём препарата ещё месяц. Не вредно ли это? Мне очень нужно перенести менструацию....
  3. Первый раз начала принимать противозачаточные таблетки. С первого дня цикла. Обычно месячные идут 7 дней. В этот раз обильно прошли неделю, а потом стало мазать. И сейчас тоже ( сегодня 14 д.ц.) Приняла Викасол, чуть уменьшилось. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Нужно ли менять препарат? Или отменить совсем гормональные контрацептивы? Очень нуждаюсь в Вашей помощи!
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли отклонения в результатах? Сдала кровь на гормоны на 3-ий день цикла: ЛГ 4.2 ФСГ 5.7 тестостерон <0.69 эстрадиол 124.0
  5. Денис Васильевич! Я очень хотела бы попасть к Вам на приём! Живу в Саратове и возможность приехать есть одним днём. Скажите пожалуйста, можно ли записаться на какой-то определённый день и на какой день цикла это лучше всего сделать?
  6. Спасибо большое! Меня очень мучает ещё один вопрос...... пожалуйста помогите. В этом цикле была стимуляция,безрезультатно. Вторая стимуляция запланирована на следующий цикл. В этом цикле у меня был бронхит,ларингит..... Пришлось сделать рентген. Лечение проводилось антибиотиком цефтриаксон. Скажите пожалуйста через какое время можно планировать?
  7. Перед стимуляцией я месяц принимала фемостон 1/10. В стимулированном цикле актовегин и эстравел-тайм. Мой лечащий врач говорит,что эти препараты должны наращивать эндометрий, а мой организм не отвечает на них. И для ответа нужна эта процедура. Не понимаю причину,почему мне не выписывают в поддержку к клостилбегиту прогинову? Стимуляция примерно через 2 недели, а что делать я не знаю......... Дозу клостилбегита увеличили в 2 раза. А с 14 по 25 день этого цикла буду принимать дюфастон + метипред 1/4....... Но на этом же эндометрий не разрастётся. Неужели эта процедура необходима и поможет? Или прогинова всё-таки надёжнее? Самостоятельно пить не решаюсь, не знаю дозировки, боюсь навредить......... Мне очень нужна ваша помощь.
  8. Спасибо огромное за ответ! Подскажите пожалуйста ещё..... Ранее я принимала фемостон, актовегин, но на рост эндометрия эти препараты не оказали никакого влияния,это и стало причиной отправления меня на плазмаферез, объясняя это тем,что организм не реагирует и нужно вмешательство..... На следующий цикл мне назначили: клостилбегит 100 мг с 5 по 9 день цикла, магне в6, эстравел-тайм. Можно ли мне принимать прогинову, с какого дня цикла при стимуляции и в какой дозировке??
  9. Здравствуйте! Пожалуйста помогите! У меня была стимуляция овуляции в этом цикле, на 10 д.ц фолликулы были до 9 мм, а эндометрий 2 мм. Принимала клостилбегит 50 мг с 5 по 9 д.ц, актовегин 2 р/д, эстравел-тайм. В прошлом году была стимуляция, пила: клостилбегит также, дексаметазон 1/4,фолиевая к-та,витамин Е200. Ответ был,на 12 д.ц доминантный фолликул 15мм, эндометрий = 3,7 ,а на 19 д.ц -жёлтое тело 21мм. Эндометрий был 6 мм...... На следующий цикл назначили стимуляцию клостилбегитом 100 мг. и магне в6. А сейчас настаивают на плазмоферезе.......... Подскажите пожалуйста, нужна ли эта процедура? Я очень боюсь и переживаю.... это не безопасно. Может быть, можно как-нибудь по-другому решить мою проблему? Очень надеюсь на Вашу помощь!
  10. Здравствуйте! Пожалуйста помогите! У меня была стимуляция овуляции в этом цикле, на 10 д.ц фолликулы были до 9 мм, а эндометрий 2 мм. Принимала клостилбегит 50 мг с 5 по 9 д.ц, актовегин 2 р/д, эстравел-тайм. В прошлом году была стимуляция, пила: клостилбегит также, дексаметазон 1/4,фолиевая к-та,витамин Е200. Ответ был,на 12 д.ц доминантный фолликул 15мм, эндометрий = 3,7 ,а на 19 д.ц -жёлтое тело 21мм. Эндометрий был 6 мм...... На следующий цикл назначили стимуляцию клостилбегитом 100 мг. и магне в6. А сейчас настаивают на плазмоферезе.......... Подскажите пожалуйста, нужна ли эта процедура? Я очень боюсь и переживаю.... это не безопасно. Может быть, можно как-нибудь по-другому решить мою проблему? Очень надеюсь на Вашу помощь!
  11. Спасибо большое за ответ! Сегодня приходил врач,назначил ингавирин, и нимесил. Лёгкие чистые, а температура,предположила она, от яичников идёт..... Такое разве возможно?
×
×
  • Добавить...