Перейти к публикации

[IRINA]

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Камышин
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Inessk мне бы еще 5 кг сбросить, да еще удержать их подольше. Хочу 50 кг весить. А вот по поводу молока, так это верно. Раньше грудь разбухала, а сейчас только когда малышка сосет тогда и подходит молочко, только я думаю, что вдруг маловато ей, грудь совсем мягкая как будто пустая совсем. Нам сейчас 7 мес, пора прикармливать, а мы ничего не хотим. Я очень переживаю по этому.
  2. А я сегодня решила-таки взвеситься! Иииии ёуууу - 1.200 за неделю, -11см в талии, -5 см в бедрах за месяц. Я так радааа! А молочка все же поубавилось. Да и доча моя бунтует, не хочет вообще ничего кушать, кроме сиси. Ни прюрешки, ни кашки, ни даже водичку пить.
  3. У меня тоже рост 158см, но я когда была 49 кг после операции, так я была прям худышкой. Мне бы при таком росте 50 кг. Мне кажется, что 46кг - это уж слишком. Девочки, поделитесь, а было у кого-нибудь, что грешили с продуктами? Я вот вчера взяла да и слопала на ночь аж 2 пирожных!!! Я после болезни чего-то ни как не оправлюсь, голова все так и кружится, слабость есть, насморк задолбал до сих пор. Вот теперь думаю, что если взвешусь, то весы сломаются. Пока не буду подходить к весам - боюсь разочароваться и сорваться. Скажите, что вес теперь с друзьями придет? Да и спортом пока не могу заняться уже неделю, хоть бы голова не кружилась. Раскройте секретики, такие были у вас моменты? И что с весом происходит, не ужели все надо по новой начинать?
  4. Всем привет! Вот я и подвела итог своим стараниям на 3-ей неделе. Отвес составил всего 200 г. И это еще при том, что я очень сильно заболела гриппом. Была температура, жуткий насморк и слабость такая, что я стоять не могла. Казалось бы - организм должен затрачивать очень много энергии на борьбу с болезнью. Но увы... Я в полном расстройстве. Поделитесь, а как у вас? Было такое, и что потом?
  5. Всем приветик, и с масленицей вас!!! Вот и я сегодня решила первый раз за 2 недельки побаловать себя блинчиками со сметанкой на завтрак. Напекла с утра да и скушала 3 штучки, да с деревенской сметанкой. Ооох, что тут началось! Как мне вдруг стало плохо, как затошнило и на рвоту птянуло, живот как закрутило... Нууу все, думаю, конец пришел. Вот и я попробовала жирностей после такого поста (ни одной капельки масла за время). Видать моя поджелудочная и желчный пузырь обалдели от такого калоража за один раз. Вот я теперь думаю, наверное теперь все мои труды на смарку, даже не могу сегодня ни прессик покачать, ни зарядочку сделать. Девочки, поделитесь, кто-нибудь так наедался? И как потом весы себя ведут, не ломаются?
  6. Хей, девулечки!!! У меня радостная новость- я сегодня взвесилась!!! Я 2 недели стараюсь изо всех сил, и вот оно... За первую неделю - 2.700, за вторую неделю -1.300. Подскажите, а почему так неравномерно уходит вес? Меню практически одинаковое, ни разу не согрешила ни чем запретным. У кого так было? А может так быть, что я вообще остановлюсь в весе так быстро? Как же люди за 2 месяца по 20 кг теряют?
  7. У меня на завтрак всегда идет молочная каша с 1 ч ложкой меда 250-300 грамм. А далее все без сахара и жира. Но я не могу просто пить чай, я беру 1-2 черносливки или кураги. А еще я могу выпить чай с молоком без сахара, и пью прям перед сном, чтобы кормить малявку ночью.
  8. Девочки, а как на счет масленицы? Я так боюсь попробовать вкусняшки, что могу сорватья. Я за эти 2 недели не скушала ни одной, булочки, печеньки, шоколадки и т.д. А вдруг, если я поем блинчиков и меня понесет на жор. скажите, а вы кто-нибудь нарушали систему? И каков был потом результат? А еще, я слышала, что вес останавливается иногда из-за того, что организм пытается приспособиться к малому количеству еды. В это время сокращается количество сердечных сокращений и замедляется обмен веществ. Для того, чтобы толкнуть его необходимо проводить загрузочные дни, чтобы организм не задумал сделать депо на случай голода. Кто-нибудь практиковал загружаться во время диеты? Поделитесь.
  9. Inesska, ​а вы спортом тоже в течении года занимались? Прям круто для меня в течении года соблюдать такие правила. Я сейчас стараюсь по понемногу дома заниматься, пресс качать, приседания, наклоны и т.д. Я тут через недельку взвесилась и не поверила своим глазонькам -2.700!!! Но я не очень это принимаю во внимание, т.к. взвешивалась на других весах (может быть погрешность). А вот 14 числа уже посмотрю на результат по одним и тем же весам. Девочки, я очень-очень боюсь разочарования. Помогите!!!
  10. Всем привет! Вот скоро подходит вторая неделя моего похудания. Взвешиваться планирую 14 числа. У меня прям паника перед весами, я так боюсь, что ничего не ушло. Я боюсь сорваться после этого. Девочки, а я так люблю шоколад, но за 2 недели ни разу даже не лизнула его. Я однажды сварила настоящий какао без сахара с молоком. Как вы думаете, его можно пить? Так мне стало легче прям, как будто шоколадку съела. А еще я вместо сахара пью чай с черносливом и курогой. Можно так?
  11. маринка25, Ну прям крутооо! Пресс и обруч, да еще по 2 раза в день!!! А по килограммам как, и по сантиметру? Вот и у меня сегодня и всю ночь груди прям пустые какие-то. Очень надеюсь, что все восстановится.
  12. Inesska, а когда уже результаты видно? И вообще какой был вес до и после? А как давно уже это было, и сохранился ли результат? Я извиняюсь но мне очень интересно. Сегодня уже 3-й день, но я стала замечать, что грудь совсем не стала наполняться. До этого она заметно нагрубала, очень переживаю по этому.
  13. Всем девочкам привет! Вот и я хочу попроситься к вам похудеть. У меня после родов лишние аж 10 кг!!!! Мой рост 158см при 60 кг. Такой вес у меня вообще впервые в жизни. Всегда я весила 50 кг. Рожать пошла 67 кг. Через месяц после родов я весил 55 кг. Роды были через КС, доча весила 2.480. Хотела, чтобы молочка было много и пожирнее. Кушала бутерброды с маслом и сыром. Завтрак всегда молочная кашка с сахаром. Но самое главное, что я как помешалась на шоколаде, лопаю его как сумасшедшая. Теперь не помещаюсь не в одни вещи. Так хочется похудеть до прежних размеров. Кормлю грудью, малявке 6 мес. Боюсь, чтобы молочко не пропало. Есть ли такие среди вас? Как вообще успехи у всех? Сегодня первый день на этой системе, пока держусь.
  14. Сочник@ , вы как раз описали мой случай. Как раз накануне УЗИ у меня сильно стал болеть низ живота, но я не подумала про овуляцию (т.к. очень рано). Я тоже сделала УЗИ на 11 ДЦ, ну и дальше все как я выше описывала. На сколько я понимаю, то ановуляторные циклы имеют "заборный вид". А у меня на 12 ДЦ подскочила БТ и держалась всю вторую фазу
×
×
  • Создать...