Перейти к публикации

Elens

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

743 просмотра профиля
  1. Elens

    10 пунктов для быстрого зачатия

    Я уже 15 лет как мечтаю хотя бы об одном малыше! Была единственная беременность и то внематочная, трубы обе сохранили, а смысла то так и нет. Вот до сих пор надеюсь на Бога, а больше не на кого и выбора нет! Самых любимых и сильных испытывает на прочность, чтобы мы Его не предали!
  2. Elens

    КДЦ "Добрый доктор"

    Присоединяюсь к комментарию Ejonok по поводу обслуживания, я была в клинике, которая находится по ул. Батийской и сразу поняла, что там ждать нечего положительного. Сразу же практически ушла, хоть и не доволен был муж моей принципиальности, отношение и консультации отвратительные, как там могут помочь не понимаю!!! За наши же деньги грубят по полной программе, обнаглели уже совсем эти "врачи".
  3. Мне очень интересно, как же 3 дня можно ходить с тампонами, там не только накопится еще и что-нибудь заведется от того, что ничего не выходит естественно, а скапливается только внутри. Я бы хотела попробовать для цели забеременеть после лечения ими, но не понимаю почему нельзя каждый день их менять, а нужно убирать только через 3 дня? Напишите, кто знает? Действительно ли трубы чистит, миомы рассасываются и т.д. Какие противопоказания имеются?
  4. А я очень боюсь лечить зубы и все, что с ними связано! Надо давно идти и лечить, раскрошился почти весь, а я все откладываю и боюсь боли даже укола, вся напрягаюсь и потом обливаюсь от страха, даже дыхание перехватывает и падает давление. Что в таком случае делать тогда?
  5. Elens

    Лечение бесплодия народными средствами

    А вот от трубного бесплодия, что поможет????????????? По моему никакие приметы...
  6. Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже! Да моление нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческаго и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. При...

  7. Господи, помоги зачать, выносить и родить здорового малыша! Аминь.

  8. Девочки, кто-нибудь знает, почему сейчас не показывает рядом с графиком какая верояность положительного теста, какая вероятность беременности в определенные дни, как это было до нового беби плана? Или может я просто не вижу, а где-то все таки пишут? Подскажите пожалуйса, кто знает!
  9. У тебя отличный график, желаю желанной Б!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@
×
×
  • Добавить...