Перейти к публикации

Dity2008

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. А мне в первом протоколе приснились тесты с тремя полосочками
  2. Medvezhonok, я тоже проходила ЭКО по квоте, но мне еще оставили на крио 5 штучек за отдельную плату...
  3. Спасибо за инфу. Я первый раз делала в Ава-петер, у меня был очень хороший, внимательный, а самое главное, всегда отвечающий на все мои вопросы врач. И когда мне девочки сказали, что Смирнова не тот врач который ведет диалоги я призадумалась и пока остановилась на Бриедж, а теперь вот и на Степановой....
  4. Молодец, так держать. А ты ничего не слышала про Смирнову и Бриедж? Я просто пока в раздумьях к кому идти.... Очень переживаю, хоть и не первый раз иду
  5. Людмилочка, я тоже скоро буду делать в центре имени Пирогова (второй раз). А у кого ты наблюдаешься? Ты не переживай, всё обязательно будет беременно! Я первый раз даже тесты не мочила, только на 9 дпп хгч сдала, а потом еще на 11 дпп. Как ещё терпения хватило... . Так что будем ждать твоих полосочек и трехзначного ХГЧ. Не нервничай!
  6. Делать Эко буду в Санкт-Петербурге, им. Пирогова, думаю там прекрасные врачи, только информации о них маловато, особенно о Пивнюк и Виткиной.
  7. zimnee chydo ˙˙·٠//, Я в первом протоколе хранила себя как хрустальную вазу, снизила нагрузки, чаще стала ходить на дальние расстояния вместо обычных нагрузок. Месяца через три вес только начал приходить в норму, а теперь я снова на дюфастоне и никакой спорт мне не помогает (как то он на меня действует), люблю баню, но легко могу отказаться, не то что мой муж, он "болеет" баней и сауной На данный момент я лечу гипперплазию, выбираю себе врача (не знаю на ком остановиться, так как по федеральной квоте, закрепили за клиникой в которой я не знаю врачей), который будет вести мой протокол и очень переживаю за второй протокол, потому что первый протокол у меня прошел вообще незаметно, без всяких осложнений.
  8. Деовчки, всем спасибо за советы. В принципе, я тоже занимаюсь спортом и мне врач тоже сказала, что не надо понижать нагрузку, а вот порекомендовала молочные смеси с фолиевой кислотой и витаминами. Сама придерживаюсь полезной пищи, теперь и мужа подсадила, ну ему нравится , только вот от сауны и бани никак не хочет отказаться, хоть посещаемость понизить, сомневается
  9. Спасибо за советы. Вот на счет антибиотиков, получается я принимаю в феврале, а протокол в апреле, выходит 2 месяца.... А вот иглоукалывание думаю мне не попробовать так как у нас здесь нет такой возможности. Ну, думаю, мы с мужем справимся (у нас еще мужской фактор) если исключим все вредное питание и вредные привычки.
  10. Здравствуйте, девочки! Очень приятно видеть как вы поддерживаете друг друга. У меня назначен протокол с 16 апреля (второй), вот осталось буквально 2 месяца и хотелось бы конкретно подготовиться. На данный момент лечу гиперплазию эндометрия. У меня вопрос: может подскажите как можно за такой короткий срок подготовиться к протоколу, может какие витаминчики посоветуете, питание? Спасибо.
  11. Dity2008

    АВА-Петер

    Хорошая клиника, внимательные врачи. Хоть и был неудачный протокол очень понравился Маколкин А.А.: почти все объясняет, на все вопросы отвечает. Клиника уютная и комфортная. Никаких негативных моментов не помню.
    Я бы хотела выразить просто огромнейшую благодарность Анне Вилоровне и Кристине Николаевне! Наблюдаюсь у Анны Вилоровны уже второй год и за 2 года я сделала намного больше шагов чем за 5 лет у другого врача. И всегда приезжаю и уезжаю и приема с хорошим настроением. Удачи в профессиональной деятельности и побольше таких врачей!
  12. ionika, ура, ура, ура!!!!!!!!!! :giverose: :friends: :dance:
  13. dama@dog, ||Мoрск@я||, спасибо за информацию. Мне на приём только 9 ноября так что думаю рановато анализы сдавать, да и отвлечься надо бы.... в последнее время голова только этим и забита, работа и семья ушли куда-то далеко-далеко... немного отдохну и снова в бой! :duel:
  14. ||Мoрск@я||, dama@dog, девочки. Я сдавала очень много всеразличной крови перед эко, в сентябре, они уже не подойдут?
×
×
  • Создать...