Перейти к публикации

KlOYA

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Новосибирск
  • Друзья
  1. Мы уже едим кабачок, брокколи и цветную капусту и неожиданно нас обсыпало. Пришлось опытным путем выяснять на что, если свой рацион я не меняла. Получилось что обсыпало на брокколи Бабушкино лукошко, Гербер брокколи ели нормально, а БЛ не пошло. Кабачок Спеленок, до сих пор мне спокойно спать не дает, позвоню завтра на горячую линию и спрошу про состав, Правда ли они туда яблоко добавляют? Может просто такой сорт кабачка?
  2. Нам очередная посылочка Картерс и ОшКош пришла, качество вещей на ОшКош еще лучше, чем Картерс
  3. Девочки большое спасибо за поздравления. Мы с сыночком тоже поздравляем именинников Артемку, Гришуню, Тимурчика с полугодием Кому это шесть месяцев? Нет, вам уже полгода! В срок этот точно вместяться Капризы все природы: Нытье больного пузика, Пеленок цвет неброский Рост номера подгузников, Объем бутылки с соской И все ночные бдения - Ничуть не умаляю! Да, это День Рождения И я вас поздравляю! Феденьку, Софийку, Алешку и нашего тезку Макара с пятерочкой Девочки ну и конечно всех с весной ✿Элана✿ Настя, спасибо за новую болталку, я хоть и редко пишу, но читаю всегда. Девочки и детки прекращайте болеть, всем выздоровления!
  4. Елена, у нас так же было. С рождения все в порядке с глазками и резко один глазик (левый) начал косить, периодически. Сама жутко испугалась, перерыла весь инет и нашла, что до 6 месяцев такое может быть из-за того, что сейчас ребятишки стали картинку с двух глазок объединять в одну. Я решила не бежать сразу к окулисту, а понаблюдать, т.к. окулист тоже быстро помочь не сможет. В итоге не прошло и недели все хорошо стало, с каждым днем глазик все меньше косил, теперь не замечаю этого, хотя слежу.
  5. ФеодороваЯ, спасибо . Вот я лошара , читала эту статью и все видать в никуда. Галя, у Бабушкиного лукошка оказывается есть кабачок, только я у нас нигде не нашла. Но у них на сайте состав написан пюре из кабачков)))) А и баночки у них только 100 гр. Вот беда какая то с этим кабачком, на всех пюрехах название овоща и вода, а как кабачок.... так нет чтоб написать кабачок и вода
  6. Девочки, а подскажите мне, пожалуйста, на будущее. Мы на ГВ. Вот начнем через месяц каши вводить, варить их на воде. А дальше их всегда варить на воде надо? Или нужно купить смесь и варить на смеси? На обычно молоке ведь не сваришь, рано будет?
  7. ФеодороваЯ, меня тоже сначала, смущало это слово "пюре" в спеленок, но в гербер тоже в составе пюре из брокколи и вода. Галя, а ты нашла кабачок у Баб.лукошка или не с кабачка будешь начинать? Я взяла их брокколи и цветную капусту на пробу.
  8. KISSUNCHIK, мы едим кабачок спеленок, потому что только в них нету муки никакой. Моему нравится, пробовала дать хайнц кабачок, стал плеваться и консистенция не понравилась. Сейчас мы начали брокколи Гербер, нравится. Еще в бабушкином лукошке нету крахмала, но их кабачок я не нашла. В хипп, хайнц, нутриция везде есть или кукурузная или рисовая мука. Дальше планирую вводить цветную капусту, тоже Гербер взяла, нравится в них то, что они не слишком жидкие.
  9. Девочки, у всех такие покупки клевые. Я тоже в секте интернет-шопоголиков. Заказала столько сыночку на лето, что стала уже на 18-24 месяца заказывать. Вот пришли некоторые покупочки с крейзи и картерса:
  10. Olga_ZZ, На мой вкус все каши не нравятся . Буду варить, куда деваться )))) Начну доедать, вес (итак не маленький) буду набирать с сыном вместе
  11. Irushka, а хлопья нордик их потом просто заварить нужно, а не варить? Я пока в кашах не разбираюсь, сами едим только рисовую из мультиварки
  12. Мы завтра начинаем прикорм с кабачка. Сегодня была в магазинах, изучала состав разных пюре. Во всех (гербер, хипп, хайнц, бебивита) есть крахмал, где-то кукурузный (хайнц), где-то рисовый. Мне как то не хочется давать такое пюре. Крахмала нет в баб.лукошке и спеленок. Купила в итоге спеленок 4 баночки и 1 хайнц на пробу. Тоже особо доверия нет к спеленок, но будем пробовать. Еще про кашки хотела написать (я ходила на курсы во время беременности, там рассказывали, что если покупаете дет.каши нужно брать без витаминов и микроэлементов, которые неестественным образом туда напиханы, ну мы каши начнем через месяц только, тогда и изучим ассортимент предложенный. Хотя склоняюсь, к тому, чтобы в кофемолке перемолоть и сварить обычную крупу (рис, гречку, кукурузу). Я боюсь покупные овощи давать сыночку, у меня хомячок умер от огурцов в феврале Дали ему немножко огурца, а на утро умер, был не старый, вскрытие конечно не проводили, но с тех пор даже сама очкую есть огурчики покупные в не сезон
  13. Девочки, я вам свои пять копеек добавлю про любовь свекрови к внукам. Не надо особо рассчитывать, что с появлением еще внуков внимание будет распределено на них. Я вот первая внучка у бабушки (папина мама), после меня родилась дочь у младшего сына ее и у моего папы еще доча. Так вот бабушка любит меня прям до трясучки, до сих пор , больше всех на свете, мама конечно может и ревновала, но деваться некуда, моя бабушка очень помогала родителям со мной.
  14. Ура, нам наконец-то пришли первые вещички из зарубежных покупок. Это картерс, качество конечно покупала за 9$ плюс доставка 120 р Некст тоже заказала, только через СП из Англии. Вообще из всех известных магазинов заказы сделала, теперь жду А картерс мне кажется маломерит немного.
  15. Девочки, всем привет. Ну честное слово, пыталась осилить и прочитать все, что настрочили. Не получилось . Поставили нам вторую АКДС в 5 месяцев (совместили поход в ПК на взвешивание и прививку сразу), ставили отечественную, на первую не было даже темпы, а на вторую была... На ночь дала нурофен, а через 8 часов поднялась темпа до 38,1 дала нурофен второй раз. Утром пришла медсестра, сказала, что темпа это нормально, но жаропонижающего больше не давать. День и ночь были как в аду, темпа то падала, то поднималась до 38, ребенок визжал, плакал, вообщем дурдом, ели пережили все. На следующий день отходняки, спокойный был, спал много, ну а сегодня вообще в норму пришли, зато у вас тут больше 50 страниц пропустила. Будем наверстывать... Мы теперь 8 кг и 67 см.
×
×
  • Добавить...