Перейти к публикации

//Olusik//

Пользователи
  • Публикации

    283
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, покупайте, готовтесь, сейчас для этого самое время. Я в первую беременность всего боядась, в итоге привезя ребенка из роддома, отдав его бабушке, носились с мужем по магазинам в поисках молокоотсоса. После родов я поняла, что ни на что нет времени, а особенно на изучение различных методик развития ребенка, это ведь не менее важно, чем одежка и прочее. Сейчас, конечно легче, много остается от сынули, мы его как только не одевали, все-равно все принимали за девочку Так что буду использовать оставшееся. Но и докупать что-то тоже, особенно, если будет девочка.
  2. 'Пингвин4ик' , спасибо! Разобралась. Нам всего 8 неделек. Мы здесь самые маленькие, наверное, пока. Вчера сердечко услышали, а то нанервничалась я до этого ужасно. Овуля была поздняя, поэтому тесты плохо полосатились, плюс выделения, плюс ХГЧ первый раз не очень высокий, так что я себе уже и внематочную приписала. Жуть как паниковала. Сейчас наконец успокоилась. Всем всем всем удачной беременности!
  3. Подскажите, пожалуйста. Раньше вставляла линеечку, а теперь забыла куда, или тут все изменилось.
  4. Девочки, здравствуйте! Вчера наконец УЗИ показало серцебиение)) Вот теперь хочу к вам присоединиться. Подскажите, куда код вставить для линеечки, а то я уже все здесь забыла(((
  5. //Olusik//

    Как растет ХГЧ?

    Спасибо. Вот здорово бы было))). Жду УЗИ и очень волнуюсь.
  6. //Olusik//

    Как растет ХГЧ?

    Считается, что ХГЧ увеличивается каждые 2 дня в 2 раза. Просто интересно почему тогда 27.03 ХГЧ=151, а 31.03 ХГЧ=1219?
  7. //Olusik//

    Беременность или нет?

    Сегодня утром сделала тест - вторая полоска нормальная, но опять бледнее контрольной. Сдала кровь, записалась к врачу только на четверг. Хочу купить Дюф и попить. Мазня есть.(((
  8. //Olusik//

    Беременность или нет?

    Сделала вечером 3 теста - полоски от очень бледной до нормальной. Завтра пойду сдавать кровь. Главное, чтоб это была не внематочная...(((
  9. //Olusik//

    Беременность или нет?

    Когда я раньше делала тесты, всегда они были кипельно белые. а уж когда случилась Б, то и сомнений не было, вылезла жирная вторая полоска моментально, в первый день задержки. А сейчас и полоски не понятные и М нет.
  10. //Olusik//

    Беременность или нет?

    Я в замешательстве. 21 марта должны были придти М, не пришли. Сделала 22 числа днем тест, можно сказать отрицательный, если не считать ну ОЧЕНЬ слабой второй полоски, которой кроме меня, наверное, никто бы и не разглядел. Сделала тест на следующий день утром. Результат тот же. Я засунула тест в коробку, через некоторое время решила взглянуть (прошло около 20 мин), а там настоящая вторая полоска. Радость, думаю надо сдать кровь. На следующий день обстоятельства это сделать помешали, потом было воскресенье, лаборатория не работала. И вот в воскресенье вечером немного мазнуло коричневым. Я расстроилась, подумала начинаются(. Правда больше до утра выделений не было, утром опять чуть-чуть коричневое и так до сих пор ничего не началось. И что думать, не знаю. Это у меня всего лишь четвертый цикл как пошли М после рождения сына, ему сейчас год и три месяца. Беременность не планировали, поэтому Бт не меряла, за О не следила. но если бы получилось, были бы очень рады, т.к. первая Б была очень долгожданной. Что скажите?
  11. Gloss, Схватки начались часов в 11 вечера 6 декабря, решила проверить пройдут или нет, если ляжу спать, не тут то было, начала считать где-то в час ночи, приехали в роддом в полчетвертого утра, родила в 18.00 7 декабря. Родовая деятельность была слабая, пузырь прокололи, чтоб усилить, так промучилась с 6 утра до 15.00, никак полностью не раскрывалась, сделали эпидуралку, чтоб отдохнуть, потом стимулировали, сказали, если стимуляция не поможет, будем делать КС. В итоге раскрытие наступило. Врач говорит : Будем рожать. А я ему: Нет! Не хочу! (стыдно прям). Я уже на КС стала надеяться. Но ничего, справились. Тяжело, конечно. Родились мы 3710гр и 53 см рост. Ребенок крупненький, поэтому разрезы сделали, хотя резали там практически всех. Потом было ручное обследование матки, это считается осложнением в родах, поэтому дали еще доп.больничный, зашили и все, на 4 день мы выписались)))))) Рожала в 17 ДР (Москва), впечатление очень хорошее (рожала бесплатно), очень внимательные и врачи, и акушерки. Акушерка со мной и дышала каждую схватку, и ноги держала. Лежали с сыночком вместе, ничем не докармливали, к груди правда в родзале не приложили, т.к. пока меня зашивали, обрабатывали. Вообщем, девочки, набирайтесь сил, как везде пишут спать и отдыхать и слушать врача - это самое главное. Спасибо всем за поздравления! Все у всех получится!!!
  12. Мы родились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Было тяжело, но мы справились! Девочки, всем легких родов.
  13. Привет, девочки. Не была здесь очень давно. Но т.к. у самой уже ПДР прошел, то решила посмотреть, как тут у кого дела обстоят. Мне сегодня тоже врач сказал, что шейка готова, плод крупненький, а положить никак не хотят(. Но у нас все равно все будет хорошо!
  14. Катрин0901, недавно по телеку был вопрос про парниковый эффект в памперсах и как это повлияет в будующем на мальчиков, врач ответила, что якобы не настолько там все нагревается, чтобы отказать какое-либо существенное влияние на здоровье.
  15. DEVA984, узнаешь, когда родится) никуда не денешься). Конечно, мальчик это здорово, но за девочкой обязательно пойду, если Бог даст. Мне врач, когда в 12 недель сказал, я еще не очень в это верила, а потом к маме приехала. она так на меня внимательно посмотрела, говорит, наверное мальчик у тебя будет, что-то в моей внешности ей это подсказало. А к еде отношусь, как и до Б, никаких изменений, у меня и токса ни дня не было, может только сладкого стала поменьше есть.
×
×
  • Создать...