Перейти к публикации

Nevesta495

Пользователи
  • Публикации

    815
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Nevesta495

    Розовый кошмар чем исправить?

    Порошок для случайно окрашенных тканей фрау шмит, но желательно было сразу.
  2. Nevesta495

    С чем носить ботинки? (фото)

    С брюками и джинсами, если с юбками и платьями то с плотными черными колготками. Нормальные башмаки)
  3. Все в делах))) Я вернулась из Киева, Маруся 3 дня была с бабушкой и без сиси, все прошло отлично и без истерик))) Так что мы завершили ГВ, свобода!!!! Пока меня не было мне показалось она так выросла)
  4. Nevesta495

    кто лечил микоплазму при беременности?

    Не надо ее лечить)
  5. Я Юлия, до переезда нам как до Китая на коленях. Во вторник отправили кухню в производство будет готова только 15 октября, а плитка напольная приедет только после 20-го октября, светильники в конце ноября - попали мы на европейские каникулы в августе. А так уже закончили разводить электрику, сейчас шпаклюют стены, думаю через 2 недели приступим к чистовой отделке. Во вторник еду в Киев мебель заказывать (необходимый минимум), а переезд к новому году наверно. Я даж не знаю как вы так быстро смогли. Как вы обживаетесь?
  6. Девочки всем привет, я погрязла в ремонт, доллар евро дорожает, все дорожает - кошмар. Я с Марусей занимаюсь но не много, много она не желает. 15-20 минут максимум. Но есть успехи знает всех домашних животных, и голоса. Лесных почти все))) Сейчас стала рисовать, недели 2 как и самое главное смотреть мультики, но не более 15 минут в день. А так больше всего любит тусить во дворе) Мы приступили к планированию 2-го ребенка но пока никак( Чую ждет нас долгий путь опять...
  7. MihalinaZ, окна у нас огромные и их 7 штук, в детской и кухне по 2, в спальне, гостевой спальне и ванной по 1. Тат, Боливия супер, так здорово что съездили молодцы))) Мы планируем на февраль Боливию и Перу, сейчас ищем компанию если не найдем то поедем с друзьями в США, что тоже интересно конечно. А стены не голубые, они бирюзово-голубо-зеленые, такой очень интересный оттенок, "советами" совсем не отдает))), но так то конечно я вообще люблю синий и серый, и квартира получается сине-серая,я уже пожила с светло-бежево-белой, хочется поменять декорации) Я Юлия, поздравляю с завершение ГВ!!! Сама планирую в конце августа завершить,хотя ГВ у нас только на сон строго) Я бы и дальше кормила но привязывает оно сильно, приходиться и по мебельным Машу таскать, и везде, поэтому буду завершать, Ну и вести с "фронта". Закончили черновые полы, сделали стяжку в санузлах, приступили к возведению перегородок. Заказали ламинат, обои, сантехнику всю, плитку в ванну. Купила в икее ящики для игрушек кроватку, и систему для прачечной, И заказала СВЕТ самое трудное для меня))), свет придет только в конце октября. И конечно все у нас затягивается из-за августовских каникул(((
  8. Я Юлия, та что белая часть стен под рисование, а карта мира - это магнитная карта Janod. Дерево будет из фанеры с крючками и прищепками для фото и поделок, листья в технике декупаж (если я не путаю) дизайнер будет декорировать. А мне кажется что детская выходит немного взрослая, хочу добавить палатку Haba и пуф Haba и думаю заменить светильники. Конечно такая кроватка это для настоящей принцессы… единственное есть 2 минуса, цена и не надоест ли… ребенку то нет, тебе? или к школе будешь менять?
  9. Я Юлия, но купить ее лучше осенью на скидках))) Проект детской, боже как это тяжело все выбирать и определяться(((( У нас в полном разгаре черновые работы: уже сделали разводку под сантехнику, начали укладывать черновой пол, сделали отверстие чтобы утопить трубы отопления, почти закончили черновую шпатлевку стен. Опять у нас удорожание сметы((( Напряжение сети не хватает для всей нашей техники, нужно тянут отдельный провод аж от щитка дома, который в соседнем подъезде. Вчера с мужем поругались из-за молдингов, мы 3 дня с дизайнером их выбирали и согласовывали, а муж говорит мне молдинг на окно не нравиться, чуть не убила его. Поеду сегодня заказывать обои одна, если ему еще обои не понравятся я его точно убью))
  10. Сейчас живем в доме, но без присмотра не отпускаем, тк на участке пруд((( с речкой и мостиком, красиво конечно, но не практично.
  11. Nevesta495

    Мамочкам из Украины!

    Подгузники нравилили Хагис для девочек, а вот трусы их совсем не пошли(
  12. Nevesta495

    Мамочкам из Украины!

    Маруся в трусах GOON, в Антошке 750, памперсы нравились MOONY видела в эпицентре 650 вроде. Меррис не нравятся ни трусы ни подгузы.
  13. Nevesta495

    крыша едет от выбора коляски...

    С таким бюджетом, лучше люльку классику бу взять, продаете за те же деньги что и купили и весной нормальную новую прогулку покупаете на поворотных (пс они почти все могут фиксироваться). 25 на новую хорошую 2в1 не хватит.
  14. Я Юлия, поздравляю с переездом!!! Осталось дело за малым навести уют шторки, коврики) Я тоже подумала на пенал, что это холодильник. Но в этот пенал можно много что положить) MihalinaZ, нормальный такой размер кухни))) У вас дом? А кладовая для закруток и морозильной камеры? Я делаю в детской стену с маркерным покрытием, создаю активное пространство, пусть творит))) У подруги грифельная стена, по квартире не рисуют дети, разрисовали паркет но это было до стены))) А нам вчера поставили окна и балкон, красотища)))
  15. Nevesta495

    Выставляете ли фото своих деток в соцсети?

    Да выкладываю, ничего в этом не вижу плохого.
×
×
  • Добавить...