Перейти к публикации

Lena P

Пользователи
  • Публикации

    123
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мне помогает по утрам геркулесовая каша.
  2. Lena P

    Тонкий эндометрий, а я Б!

    Абсолютно не переживайте из-за этого! У меня была такая же ситуация. Пошла на плановое узи на 16 ДЦ. Эндометрий был 6 мм.(Как выяснилось позже, О была на 13-14 ДЦ). Ни каких признаков произшедшей О не увидели, на график я тогда забила, подумав, что ещё не скоро О будет (с таким-то эндометрием). Через нед. заболела грудь и я начала пить дюф по 0,5 таб, затем по 1 таб., после по 2. В итоге теперь нам 29 неделек и всё хорошо. На мой взгляд, дюфастона Вы очень много принимаете. Если бы была угроза, то тогда понятно. Лёгкой беременности!
  3. Lena P

    SOS!!!

    Меня на первых днях задержки тоже очень сильно знобило, поднималась температура, я списала на принятие организмом инородного тела.
  4. Меня зовут Лена, ПДР 29.01.2013 ДР 06.01.88 Ждём МАЛЬЧИКА))))
  5. Lena P

    как пить красную щетку?

    У меня СПКЯ, мне она в первый же месяц помогла. Я пила после месячных (во время мес. нельзя), по инструкции. Удачи)
  6. Lena P

    SOS!!!

    у меня мазало на Вашем сроке коричневыми, на туалетной бумаге, ни чего страшного с малышом не произошло. А в больницу и на Вашем сроке берут.
  7. Lena P

    Что делать со своей жизнью?

    Вместо того, что бы ехать заграницу, помогли бы мужу с выплатой долга за аварию, а как отдали бы, поехали вместе, отдохнули. Семья, прежде всего, это когда муж и жена делят пополам всю радость и выпавшие на них горести. Несчастье, неудача одного- это проблема и второго. А представьте, когда Вы забеременеете, родите, работать-то не будете, а деньги откуда возьмёте? Ребёнка-то Вы родили, вот и кормите, одевайте его на что хотите, а муж поедет отдыхать заграницу ( к тому времени, он все долги раздаст, и будет вольной птицей).
  8. Lena P

    Простуда и Б

    я плюс ко всему, начинаю в такие периоды пить витаминки для поднятия иммунитета
  9. Lena P

    радость!

    В своё время, крестник помог избавится от депрессии по поводу желания завести своего ребёночка.
  10. Lena P

    высокий PAPP

    По-моему ,он ещё зависит от съеденной накануне жирной пищи. У меня тоже очень высокий РАРР (7 мом), а всё остальное в норме. Сказали, что это ни чего страшного.
  11. Lena P

    Поддержите нас!!!

    +1
  12. Lena P

    боль в яичники в 3 недели беременности

    У меня, помню, болело с двух аж сторон. Ни чего страшного в этом нет.
  13. ))) Как Вы меня напоминаете! Тоже, первый хгч сдала когда, показался очень большим, тоже боялась всяких "синдромов", на что девочки меня успокоили: Во-первых, у вас может быть двойня, а у некоторых с одним здоровым ребёнком очень высокий хгч, во вторых, большой ХГЧ действительно говорит о всяких отклонениях, НО (!) только на гораздо больших сроках этот параметр уместен, а именно, когда Вы будете сдавать кровь на первый и второй скринингах. Сейчас же ХГЧ об этом ни как не может сказать. Так что успокойтесь, всё у Вас хорошо)
  14. Lena P

    Боровая матка и красная щетка

    Я пила красную щётку только, боровая матка мне не подошла по противопоказаниям. Пила после месячных, после О - дюфастон. В том же цикле забеременела). Удачи Вам!
  15. Lena P

    Девочки, срочно!

    Скорее всего О была поздно. Постарайтесь ловить О, чтобы дюф начинать пить после.
×
×
  • Добавить...