Перейти к публикации

tat69na

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    казань

Посетители профиля

1 601 просмотр профиля
  1. tat69na

    Приглашение на свадьбу к родне...

    Дааааа! Вот это вечеринка! Наблюдала из окопы за вашим процессом. Не могу не вставить свои пять копеек! Оторопь берет прямо скажем. Бабуле в цветочек конечно привет большой и благодарности от нас!!!
  2. tat69na

    Магия чисел и выбор имени ребенку

    смешно - муж во мне видит удачливого материалиста, друзья миротворца, на работе творческую судьбу. ОООчень приятно!
  3. tat69na

    Имя для дочи?

    в отчестве на слух сильная буква Л, имя будет гармонировать если в нем присутствует сильная буква Л, необязательно заглавная. Любовь Валерия - Лера Отчество мягкое на звук, за счет большего количества мягких согласных - ВЛС - их 6 штук, а твердых звуков как - ДН, практически не слышно, потому также подойдут имена с большим количеством мягко звучащих согласных или много гласных, чтобы имя с отчеством звучали как ручеёк. Светлана Валентина Елизавета Азалия Апполинария - Поля ? Аэлла Васелиса Влада Илария Людмила Ольга Умила по звуку , на мой субъективный взгляд, ни как не подходят имена - Карина, Мария,Екатерина, Марина, Варвара, Ангелина, эти имена красивые, но вместе с отчеством будут звучать агрессивно.
  4. tat69na

    Не знаю, как реагировать... В смятении

    у каждого свое предназначение в жизни видимо, кому то рожать деток , а кому то их усыновлять и ростить, и такое бывает.
  5. tat69na

    Беременность и приметы

    ну вот! а я хотела бы назвать мальчиков именами дедушек (моего или мужа), они такие звучные и с отчеством бы идеально звучалось.(но вот если подумать, у меня брат назван в честь дедушки, дед умер от инфаркта и был очень пьющим, а брат хоть и работает бармэном, но пить не любит невкусное (водку), и с сердцем у него проблем небыло.
  6. tat69na

    Абсурд в мире планирования!

    да спасибо что поттвердили мое восприятие в более четких словах, только месяц назад я готова была побежать по все врачам только потому что "все так делают", или "а может у меня что нибудь не так?" но вовремя одумалась и буду просто жить и радоваться жизни а если уж Бог даст, я буду радоваться еще больше. так что иду на покой, тем более что праздники. Всех с наступающим Новым годом!!
  7. а мне приснилось будто у меня было много маленьких дракончиков в мешке и два вылетели, одного поймала и держала в стеклянной клетке, а второго так и не смогла поймать, высоко сидел. я читала что к беременности еще снятся сны где ловишь птичку, я думаю что в моем случае это необычная птичка))) так хочется верить!!)))
  8. tat69na

    Овуляция, выделения с картинками

    Здорово! Очень полезно! Спасибо огромное!!
  9. tat69na

    как в домашних условиях определить состояние ШМ

    Евгеша 3 . эта статья почему то не найдена говорит. Натачка вы знаете как это делать, как написать вам в личку?
  10. увидела у некоторых девочек в коментах про то как они расказывают про состояние ШМ - открытая, закрытая, мягкая , твердая. Ума не приложу как это они выяснили . Может кто из вас знает. Пожалуйста поясните. Очень большое спасибо!!
  11. tat69na

    Адреногенитальный синдром....?

    так! у меня подруга с диагнозом поликистоз яичников , месячных небыло год, лечилась, плюнула на все, и без месячных забеременела неожиданно, сейчас двое мальчиков, месячных опять нет. так что я не знаю что вам сказать!
  12. tat69na

    Спринцевание содой !

    я же прочла в книжке что на литр воды всего половинка ложечки чайной соды. вчера попробывала, о результатах не могу сказать, но молочницы не наблюдаю.
  13. tat69na

    Подбираю имя для девочки)

    а я Татьяна Сергеевна)))
  14. tat69na

    какой градусник лучше?

    ))) спасибо девочки)) я вот думаю еще один эл.градусник купить во рту измерять. муж вообще оборжется))) дикобразом назовет)))
  15. tat69na

    Попа и градусник :-)

    да уж половину градусника это жестко!!))) кончик то иной раз вводишь и боишься за температуру которая может поменяться от напряжения мышц. У меня вообще псих по счет того что ртутный в попе расколется))) из за этого боюсь его во в?@#$%& ввести)
×
×
  • Создать...