Перейти к публикации

elenka8587

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Самый первый был сделан в обед за два дня до предполагаемой задержки. После четырех часов дневного сна и двух мандаринок))) После еле заметного результата были закуплены разные тесты. Итог: Эвики рулят)) Что в принципе, я и с первой беременности знала. Но тестомания у меня в крови) Би-Шур кстати сегодня замечательный результат выдал, полосочка жирнее контрольной.
  2. elenka8587

    DSC 0095

    Тесты фирмы овуплан
  3. elenka8587

    DSC 0095

    Как думаете, есть смысл идти за третьей упаковкой тестов?
  4. elenka8587

    DSC 0018

    добрый день, девочки милые подскажите, может кто делал такие тесты, полоска почему то тоненькая. 13.09 Думаю, что положительный.
  5. elenka8587

    эвитест может так ошибаться?

    У меня сегодня первый день задержки и точно такой же как второй (тоже Эви)! Живот тоже тянет, как будто М придут завтра. И все-таки я надеюсь, что таких ошибок не бывает!
  6. Привет всем. Два дня назад мой фолликул был 19,6 мм, эндометрий 7 мм. Гинеколог сказала, что на днях будет О и как раз вчера так тянуло ПЯ! Я и обрадовалась что это О! Пошла сегодня а там Фолликул 31,8!!! Я так расстроилась.... Узистка сказала что он совсем рядом со стеночкой, приходи в понедельник! Может кто чего сказать по такому поводу? В инете начиталатась, что свыше 30 мм уже киста и схожу с ума
×
×
  • Создать...