Перейти к публикации

lisa alisa

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 1. Сейчас 28. Забеременела в 24 на фоне СПКЯ 2. Октябрь 2006. Диагноз весной 2007 3. : - гиперандрогения (гирсутизм, акне, выпадение волос, себорея) - нарушение МЦ (длина цикла, ановуляция (по графикам, тестам, узи) - гормональные критерии (ЛГ/ФСГ, андрогены, прогестерон, пролактин, кортизол, гормоны щитовидки и т.д.) - повышенная утомляемость, эмоциональные расстройства, депрессии - ультразвуковые признаки (наличие кист Я, объем Я, состояние капсулы) 4. Нет 5. Вроде нет 6. Нет 7. Стимуляция, декабрь 2007 лапароскопия. Июнь 2008 стимуляция клостилбегитом_ИИ. 8. Беременность на следующий цикл, после неудачной ИИ, в июле 2008. О после лапары восстановилась. Цикл регулярный. Но так и не удалось избавиться от высоких андрогенов+низкий прогестерон. Беременность поддерживалась метипредом и дюфастоном. Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/10758-spkya-nastuplenie-beremennosti-na-fone-spkya-opros/#ixzz22COfo41Z
  2. Оля, вспомни мои тесты. Динамика есть, и хорошая. ))) Но пока молчу
  3. lisa alisa

    Нижний Новгород

    Привет всем землячкам. Жаль, что уже почихать на вас не могу. После 1 года и 10 месяцев планирования и 9 месяцев ожидания на свет появилась наша лапочка-дочка. Девочки-планировщицы, верьте и всё у вас получится. :friends: Я тоже лапару делала, заБ на 7 цикл. Всё будет хорошо, и вы будете держать на руках своё счастье. :give_heart:
  4. lisa alisa

    Сынулька-акробат

    Здорово! Мы тоже так делаем. Пугает она меня, я сразу на тонус думаю, так как сильно тянет в этом месте. Здоровья тебе! :-D :-D
  5. lisa alisa

    Нижний Новгород

    Sofi_NN, Исправляюсь. :blush: Я заболела. Сижу на больничном, побаливает горло, насморк и ТТ 37-37,5. Лечусь народными методами. Ещё на УЗИ были, в пузике дочка вроде. Для моей андрогении это отлично. Ну и АПЧХХХИИИИ на вас заразное.
  6. lisa alisa

    Дорогие беременные, помогите советом и поддержкой

    У меня было такое на 6 недельке. Отслойка плодного яйца. Продолжалось 3 недели. Курантил пила 3 недели. Он необходим, особенно тем, у кого тонус. К ребёнку кислород плохо поступает. От ПА до сих пор воздерживаемся, на всякий случай лучше потерпеть. Хотя сейчас никаких запретов нет.
  7. lisa alisa

    Нижний Новгород

    larisonok, удачи тебе!@@@
  8. lisa alisa

    Нижний Новгород

    Роднулька, А-А, а я далеко ото всех. Кажется, мы с Хочушкой из нижней части. :wave:
  9. lisa alisa

    Нижний Новгород

    хочушка2007, Я уже посмотрела! действительно большие! :good: Хотя мы тоже немаленькие, но мой пузик на 12 недельке вылез.
  10. lisa alisa

    Нижний Новгород

    Ой, надо тоже начихать на всех АААААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ! Я не помню, рассказывала ли о себе и своей проблемке. Планировали с октября 2006. В январе 2007 по УЗИ и гормонам ставят поликистоз. Пытались отследить О, пила Дюфастон. О нет. С мая 2007 ставят на ОК, надежда на ребаунд-эффект. В сентябре первый цикл без предохранения. Пролёт. Сентябрь-октябрь 2007 года клостилбегит. О есть, Б нет. Декабрь 2007 лапара. Каутеризация яичников, спаек нет. :yahoo: С января 2008 О регулярная. В мае идём в Аист. Проходим анализы, СГ на нижней границе нормы, у меня всё хорошо, мы совместимы. В июне ИИ, на которой показатели СГ падают ниже плинтуса. Пролёт. По словам врача нам поможет только ИКСИ. В июле муж делает операцию на варикоцеле, а пока он лежит в больнице, мои тесты заполосатились. :yahoo: :tease:
  11. lisa alisa

    Нижний Новгород

    хочушка2007, теперь уже официально поздравляю тебя с долгожданной беременностью! :clapping:
  12. lisa alisa

    Нижний Новгород

    Девочки, всем привет! Меня наконец-то выписали из больницы! :yahoo: Правда я ещё не очень себя чувствую, но на работу ползаю. А здесь как дела? Если я ничего не путаю, то Хочушку поздравить можно? :blush:
  13. lisa alisa

    Как вы это все терпите?!

    tatau У меня совсем ещё недавно было такое подавленное состояние. Не получилась ИИ. Было много надежд, созрели 4 фолика. А мимо. В день первого дня М узнаю, что подруга. которая пытается забеременеть 3 месяца уже на 6 неделе. Жить не хотелось. Думала о плохом. Ревела каждый день и ночь. Потом успокоилась, отправила мужа на операцию, а через 3 дня после операции узнаю, что беременна. Чудеса случаются, просто надо верить в них. А вот по поводу расцикливания-жаль, что одного рецепта для всех не существует. Удачи, не вешай нос.
  14. lisa alisa

    Нижний Новгород

    Марина84, привет! Спасибо за поздравления! Вчера сдала ХГЧ, 359,90. Динамика вроде как хорошая для 2 дней( он ведь в 2 раза должен увеличиться). Вот схожу на УЗИ, сердечко послушаю и всех вас тут обчихаю, чтоб тоже беременели. :wave:
  15. lisa alisa

    Обратный отсчет!

    Olesyaya Я тебя прекрасно понимаю. Вчера тоже сдавала, места себе не находила. Но у меня всё хорошо оказалось. Удачного тебе ХГЧ.
×
×
  • Создать...