Перейти к публикации

Enigmatic_mama

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Уважаемые врачи "АРТ-ЭКО"! Хотела бы у вас проконсультироваться.На следующей неделе мне должны сделать вторую допплерометрию (срок - 28-29 недель). ДО этого делала допплерометрию в 25 недель. Плюс у меня сделаны 4 узи - 2 из них внеплановые (так как были кровянистые выделения и врачи думали, что это отслойка плаценты, но ничего не нашли). Не вредно ли такое количество УЗИ и УЗДМ для ребенка? (Эту УЗДМ, которую мне назначили на следующей неделе, сказали сделать потому, что ребенок очень активный, плюс на прошлой УЗДМ было одно нетугое обвитие пуповины). Стоит ли мне ее делать, или лучше отказаться?
  2. Да у меня все 6 месяцев все саднило внутри и снаружи и жгло. Врач время от времени делала ванночки с лекарством, но это мало помогало. Сначала у меня были кровянистые выделения на 6-8 неделе, и врач назначила Утрожестан. После него все прекратилось, зато это спровоцировало еще большую молочницу. Зуд был страшный...Видимо, до родов так и суждено мне с ней мучиться, но главное, чтобы больше не кровило.
  3. Да вроде бы пока все нормально, кровь больше не появлялась! Сделала Допплерограмму, все в норме. Так что похоже врач была права - выделения были от сильнейшего воспаления молочницы - сильно нарушилась слизистая и начало кровить. После ее процедур и курса Пимафуцина - свечи и таблетки - все закончилось!
  4. Сегодня была в другой больнице, на узи опять ничего нет, никакой отслойки плаценты, у ребенка все в норме! угрозы не ставят, матка не в тонусе. а кровь время от времени появляется. И лейкоциты в крови повышены.
  5. :shock: первый раз о таком слышу. Срочно к другому врачу и желательно дополнительно сделать УЗИ у другого специалиста (с хорошими рекомендациями)!!! Алая кровь - это очень опасно, тем более на твоем сроке. Береги себя и малыша. Удачи! Спасибо! еще мне другая врач сказала, что это может прорываться полип, хотя я таком тоже не слышала.
  6. Девочки, подскажите, может кто знает! У меня сейчас 24 недели, где-то неделю назад стали появляться кровянистые выделения, кровь то алого, то коричневого цвета. Врач сказала, что на узи отслойки плаценты нет. Она считает, что это дает очень сильная молочница. Другая врач сказала, что молочница не может этого давать. Может, кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? Можно ли связывать кровянистые выделения во 2 триместре и молочницу?
  7. Здравствуйте! У меня беременность 23 недели. Я являюсь носителем токсоплазмоза (IgG 143,72 ; IgM не обнаружено) и цитомегаловируса (IgG 41,56, IgM не обнаружено). Значит ли это, что мне придется рожать в инфекционном отделении?
×
×
  • Добавить...