Перейти к публикации

лимончик

Пользователи
  • Публикации

    276
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

3 574 просмотра профиля
  1. Клексан 0,6-6шт цена 1 шприца 300рублей,а все 6 штук -1500 рублей. Гемапаксан 0,6-2 шт цена 2х шприцов-300рублей (Италия), тоже самое действующие вещество ,что и Клексан. Другой производитель. Звоните, жду. 89055603922
  2. лимончик

    Замерла долгожданная беременность... Вопросы.

    Если после таблеток (фармаборт) останутся остатки,а так чаще всего и бывает,всеравно придется выскабливаться. Не горюй, подумай о будущей жизни. Антибиотики начинают колоть за день до выскабливания. И потом в течении 7 дней. Вообще нужно найти хорошего гинеколога,она бы тебе все расписала. Жизнь не закончилась! Не рискуй своим здоровьем оно очень дорогое!
  3. Пока живу верю

  4. Люняша, спасибо, теперь и я опять тут. Даже нет сил передать как все плохо и не только в душе,а физически тоже. Наверное здоровья становится все меньше,да и года прибавляют ход. Ты как? Ты востановилась? Что с причинами?
  5. придется обмануть судьбу!

  6. Котики//, Где те святые места,что обладают силой? У меня 3 ЗБ, 5 день после чистки. Куда идти,покажите на карте! Полное отчаяние...
  7. лимончик

    Я в шоке!!! Сдала мазок на флору!((((

    Лейкоциты до 45-50 это норма! Все будет хорошо не переживайте,главное грамотный врач!
  8. лимончик

    Я в шоке!!! Сдала мазок на флору!((((

    Бред! Ничего из вашего мазка занести нельзя,гарднерелла это условно патогенная флора и просто нужно провставлять пребиотики или тампоны с биокефиром и все наладится. Лейкоциты в норме,воспаления нет! Это не кольпит!
  9. лимончик

    Я в шоке!!! Сдала мазок на флору!((((

    Возьмут! Пайпель берется в обычном кабинете на приеме,не в операционной. Все на много проще,чем кажется. В шейку вводят маленькую трубочку и она отщипывает кусок эндометрия и все,встала и пошла!
  10. Я уже вообще читать боюсь(; 4 зб это просто ужас. Неужели так бывает. У меня 1я случилась ,так я быша в таком шоке,что говорить не могла,а после 2й вообще , я слезы лила месяца 3 не меньше. Сейчас прошло почти 6мес. Я только ,только отошла. Не смогу я пережить такое еще раз.
  11. Йод можно пить отдельно! Но комплекс мне понравился по количеству содержащихся в нем витаминок. На нем планировать можно, вот допью свою россыпь и куплю!)))
  12. Жду не дождусь сентября,поедем на отдых!!! Надоел город,нужно отдыхать. У меня теперь еще бессоница какая то прилипла,спать раньше 1 ночи не могу лечь,а в 9 уже встаю. Вчера вообще в 2.30 заснула! Дурдом.
  13. Мне комплекс не подойдет,я по отдельности пью и так много, а колоть не могу. Придется пить Супрадин, там все есть и беременеть на нем можно.
  14. Natycuk_II, а у нас это где?))) Я смотрела по справке Москвы, он ничего не выдает! Я живу в Москве.
×
×
  • Добавить...