Перейти к публикации

LudmilaVeter

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  1. LudmilaVeter

    бесплатная процедура ЭКО

    Девочки у нас ДВОЙНЯ!!!!!!! :mama_: Мы самые счастливые!!!!!
  2. LudmilaVeter

    бесплатная процедура ЭКО

    Решила написать по истечению прошедшего времени. Мы с мужем не стали останавливаться на пол пути: оформили кредит, назанимали денег, сдали золото и поехали в центр " Эмбрион" г. Москвы к Киму Нодаровичу, где от первого протокола уже родила сына 8 лет назад. По стоимости куда меньше чем в АльтраВите. Видимо так должно было случиться. Девочки, Бог есть на свете и моя беременность тому в подтверждение! Короткий протокол, ХГЧ на 8 дпп 108, на 11 дпп 577, на 13 дпп 3875!!! Скоро на первое узи 18,06,2012.
  3. хочу ляльку

  4. LudmilaVeter

    бесплатная процедура ЭКО

    По истечению прошедшего времени решила написать. До протокола бесплатного ЭКО так и не дошло. Сперва постоянно оттягивали , переносили протокол на следующий цикл и так четыре месяца, а потом и вовсе отказали в проведении бесплатного ЭКО без объяснений, ссылаясь на хозяина этой частной клиники. За эти пол года что мы туда катались было потрачено много денег на сдачу и пересдачу анализов, консультации разных специолистов, которые в обязательном порядке нужно было сдавать только у них. Теперь понятно для чего этот конкурс "Бесплатная процедура ЭКО" в клинике Альтра-Вита. Всем удачи! А доктор которая меня вела действительно профессионал своего дела и Человек!!!
    С 1996 г. в этом центре. Как был бардак, так всё и осталось. К врачу надо записываться за месяц, а то и больше. Постоянные очереди, особенно в регистратуре. Врачи через каждые 15 мин чаи гоняют по пол часа. Раньше хоть анализы там можно было сдать бесплатно и мужу и себе. Теперь на ул. Вавилово направляют в платную лабораторию, причём только туда. Плохо что действительно нет хорошего центра и специолистов в нашем городе которые лечили, а не искали выгоды от процентов платных анализов с Мед-Лайн.
  5. LudmilaVeter

    Клиника ЭКО AltraVita

    Мы с мужем тоже попали на бесплатную программу ЭКО. Постоянно оттягивали с началом протокола четыре месяца, за которые успели с нас вытянуть около 100 т. руб за сдачу, пересдачу анализов и различные не нужные консультации специолистов. В конечном итоге нам отказали без объяснений, ссылаясь на хозяина этой клиники АльтраВита. Теперь понятно для чего там бесплатное ЭКО.
    Первое Эко закончилось рождением сына 2003г.! На днях поедем за дочкой!!! Девочки, невероятно!!! Получилась двойня!!! Протокол был с 9 мая 2012г. Теперь ждём сына и дочку!!! Нам сейчас 30 неделек!!!!!!!! Ким Нодарович врач от Бога! Бесконечно ему благодарны!!! Две беременности и обе с первого раза!
  6. LudmilaVeter

    Родильный дом № 4

    Первая попытка ЭКО закончилась сыном! Готовимся к дочке!!!
  7. LudmilaVeter

    бесплатная процедура ЭКО

    Спасибо!
  8. LudmilaVeter

    бесплатная процедура ЭКО

    Чего нельзя сказать про вас. Да!, нам понравилась клиника, даже больше! Мы просто счастливы наблюдаться там! Вы там сами не были и не говорите. Я сделала вывод,изучив большинство сайтов клиник по ЭКО, что эта та самая клиника, которая нам поможет, и она нам поможет! Если сильно верить в это, то мечты материализуются. Мы с мужем очень благодарны АльтраВите за такую возможность бесплатно воспользоваться шансом забеременеть без труб. Советую ознакомиться и информацией на сайте клиники АльтраВита и вы поменяете своё мнение. P.S. Как сами будете относиться к людям, так и они к вам отнесутся.
  9. LudmilaVeter

    бесплатная процедура ЭКО

    Какая же это реклама - ЭТО ЖИЗНЬ! Каждая пара не отказалась бы от бесплатной программы, только кому-то далековато. Нам 1000 км мотать туда и обратно. Через пару месяцев напишу результат.
  10. LudmilaVeter

    Кто делал Эко бесплатно?

    Хочу поделиться своей радостью. Я искала хорошие отзывы о клиниках по программе ЭКО.На сайте Альтра-Вита увидела конкурс "Бесплатная процедура ЭКО".Мы с мужем отослали анкету .Через месяц пришел ответ о приглашении на первичную консультацию.По приезду в клинику с полным набором анализов,меня обседовали,и записали на очередь рассмотрения по программе бесплатной процедуры ЭКО.Через несколько дней пришел отзыв о том,что нас берут в программу.Я не думала,что из большого количества желающих выберут именно нас!Теперь мы готовимся к знаменательному событию и очень счастливы!Хотим выразить глубокую благодарность этой клинике за уникальную возможность стать счастливыми родителями с помощью бесплатной процедуры ЭКО,которая представляет клиника Альтра-Вита.Конечно анализы мы сдаём по месту жительства в платных лабораториях, и дорога нам тоже выйдет в копеечку.
  11. LudmilaVeter

    бесплатная процедура ЭКО

    У меня тоже был неудачный опыт 8 лет назад., ребёнок родился с пороком сердца, умер.После не было возможности попробовать ещё хотя бы один раз, но на дорогу и сдача анализов наскребём. Боженька нам поможет. Хочу сходить перед протоколом к Матроне, слышала помогает.
  12. LudmilaVeter

    бесплатная процедура ЭКО

    Конечно бесплатно ничего не бывает. Мы проживаем в Липецке и анализы перед подготовкой к ЭКО сдаём по месту жительства не бесплатно. Дорога,сдача анализов и прибывание в Москве это всё, за что нам придётся заплатить. Конечно желающих и представить трудно,но нам здорово повезло!!!
  13. LudmilaVeter

    бесплатная процедура ЭКО

    Я искала хорошие отзывы о клиниках по программе ЭКО.На сайте Альтра-Вита увидела конкурс "Бесплатная процедура ЭКО".Мы с мужем отослали анкету .Через месяц пришел ответ о приглашении на первичную консультацию.По приезду в клинику с полным набором анализов,меня обседовали,и записали на очередь рассмотрения по программе бесплатной процедуры ЭКО.Прием был более,чем теплый,к нам отнеслись с пониманием и индивидуальным подходом.Через несколько дней пришел отзыв о том,что нас берут в программу.Я не думала,что из большого количества желающих выберут именно нас!Теперь мы готовимся к знаменательному событию и очень счастливы!Надеемся,что нам помогут высококвалифицированные специалисты этой клиники.Имея прошлый неудачный опыт,выбор клиники был очень важным для нас.Клиника Альтра-Вита соответствовала всем нашим запросам:отношением персонала,внимательностью,профессионализмом,т.к. процент наступления беременности после ЭКО высок.Хотим выразить глубокую благодарность этой клинике за уникальную возможность стать счастливыми родителями с помощью бесплатной процедуры ЭКО,которая представляет клиника Альтра-Вита.Это не реклама,я делюсь своим опытом,который может помочь и вам.Если будут вопросы,обращайтесь.
×
×
  • Создать...