Перейти к публикации

Лена Б

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Жуковский Моск.обл
    Согласна с Вами. Вначале врач вызывал доверие, думала,что должна доверять ему,т.к надеялась, что он лучше знает. Но потом поняла, что в принципе пофиг, отправлял меня на операцию, говоря, что и с половинкой яичника беременеют, что Вы переживайте. Просто сбежала, когда доверие закончилось.
    Рада,что добавили эту клинику, делала лапару у Улятовской - никаких нареканий. Очень долго изучала, но основным было то,что знакомая тоже там делала операцию. Про Пузырева тоже много слышала. Негативных отзывов про гинекологов не помню.
    Вот поэтому это далеко не всех устраивает и ищут другого врача. Но к ней идут получается больше,чем к другим, значит она кому-то реально помогает, я месяцев 9 у нее наблюдалась и с некоторыми она беседует долго. Я сама искала врача эндокринолога и по отзывам к ней пришла. Я ей благодарна, что в свое время она мне сказала, что операция мне не нужна, а то другие готовы были мне уже все поотрезать.
    Я тоже наблюдалась у Яровой, по большому счету претензий нет, правда и результата тоже нет. Но все рано я считаю больше плюсов врачу, чем минусов. Хотя приемы разные были - на первом поразило то, что посмотрела грудь и на кресле, до этого грудь никто не смотрел. Но потом как то все быстро, по 10 мин.максимум, а то и быстрее (все эти приемы были также оплачены, как и первый. Большой жирный минус клинике (из-а этого поставила такую оценку, а так бы поставила 4) - очень сложная запись, один тел. записи и регистратуры на весь центр, запись в опред.день месяца, в др.даже слушать не будут. В день записи оочень сложно дозвониться, когда получ. то может оказаться, что к Яровой мест нет, звоните в след.месяц или с пол.месяца, при этом говорили, не вздумайте так приезжать доктор предупреждала,что без записи не примет. Я боролось долго, просто не хотела менять врача, Один раз даже в день записи приезжала в центр к открытию (была уже большая очередь в регистратуру, все ругались и чуть не дрались) все таки удалось урвать талончик. Извините, что так подробно, просто для тех кто планирует именно к этому врачу, чтобы были готовы, про очередь к другим ничего не смогу сказать. Имею в виду очередь записи. Перед самим приемом ждала не так долго, иногда совсем мало. На анализы тоже большая очередь,т.к едут со всей страны.
×
×
  • Добавить...