Перейти к публикации

Таке шось

Пользователи
  • Публикации

    616
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 705 просмотров профиля
  1. Таке шось

    Мужа пригласили свидетелем

    "Д" - доверие
  2. Таке шось

    Как то мерзковато

    4 года назад послала на куй такую подругу, которой "все должны, но никто ее не понимает". Таких людей не исправить, они будут ныыыыть и пить из вас соки.
  3. Таке шось

    Кто из Николаева?

    как Черняева выглядит? и в каком РД она принимает? 4 года на зад у меня роды принимала Ирина, а вот ни фамилии ни отчества не помню.
  4. Таке шось

    Землетрясение ((

    Николаев. Дрыхла, даже не проснулась.
  5. Таке шось

    Девочки нужно Ваше мнение

    У девчонок с поворотными колесами была опа, когда снега много навалило, а потом он начинает таять и мокрый колеса забивает на раз
  6. Таке шось

    Девочки нужно Ваше мнение

    Была Инглесия классик, честно, брала ее б/у, что бы убить в край да и не о чем жалеть. Ага.......С четвертого этажа спускала-поднимала по ступенькам - рессоры целые, по снегу перла - как танк, по лужам и грязи летала, шо скажена. Короче, выжила эта коляска, я ее еще продала по нормальной цене, сразу предупредив покупателей, что уже б/у и что летала она по любой погоде, но так и не развалилась.
  7. Таке шось

    смена фамилии при замужестве. Нужно ли?

    Не меняла. Дочка на фамилии мужа. Не парюсь и мне моя фамилия ужасно как нравится. И папе своему сделала такой себе комплимент.
  8. Таке шось

    смена фамилии при замужестве. Нужно ли?

    Не меняла. Дочка на фамилии мужа. Не парюсь и мне моя фамилия ужасно как нравится. И папе своему сделала такой себе комплимент.
  9. Автор, может представите, что вам нужно каждое утро на работу и вам просто некуда деть ребенка, то есть оставить можно только в ДС. У нас дочка редко, но бывает тоже утром устраивает концерты, но нам с мужем просто некуда ее деть - нам нужно работать. Так что всеми правдами и неправдами ведем ее в сад.
  10. Таке шось

    Астигматизм

    картинки, наклейки...что ты хочешь сейчас есть, а раньше залепят линзу ватой и пластырем и ходи.............. Переведите это все в игровую форму, Предложите ребенку поиграть в пиратов.
  11. Таке шось

    Астигматизм

    У меня астигматизм с детства, так и не прошел. Ходила года 2-3 в очках с заклеенным глазом. (Знаете, такие еще страшные уродливые очки времен СССР , как профессор Нимнул из "Чипа и Деила")? Ненавидела очки и в 9 лет перестала их носить. Глаза не косят, зрение постепенно ухудшается (но это скорее всего с возрастом). В 27 лет зрение было - 0,75 и -1,25, после родов в 30 лет уже -1,25 и -2,25. Регулярно очки стала носить уже в тридцатник. после декрета с выходом на работу. И вы знаете, часто встречаю деток в очках (таких симпатичных и милых очках), которые ходят с одной заклеенной линзой. То есть по старинке. Вы не расстраивайтесь, медицина хорошо шагнула вперед, сейчас это все лечится и корректируется, главное наблюдаться у специалистов. Это не приговор. Удачи вам и здоровья.
  12. Таке шось

    Как вы относитесь к детскому соку?

    Видела плакат в дет поликлинике, там с месяца предлагали давать по чайной ложке... Вчера была на приеме в жк, врач рассказала страшилку про пациентку, которая давала каждый день ребенку сок и потом в два года ребенку поставили диагноз "диабет" и посадили на инсулин Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kak-vy-otnosites-k-detskomu-soku-r106955#ixzz3jXSUVRtY диабет инсулинозависимый - это диабет 1-го типа, которым болеют как раз дети и подростки (иммунная система дает сбой) и, если я не ошибаюсь, то его приобретают при стрессах и перенесенных вирусах. Каким боком к диабету 1 го типа приплетают сок, я не понимэ. Спросите этого врача.
  13. "Каждый выбирает для себя...." с. От того, что вы расскажете правду родственникам - никому легче не станет.
  14. наша на 3 года клянчит хомяка
  15. Таке шось

    Встреча с бывшим. Да или нет?

    зашла бы в кафешку с криком:" Тадам"!!!! и заказала бы карася со вкусом мяты в шоколадном соусе.
×
×
  • Добавить...