Перейти к публикации

Marachka

Пользователи
  • Публикации

    1 805
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

4 810 просмотров профиля
  1. @Юличка23 о, я вас так понимаю, пошла в апреле, в крио, на узи заподозрили синехию, отправили на гистеру, ничего не подтвердилось, хотела сразу после в протокол, киста. Ок, потом летом делала прививку, отложила, хотела ехать в октябре, опять киста, не рассосалась, пропила ок, приехала, вроде все ок. Згт. Эндометрий не вырос от слова совсем. Вот сейчас упаваем на ЕЦ. Последний шанс в этом году.
  2. @Ola-la-// гомоцистеин почти 7. фолиевая выше нормы. В беременность может что и сдавала, но Д-димер к примеру точно нет... По УЗИ все было ок и на скрининге и до того... Ну а вообще, она не сильно там чего сдавала ДО и ВО ВРЕМЯ . Ну и возраст у них не особо молодой... 34 и 43. Может конечно и генетика. Беременность первая была, получилась довольно легко, поэтому она не сильно прям заморачивалась. Ну и я не лезла, а то скажут тип свои проблемы на них примеряю.
  3. @Ola-la-// спасибо. Была замершая на 14 неделях. По скринингу все ок было.
  4. Собственно результаты) интересует есть ли что-то серьёзное. Анализ не мой, подруга попросила узнать.
  5. Мне тоже назначали лечить гиперплазию прогестероном. Считаю назначение оправдано. Ну а уж пить или не пить это ваше дело.
  6. 3,5 года - это много. надо копать в другом направлении. Вы еще молодая, можно попытаться самим, но и рассматривать другие варианты. Если вы наблюдаетесь у обычного гинеколога , смените его хотя бы на репродуктолога
  7. @Светланалана123 а сколько вы уже планируете? СГ хорошая.
  8. @Натали28 мне 33 и в мае была моя 3я гистера, в этот раз в Москве у врача с оч хорошими отзывами. Он посмотрел и сказал снял совсем чуть по верхам, потому как особых проблем не увидел. А вакуумом получается особо это не проконтролируешь, на мой взгляд.
  9. @Ola-la-// да, мне тоже вакуум не делали ни разу. РДВ делали. Полипов видимых не было, а вот в гистологии были 2 раза.
  10. @Доня21 у меня аж мурашки. Читала многие ваши темки, желаю вам, что б все было хорошо)
  11. @nataly1105 я не знаю как у автора (вроде не так), но я боюсь представить, что будет когда у меня дети родятся. Ибо нравоучения преследуют меня всю жизнь (не так оделась, не в то, что с волосами, зачем ты это купила, куда потратила, ты слишком много жрешь, куда опять поправилась....) Список бесконечный. А мне 34 скоро и 11 лет замужем, живем отдельно и до сих пор вроде живы. Поэтому на критику я скорей всего буду реагировать нервно, т.к. в таком случае трудно отличить реально дельный совет от неконтролируемого потока претензий.
  12. вообще за редким исключением советские фильмы не могу смотреть. Любовь и голуби, Служебный роман, вызывают особое отвращение.
  13. @frei_seele ну вот из этой фразы мне и не понятно. Как это 12 дпо после переноса если 12 дней именно после переноса, то слабовата полоска. А если 7 ДПП то тогда норм. Ну в любом случае автору удачи и здоровой беременности.
×
×
  • Добавить...