Перейти к публикации

Чуда_Я

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Чуда_Я

    Срочно!!!!!

    ааааааааааааа, пасибо! пашла старацца))))
  2. Чуда_Я

    Если свекровь монстр

    автор, легкой вам беременности и родов! на свекровь, слава Богу, не пожалуюсь. но родная мамуля порой такое ляпнуть или сделать может, что потом не знаешь, что и делать, как реагировать... и неприятно, и больно, списывать могу только на возраст (71 год) и властный характер. а может пусть лучше свекровь себя бы вела как-нибудь негативно, а то она хорошая, а вот детишек нет у нас... я понимаю, что это не связано, но мысль при женитьбе такая проскакивала: если свекровь нормально будет относиться, что-то другое будет не так...
  3. Чуда_Я

    ловите чихи!

    пасибки!! мажусь-умазюкиваюсь!! легкой беременности!!!!!!!!!!!
  4. Чуда_Я

    Не планирование! материальный вопрос(

    Наташа сама живет на Украине))
  5. Чуда_Я

    Не планирование! материальный вопрос(

    автор, зайдите на тему Наташи Нестеренко о копирайтинге и контент-менеджменте. если помимо организаторских способностей у вас есть способности к написанию статей на разные темы и хорошая грамотность, то думаю это для вас. и не нужны эти офисы, детей же надо тогда с кем-то оставлять. посмотрите, возможно это ваш вариант, почитайте про девочек с бэбиплана, которые уже заработали свои первые денежки, некоторые очень даже неплохие, и многие или в декрете, или в процессе беременности. http://www.babyplan.ru/forums/topic/35679-kakoj-biznes-otkryt-kittenjane-i-mamochkam-s-nashego-foruma/page__st__1720__p__7797853__hl__%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE__fromsearch__1#entry7797853
  6. Чуда_Я

    Взание спицами (для чайников)

    точно сайты не скажу, но на ютубе и рутубе были видеообучалки краткие, может там поискать?
  7. Класс! Уржалась сама, счас мужу че-нить почитаю. Особливо понравилось там, где пол путается)))
  8. Чуда_Я

    Плохие скрининги. Реву...

    Решение о дальнейших анализах принимать Вам и мужу. А насчет настроения: настройте себя на лучшее, представьте себе положительный исход ситуации и прокручивайте как кинопленку несколько раз в день. Мы же излучаем энергию своими мыслями, поэтому плохое ИСКЛЮЧИТЬ. Если поначалу не получается - заставить! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
  9. Чуда_Я

    Сил уже нету ждать...

    а когда прошлую СГ сдавали? смотрю по мужу, у него СГ весной в апреле-мае хуже, чем в другое время. возможно из-за того, что аллергик. а так результаты у нас похуже, но не отчаиваемся, хотя возраст к 35 уже идет... еще в Габричевского можно сдавать, туда направляли, вроде нормально делают (это на Водном стадионе)
  10. Чуда_Я

    Может я совсем псих, но реально достала ситуевина

    жили сверху соседи - снимали квартиру, дама уходила на работу вечером, приходила ночью, кем работала не знаю, но частенько подшофе. сынку подрос и повадился музыку на всю катушку слушать. домой дама приходила самое раннее в 12, и видно тяжелая походка, ходила так по комнате как будто сваи вбивала. как раз сама ложилась спать в это время. психовала, маялась, по трубе отопления бить приходилось, в результате пугались соседи снизу, и милицию вызывали, когда в 3 ночи орала музыка, а там сынку спал под музыку, маман ночью заявилась. спасло только то, что стала по-другому к этому относиться. начинают они там ходить, а я ложусь спать и делаю поглаживающие движения в сторону потолка и приговариваю: "ложимся спать, спокойной ночи, всем спать". и ложусь. поначалу мало реакции было, потом заметила, что тише стало наверху, а спустя полгода они вообще съехали, хозяева сделали ремонт, и поселились бабушка с дедушкой, шумно только когда внуки приезжают.
  11. прочла статью, что практически выросло прогестероновое поколение детей, мам которых усердно "кормили" прогестероном. в общем, страшно его после этого пить, так как это может привести к порокам в развитии половых органов мальчиков и девочек. и перенашивание беременности тоже оттуда статья Прогестероновая нация, набейте в поиске, ссылка не вставляется в общем, еще до того как прочла поняла, что в этом цикле напрочь забыла про дюфастон, уже был 19 день и поздняк метаться..
  12. Решает конечно каждый только сам. хочу привести одну историю. у знакомой было подобное. все играл в компьютер. родили ребенка довольно быстро. и когда на 2 летнюю дочку он поднял руку, чтоб не мешала играть, она подала на развод. сейчас у нее второй брак, муж в дочке души не чает, плюс родили еще одну.
  13. Чуда_Я

    Пояс Богородицы

    спасибо, девочки, за отклики! Дай Бог всем нам познать Чудо!
  14. Чуда_Я

    Пояс Богородицы

    Девочки, это что-то! Были ночью у Пояса. Я здесь недавно, но первое, что пришло в голову при обращении к Богородице, за вас всех попросить! Попросила, дай вам Бог исполнения желания заветного, исцеления вам и близким! Рассказываю как все было. В час ночи (уже 25 числа, то есть сегодня) вышли на Парке культуры, толком не знали с мужем как идти. В результате шли до м.Воробьевы горы, даже дальше, вход в начало очереди напротив БСА Лужники. В 2 часа ночи присоединились к очереди. До метромоста (м.Воробьевы горы) шли не меньше часа, больше стояли чем шли. Потом, после лужниковских ворот просто шли практически до храма. Раздавали чай горячий с сахаром, было много палаток, где можно было бесплатно попросить чай и кашу, другая еда тоже была в достатке. Были уличные кашеварки, от которых приятно пахло горящими дровами. Но мы так стремились к цели, что выпили только чаю. на всем протяжении набережной стоят автобусы, где можно погреться. Пока мы шли, уже почти никто не грелся, так как заслонов по дороге не было. Шли и шли. Туалетов достаточно, все достойно, бумага даже есть. Так как шли вдоль набережной, то периодически слышно было кряканье уток, которые качались на волнах. Ближе к Храму людской поток стал плотнее, пошел снег. Но задержек не было, просто медленно шли шаг за шагом. Шла, просила и за вас всех, и за себя, мужа, родных, в общем, кого могла на тот момент вспомнить. Было ощущение, что меня ТАМ просто слушают, прямой контакт, непередаваемое ощущение! Зашли в Храм. Работающие там и помогающие просят всех идти не задерживаясь, плотнее. Ближе к Поясу предупреждают какую руку кому готовить: правую, если обходишь ларец с одной стороны, или левую, если с другой. Практически проталкивают к Поясу, кладешь ладонь и проходишь дальше. Людей много, чтобы не задерживать. Как приложилась, так слезы из глаз брызнули и чувство удивительное. Дают пояски освященные, строго по одному на человека, взяли. Вышли из Храма почти в 5 утра. Итого: стояли 3 часа. Удивительно, что тут скажешь. Еще интересный момент. Просила за мужа, чтобы здоровье улучшилось и мужской сфере тоже. Он потом говорит, что при входе в Храм заболел низ живота и мужские органы, на выходе все прошло. Что это по-вашему?
  15. Чуда_Я

    астенотератозооспермия - было у кого, как лечились?

    Спасибки огромное за ответы!!! Надежда есть значит, а то мужа как первый раз огорошил андролог - только ЭКО, так он периодически про ЭКО заговаривает, я не могу... не лежит душа.
×
×
  • Создать...