Перейти к публикации

Irra0907

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 1. Мне 30 мужу 31 2 Планировали 4 года 3 Возможно шеечный фактор (не проверяли), потому что все остальные обследования были в норме. 4 1 ИИ в цикле со стимуляцией клостилбегитом (2 стимуляция), одно вливание и поддержка дюфастоном 5 Получилось с первого раза!Результат появиться на свет через месяц! )))))) 6 проверяли трубы 7 не замораживали
  2. meowth// мы пытались сами 4 года, вроде были оба здоровы, не проверяли только на несовместимость, врач сказали, что независимо от результата, надо попробовать ИИ. С первой попытки получилось, но была еще стимуляция клостом.Живу я в Эстонии в Таллинне, там и делала. Заплатила 127 еуро за это, но денег ради такого не жалко. А какие показание к ИИ были у вас? А когда я сегодня увидела как пульсирует сердечко, весь мир перевернулся, я поняла ради чего теперь живу.
  3. Morena123 поздравляю! береги себя и ребеночка! Я регулярно захожу к вам девочки и очень жду положительных результатов. Уже была на узи и видела как у масика бьется сердечко. А я ведь не очень то надеялась на инсеменацию. Верю что у всех все получится, главное не отчаиваться.
  4. Ну вот сегодня сходила на первое узи! Сердечко уже бьется (я даже видела это!), размер эмбриона соответствует сроку. День зачатие известен точно, так как делали искусственную инсеминацию. Через 2 недели на прием к акушерке. Сижу, смотрю на фото узи и не верю своему счастью.
  5. ღСветлашаღ спасибо за совет. Свеклу конечно не очень люблю, но раз надо.......
  6. Привет! Девочки у меня к вам один деликатный вопрос. Как у вас кишечник работает? У меня раньше с эти никогда проблем не было, а сейчас кидает из крайности в крайность, и плюс ко всему появилась отрышка и вздутие. Простите за подробности. :blush:
  7. Привет! Девочки у меня к вам один деликатный вопрос. Как у вас кишечник работает? У меня раньше с эти никогда проблем не было, а сейчас кидает из крайности в крайность, и плюс ко всему появилась отрышка и вздутие. Простите за подробности. :blush:
  8. Jillka здорово! Поздравляю, :giverose: береги теперь себя! Мне тоже через неделю 30.11 на первое узи.
  9. Я читала, что при многоплодной беременности быстрее ХГЧ растет Я только один раз сдавала, думаю в конце недели еще сдать.
  10. К0тенька привет! У нас с тобой сроки совпадают, у меня тоже 26 июля. У тебя узи уже было?
  11. Всем привет! Неделю назад сделала тест - // а в пятницу сдала кровь хгч 295. Но узи пока только 30.11. Вот сижу в ожидании, молюсь что бы все было хорошо! Беременность очень долгожданная, делали стимуляцию и инсеминацию. Токсикоза пока нет, очень надеюсь, что он меня минует.
  12. Ангорка спасибо! Одно вливание было. ПА был за самый ближащий за 4дня до вливания. nataslav скоро будем над твоими // реветь! (от счастья естественно) :grin:
  13. Jillka спасибо! желаю тебе высокого ХГЧ! у меня узи 30.11 Melnila Lelikkk olisi83 Софачка ♥Little kitten♥ спасибо за поздравления! Чихаю на всех вместе и каждую поотдельности! Буду ждать ваших)) //
  14. А у меня ведь может и двойня быть.....Созрело 2 фолликула с обеех сторон....
×
×
  • Создать...