Перейти к публикации

lenysia

Пользователи
  • Публикации

    526
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет всем. Немного наших фото. Это с фотосессии. И немного из жизни. Извиняюсь, что много фоток, но давно нас не было хочется показать. Это они в садике играют.
  2. lenysia

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Девченки привет всем. Давно очень я сюда не заходила. Очень всех рада читать. У нас все хорошо, в садик ходим с удовольствием, болтает все подряд, болоболка маленькая. С прошедшим крещением всех. водички мы набрали. В темку щас сброшу немного наших фоток.
  3. lenysia

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    In50L3nT, Я заказываю там много чего. Особенно ребенку. Для дома мелочи всякие. Два мелких заказа мне так и не пришли. И один заказ на 25 баксов тоже. продавцы молчат и не хотят отвечать. А еще был заказ, то по нему вернули деньги. А в остальном все отлично. Ребенку все приходит.
  4. lenysia

    Прикорм

    Ой и я напишу. Мы кушаем каши из коробок, мясо из банок, творожок Тема и йогрут Тема, фруктовые пюрешки. Суп варю сама, рожки может поесть, сыр, омлет. Только ен кидайте тапками за банки. Просто раз ей сварила кашу она не стала ее есть((((( Решила больше не париться. У нас хоть и все зубы почти вылезли(осталось клыкам нормально вырасти, они все прорезались) и жевательные есть, но что то плоховасто она жует у меня. И любит в рот натолкать кучу рожек, а потом еще пальцем подпихивает и давиться в итоге((((
  5. lenysia

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Машенька поздравляю с еще одним долгожданным пузиком. Легкой беременности и легких родов в срок)))))
  6. lenysia

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Всем привет. МАРКА С ПЕРВЫМ ЗУБИКОМ!!!! напишу про нас. Мы встаем с 8-30 до 9-30, кушаем 100гр.творога и 150гр. каши. Потом играем, можем погулять, если тепло. В 13-00 у нас обед, это тарелка супа, ест как взрослая 3 половника, потом идем спать укладываться, часа 2 спим. Потом играем. в 17-00 кушаем 100гр.мяса, 100 гр. фруктового пюре и 150гр. йогурта. Потом опять игры, около 21-00 купаемся, в 21-00 кушаем 150гр.кефира и 150 смеси или каши и идем спать. Засыпает около 22-00 или чуть позже. Ночью почти не просыпается. Вот такой у нас режим, в принципе он уже давно такой, мне очень удобно. Иришка, Януське скорейшего выздоравления)))))
  7. lenysia

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Прикольно. А моя берет иногда горшок и с ним на голове ходит и смеется)))))
  8. lenysia

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    лавина эмоции, Мы носим либеро комфортфит трусики, мне нравятся. А так да как сказала няшка помажь д-пантенол или бепантен. Я еще локобейзом кожу мажу, у нас частенько краснота и сухость от чего нибудь.
  9. lenysia

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Всем привет. У нас 12 зубов и вот 13 клык проклюнулся и еще один лезет. Весим мы наверно 10 и рост около 80. Точно не знаю, в марте к врачу пойдем. Кристина сыночка с днем рождения, большой уже парень.
  10. lenysia

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Ой девочки всем привет. Вот и я добралась. Кто болеет - скорейшего выздоравления!!!! Танюша ты крепись, скажи ему что ты занята, что не можешь его пустить домой (уборка, стирка, готовка и т.п.) У нас пока 12 зубок, но клыки уже набухают. Скоро наверно полезут)))) Мы тоже все одеваем себе на шею, таскаем вещи из комода, кошаков за шкирку, залазим на стол кухонный. Гулять уже давно не ходили, холодно у нас. Вот вроде сегодня потеплело, может завтра сходим.
  11. lenysia

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Всем привет. Танюшу с прошедшим днем варенья!!!!! Оленька с днем рождения!!!!!! Оленька какая Варюша ангелочек и на Егорку так похожа)))))))) Говорили про 2 ребенка, я уже тоже хочу, но пока никак, надо в квартире ремонт доделать, переехать, найти новую работу, а потом уже и можно будет)))) Мы тоже спим вместе, сначало она спит у себя, а потом просыпается и забираю ее к нам и до утра.
  12. lenysia

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Всем привет. Давно нас не было. У нас все хорошо, 12 зубов, бегаем, прыгаем, танцуем, вообщем все как у всех. ОЛЕНЬКА поздравляем тебя с рождением доченьки!!!!!!!!!!
  13. lenysia

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Девочки мои дорогие. Мы немного пропали, что-то времени нет совсем. Мы с дочей вас всех от всей души поздравляем с НОВЫМ ГОДОМ!!!! УРАААА!!! Желаем много тепла и уюта в вашем доме, исполнения всех заветных желаний, море позитива и всегда хорощего настроения!!!! :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: И конечно же всех именинников которых мы пропустили Поздравляем с первым ГОДИКОМ!!!!!! Мамам и деткам крепкого здоровья, любви и счастья))))))
  14. Толстячок, Очень рады что понравилось, играйте на здоровье)))
  15. lenysia

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Сашеньку, Арсения, Максимку и Настюшу с прошедшим Первым годиком!!!!! Амира и Настеньку с ГОДИКОМ!!!!! Счастья, море улыбок и большой любви)))
×
×
  • Создать...