Перейти к публикации

"Мечта"

Пользователи
  • Публикации

    183
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 384 просмотра профиля
  1. "Мечта"

    Девочки из Тольятти

    Milen4ik, меня вообще гинеколог туда отправляла,не помню давала ли она мне направление, может достаточно показать результат анализа. У меня померили температуру, спросили нет ли жалоб и сделали прививку, после оплаты в кассе. Кстати завели мне карту прививок.
  2. "Мечта"

    Девочки из Тольятти

    Milen4ik, я делала прививку от краснухи в старом городе в поликлинике на против Весны, там находится центр вакциинации. Прививка платная,сколько не помню,давно было. После прививки три месяца нельзя беременеть.
  3. "Мечта"

    Девочки из Тольятти

    Беременная Мама Стиффлера, у меня гематома долго не рассасывалась, недель в 15 только рассосалась, помог антибиотик цефтриаксон, 10 дней в уколах делали.
  4. "Мечта"

    Девочки из Тольятти

    Беременная матрёшка, поздравляю с рождением сыночка! Желаю молочных рек, спокойных ночек и богатырского здоровья.
  5. "Мечта"

    Девочки из Тольятти

    К@З@ пузатая, у меня мама уже несколько лет сдает анализы на 40 лет Победы, пока ее все устраивает. Она там гормоны,холестерин,глюкозу и общий анализ мочи и крови сдавала, перепроверяла сомнительные анализы из поликлиники.
  6. "Мечта"

    Девочки из Тольятти

    Мама Елена в 2018г, она у моего мужа тоже целый букет находила, так мы по глупости и лечились ни раз, а она снова что-то находила, а мужу говорила лечи жену, это она тебя снова заражает. Я сдавала кровь, мочу, мазок ПЦР на всю эту дрянь в 4 лабах, везде чисто и Г меня отказывалась лечить без повода. Он тоже сдавал в других лабах, все чисто. Потом выяснилось, что все наши знакомые, кто сдавал у нее СГ имеют такой же набор инфекций, и я забила на все эти ее результаты.
  7. "Мечта"

    Девочки из Тольятти

    Я тоже кровоток (цдк) в Панацее проверяла, 450р стоило, помоему цена не изменилась.
  8. "Мечта"

    Девочки из Тольятти

    vbkfyf2009, я когда себе ник меняла, по некоторым вариантам, мне писали, что уже существует.
  9. "Мечта"

    Девочки из Тольятти

    МамаСолнце, я один раз была у Гриценко,еще до беременности, потом уже во время беременности несколько раз звонила,всегда отвечал и спокойно подробно все объяснял. Только он сразу предупреждал,звонить после трех.
  10. "Мечта"

    Девочки из Тольятти

    New live, ну тогда подождем))) Хотя после двух у нас действительно стало полегче, раньше по 20 раз за ночь просыпался.
  11. "Мечта"

    Девочки из Тольятти

    Я пробовала лактозар, месяцев в 8, давала со смесью, но особого эффекта не заметила. Я просила, у педиатра анализ кала на определение этой недостаточности, но у нас как всегда талонов нет, так я этот анализ на определение углеводов в кале не сдала, а лактозар давала по инструкции,может и мало.
  12. "Мечта"

    Девочки из Тольятти

    New live, о, у нас точно также, нам уже 2г 3мес, а по ночам спокойно не спит, пока не пропукается. Свекровь рассказывала, что у нас папа по ночам орал,лет до двух точно, думаю, может у них какая-нибудь лактазная недостаточность. У мнея подружка,сына у гастроэнтеролога лечила год, анализ кала каждый месяц сдавали,какие они только бактериофаги не пили, так и бросили это дело, прошло с возрастом.
  13. "Мечта"

    Девочки из Тольятти

    А мне в Ариадне еще Чернышева понравилась, тоже внимательная врач.
  14. "Мечта"

    Девочки из Тольятти

    *Алён4ик*, о Филиппове отзывы хорошие,но он принимает сейчас только грудничков и наблюдает с рождения.
  15. "Мечта"

    Девочки из Тольятти

    TashaMia, обычно при эндометриозе вводят в искусственный климакс месяца на три, а при кистах желательно сразу приступать к планированию.
×
×
  • Создать...