Перейти к публикации

Жанка

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Жанка

    Народный тест на Б! Есть ли надежда?

    Урааа!!!! У меня йод на бумажке стал фиолетовий!!! Да, мне тоже не фиг делать и я балуюсь)) Сейчас попробую с содой, только писать не хочетса пока.
  2. Жанка

    9 ДПО (23 день цикла)

    красотища!!!!! Поздровляю!!!
  3. Девочки, 8 ДПО, если Б есть шейка матки уже должна поднятса, или еще нет? Тоесть когда шейка должна подниматса сразу после имплантации, или как? У меня утром два часа назад была очень мягкая и очень низко, сейчас достаточно твердая и где то посредине.
  4. Жанка

    График и Лютеина

    Мне тоже прописали лютеину вагинально, с 15 ДЦ 10-12 дней. На ней БТ так хорошо держытса, но сегодня 7 ДПО и у меня с вчерашнего дня очень боли жывот и поясница. Подумываю не от лютеини ли это??? Може бы Вам пойти сдать кровь на ХГЛ, чтоб знать на 100% есть Б, или нет. Если есть, то лютеину нельзя отменять, а если нет, то конечно же отмените на 10-12 день после начала приема. Лютеина- этоже препарат прогестерона, а если прогесетрон продолжать пихать в организм, то как тогда БТ упадет и мески начнутса? Хотя, думаю лутше посоветоватса еще с одним врачом.
  5. И обручальное кольцо не шевелитса вообще никак. Гм, все плохо.
  6. Побежала с йодом "работать" ну, и... мдямс, не беременна получаетса, капля расплылась.
  7. Жанка

    Ой!Девочки скажите что делать???

    Если в етом цыкле будет Б, то вас ни уволить ни сократить не будут иметь права.
  8. Жанка

    ТТ на ранних сроках Б

    Я бы вам посоветовала не мерять ни ТТ ни БТ во время Б, потому что любое колибание будет отображатса на вашых нервах. Забейте на темпу вообще, сейчас есть множество способов исследовать все ли з Б в порядке. Удачки вам искренне желаю и здорового малыша. Все будет хорошо.
  9. Девочки, подскажыте, может кто знает или сталкивалса с таким как у меня. Несколько дней в середине цыкла у меня боли в боку. Ну, понятно там где должна быть О. Потом ощущения меняютса и я начинаю чуствовать как будто какую то жыдкость. Понятно, О произошла, но после етого начинаетса самое главное и не понятное- ощущение чего то в том боку, где была О, тоесть такое впечатление как будто там какая то букашечка маленькая ползает туда-сюда. Причем чуствую я ето почти все время где то несколько дней, потом все пропадает и начинает болеть жывот как на М и приходят сами М. Но, ето ощущение ползающей букашки меня сводит с ума. Что ето такое???!!!
  10. А я сколько не пробывала сунуть градусник в попу, но никак не получаетса. Точнее он то сунетса, но ощущения просто ужас. Потом даже в туалет по большому (извените) ходить больно. У мене когда то серйозные проблемы были и геморой на додачу, потому измеряю только во в?@#$%& одним и тем же ртутним градусником. Он легко засовываетса и так же легко высовываетса. Никаких проблем. Глубину погружения не знаю, просто суну насколько сунетса чтоб дискомфорта не было и все. Вечером градусни мою водою с милом и стряхиваю.)
  11. Жанка

    Болезненность груди зависит от прогестерона?

    Беременность быть может и тогда, когда грудь совсем не болит. У меня так было. Постоянно перед М очень сильно болела грудь, начиная после окончания овуляции. В том цыкле, когда забеременнела грудь совсем не болела и даже не наливалась. Так и было почти до самих родов.
  12. Жанка

    Без заголовка

    У меня такое же было. Сделала тест- две полосочки, обрадовалась, сразу побежала у врачу, на УЗИ внематочная.(( Сделали операцию, плодного яйца в не матки не оказалось. Извенились... Спустя неделю послеоперационного периода опять УЗИ, опять в матке пусто, ХГ ростет (????) Аж на 5-ой неделе наконец то нашли плодное яйцо. Нам в апреле два годика, все нормально, но и такое бывает. Не отчаевайтесь.
  13. Жанка

    Нам 20 неделек!

    Ухти, какая фигурка. Красавица. Здоровьечка Вам. :-D
  14. Жанка

    Успокойте...

    Ну, что вы, успокойтесь. Все будет хорошо и даже если родитса третий малыш или малышка вы же подапите ему свою любовь и нежность, а ето главное. Подумайте сколько в мире бездетных пар, а у вас есть двое деток и возможно будет третий. Постарайтесь посмотреть на все с хорошей стороны.)) Так что берите себя в руки и делайте тестик. Удачки вам и здоровья.
  15. Жанка

    Как лучше поступить?

    Бросить действительно сложно. Я бросила только тогда когда забеременнела сыночком. До того три года лечений, лапара и все такое. Бросить никак не удавалось нервы, нервы... Ничего, зато уже третий год не курю. Теперь планирую второго малыша с чистой совестью.
×
×
  • Добавить...