Перейти к публикации

anestey

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Регистрация

  • Посещение

  1. У меня после прекращения кормления все в норму пришло. А так, да - правая была больше.
  2. Нога может болеть от чего угодно. Может даже у вас с венами проблемы. Так что прежде всего лучше к хирургу обратиться.
  3. Мы опрелости только крахмалом посыпали. Сейчас лето, ттт все ок.
  4. anestey

    Молочные зубы

    Ух, у нас в 4 мес. как полезли зубки....Даа, мазью мазали, потому как чесалось ужасно. Ну и прорезыватели грызли. Температурка немножко поднималась, но не сбивали ее.
  5. Я только вчера заметила звездочки на ногах. Ааа, что теперь делать??? (((
  6. Ммм, спасибки Мишулинка. Надо приготовить.
  7. У нас собственного приготовления. Покупной редко, очень редко берем.
  8. Выглядят римские круче рулонок. А в уходе сложнее. Там с механизмом после разборки сложно с первого раза разобраться. Самое главное - веревочки все до конца вытянуть, прутики вытащить, а потом только стирать. В интернете лучше не заказывать. Механизм, скажем так, нужно смотреть. Сейчас все на полуавтомат переходят. То есть открываем вручную, а закрывается автоматически, когда за веревку дернешь. Лучше крепить поверх окна, иначе окно не откроешь и подумай где удобней механизм управления сделать. Этот механизм лучше с мужчиной смотреть)))
  9. А меня все время клонило в сон. И тошнило по утрам. Я думала, что это от чая с лимоном Наивная)))))
  10. Удобная штука. Но у меня римские из блекаута. Это круче)))
  11. Мне уже когда я забеременела снилось, что я родила котеночка))))Уж не знаю, что бы это могло значить.
  12. А я даже не спрашивала. Хотела сюрпрайз. Ан нет, пошла к платному узисту перед родами (дней за 5 до). И она мне первым делом выпалила пол. Вот засада была.....Я хотела после родов узнать кто родился, а тут до. Ну ничего)))ну и родила я соответственно девочку )))))
  13. anestey

    Тонус матки

    Я тоже, когда неладное почувствовала, бегом к врачу. Тянуло животик как-то непонятно. Врач прописал магнелис B6 принимать. Слава богу, обошлось без стационара. Но у меня был постельный режим. Это обязательное условие, нельзя вообще напрягаться.
  14. Я очень редко завтракаю. Но иногда как приспичит. ....Ем все, что есть в холодильники, запивая все это дело чаем...ммм))))))))
×
×
  • Создать...