Перейти к публикации

Wavik

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мы вообще очень давно не показывались) Это велосипед чиним) На прогулке недавно
  2. Это мы посетили дачу у бабушки)) и гуляли с мамой недавно) Нам годик и восемь,почти 1,9)))
  3. Просто фото с недавней долгой прогулки) Было все: и перекусы во время нее,и проба всего ,чего только можно и нельзя на прочность,и зарывание в песок. А вообще,хорошо погуляли,весело и продуктивно) :girl_bye: :girl_bye:
  4. Детки и правда,у всех такие уже большие,все замечательные и красивые!!! Это мы вчера перед походом в гости)
  5. lu, спасибо!!! Егорка ,в особенности, судя по фото и видео,не менее серьезный,а так же солидный,всегда супермодный и красивый мужчина!
  6. //МАМА/, спасибо!!! Мы и правда выглядим взрослыми,дают ну 2 года точно (мальчику соседскому к примеру больше 2 лет,а они на вид одинаковые по росту и в целом визуально).Ну а на фото и в особенности лицо лицо у нас всегда было очень взрослым.Делали к примеру паспорт ребенку,так паспортиска спросила,сколько лет ребенку)) Она подумала изнчально глядя на фото,что лет 5)))) Выше это фото.ну не 5 я лично дала бы,но все ранво взрослее полутора лет выглядит.Хотя на фото ему годик и три.)))
  7. Привет всем, дорогие мамочки и их сынишки и дочурки! Вот и мы решили показаться после довольно долгого отсутствия) Это мама нахимичила))) вроде как в образе Аленушки))) В мамином шарфике) Вот так у нас периодичеки бывает во время прогулок) Здесь нам еще годик и три) Озорничаем и лихо вышагиваем в гостях у бабушки и дедушки) С любимым чебурашкой-сказочником) А вообще их у нас двое.Один сказки рассказывает,а другой песни поет и фразы говорит) Кушаем испеченную мамой слойку с сыром(или с абрикосовым вареньем),точно не известно) Порой "часами" пытаемся сами надеть ботикни перед прогулкой) Озорничаем и продумываем план дальнейших действий на прогулке) Периодически пытаемся забраться за ограждение детского садика) И еще из серии чебурашек: Чебурашка рассказывает сказку про Репку,а Владик повторяет и показывает в книжке,что и как) В общем,просто фотографий ну оочень много,не смогла выбрать совсем пару штук)но зато более пошагово и достоверно))) :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :friend: :friend: :friend:
  8. Wavik

    Мамская болталка :)

    Спасибо! Надо настроиться.Я забираю грудь,много раз пытаюсь забрать,но когда рано,то есть он не хочет,то начинается ор, тогда я еще и еще пытаюсь.Потом может тоже отвернуться и спать,но ненадолго самостоятельно.Мы можем до 15 раз проснуться!
  9. Wavik

    Мамская болталка :)

    Jakonya, да вот знаю,что нужно,но как лучше это сделать именно с моим чадом,пока не знаю.Надо найти в себе силы)) И настроиться! "Wavik, у нас все в точности так же, как и у вас. не знаю как правильно поступить, видимо не готова еще отучать, но у нас еще и дневное кормление, хотелось бы хотя б его убрать" agywka, вот и я наверное еще не готова...Просто напрягают сейчас ночные рандеву с сисей во рту, вот и хочется ,и колется,как говорится...
  10. Wavik

    Мамская болталка :)

    Девочки,привет!! Еле Вас осилила прочитать. Поняла по итогу прочитанного,что многие в принципе осилили отучение от груди.А некоторые в процессе.Какие же Вы молодцы!!! У нас такая ситуация сейчас: у нас один сон сейчас.Днем мы засыпаем на улице в коляске,потом дома досыпаем.По сему грудь днем не даю уже вообще около месяца.НО.Зато с укладыванием на ночь и самими ночами у нас все прозаично..Как кто-то из Вас выразился здесь,это какой-то "сосущий кошмар" ночью.Вот сегодня висели на тите практически всю ночь.У меня даже онемела рука одна и пальцы подопухли,как при беременности!!(( С укладыванием на ночь тоже не выходит без сиси.То есть он может заснуть если очень устал на мне,на руках,но через 5-10 минут просыпается и требует сисю.А если положишь на кровать,сразу просыпается,как бы крепко казалось бы ни заснул. Пробовала несколько дней назад спать положить бес груди.В общем,промаялась 2 часа,и исход был таков,что спит он по минут 10 и на руках!! ТОЛЬКО!!! Так что не выдержала,дала грудь,и вот пока мучаюсь ночами.Раньше меня это так не напрягало.Просыпался часто,но засяпал,а т к спит со мной,то я нормально высыпалась ночами.Потихоньку морально настраиваюсь отучать...НО... морально пока не готова к ору..Да и не пьет он ничего,..Что ни предлагай.Он и днем-то пьет исключительно из кружки.Бутылочку мы никогда не использовали.Поильник не признаем.Соску бросили еще в 2 месяца.В общем,не знаю,что и делать...
  11. Wavik

    На память)))

    Sandari, спасибочки))) Смотрели Ваши фотки- Вы - вообще звезды.Кудрявая красавица!! И,конечно,заранее спасибо за добавление нас в коллажик) :confusion:
  12. Wavik

    На память)))

    Сори) Ошибочка вышла))) Вроде сейчас должно загрузиться))
  13. Wavik

    На память)))

    А вот и наша фоточка,которую мы бы хотели видеть в коллаже)))) Здесь годик и месяц)))
  14. irina96, Iriisha78, спасибо!!! И правда он как взрослый) Все лавры только ему) По сути у него уже с 3,5 месяцев наблюдалось стремление находиться в вертикальном положении: когда его приподнимали за ручки в сидячее положение,делая гимнастику,чтобы снова потом положить,он мало того,что никак не хотел ложиться,спину гнул, так опирался изо всех сил ногами и, держась за наши руки,вставал))) Вот и натренировался к 9 месяцам)))) :D :D
  15. Olik))), да топаем)) И порой даже подбегаем. теперь. С каждым днем все лучше)) Гуляли вчера,все изучали,столько интересного вокруг)) Пробовали листики и ромашку)) так мы нашли листик) так попробовали) так он пробует танцевать стоя)) вот такое смешное лицо мы порой делаем когда ходим) и так топаем и делаем еще так вот ручками,мол ,ни при делах я)) так сжали ромашку в кулак)) рассмотрели ее хорошенько ну и сразу гадать,любит- не любит..))
×
×
  • Создать...