Перейти к публикации

myslim

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Аист, аист длинноногий, где же ты летаешь? Аист, аист очень строгий, разве ты не знаешь. Что живут на белом свете грустные девчонки и мечта девчонок этих - постирать пеленки.... Я животик попрошу: "Ты готовься к малышу". Пусть скорей он будет с нами, Он ведь очень нужен маме. Папа тоже очень ждет, хоть ночами не ревет. Просто папа очень сильный, он не плачет, он мужчина. Но хоть я грущу порой, знаю - будешь ты со мной. Скоро я тебя увижу, скоро "мама" я услышу!

  2. Тогда какая она врач если не осмотрев она ставит диагноз.Ну а если на самом деле если вдруг обнаружится что, без лапары тебе нельзя,то почему бы и не сделать,тем более вероятность забеременеть после лапары увеличивается,и вовсе не надо ложится под нож,теперь всё это делают лазером.Ну а если ты сильно не хочешь,то ведь ты же можешь отказатся от этого.
  3. Ну всё у меня сегодня начались м. так обидно и плохо,первая ИИ-безрезультатно.
  4. Ладно сделаю завтра утром если М. не пойдут заранее и отпишусь. Спасибо тебе АнЧОус за поддержку!!!!!!!!!
  5. Тест не делала и зачем думаю себя накручивать у меня же все симптомы месячных,думаю завтра или сегодня они начнутся,спасибо родная за поддержку!!!А у тебя признаки или изменения есть? завтра тест не рано ещё?
  6. Привет девочки!Хочу поделится:я тоже сделала ИИ 9 и 11 июня два раза,жду чуда так как и вы все-ведь этого чуда у меня нет уже 6 лет,сегодня у меня болит низ живота как буд-то перед М. рыдала с утра,если не получится этот раз,то получится в другой правда же девочки?
  7. Хочу вот такого сына:)

  8. M@rusja , Очень приятно родная,а меня Марьям зовут и очень хотелось бы к тебе в подружки-только я не знаю как здесь предлагают дружбу,может ты мне объяснишь Мария?Кстати в парке мы у вас погуляли,только вот нам с мужем больше понравилось в парке Кисловодска,чем Железноводска.
  9. M@rusja , Привет Маруся!Вот мы и дома!Отдохнули можно сказать,пошла я на приём к Абиатари Марине-ну отзывы у меня только положительные,замечательный человек-прекраснейший гинеколог,ну взяла все необходимые анализы-и написала лечение только для инфекций,а в остальном она мне сказала что у меня всё идеально,сказала чтоб больше к гинекологу я не ходила по поводу бесплодия!Муж сдавал анализы там же в санатории 30лет победы-в общем хронический простатит,подвижность 30%,делали ему всевозможные процедуры 15дней в клинике Вентриум-клиника мужского здоровья.В общем никак нас не ободрали,у нас хорошие отзывы о всех тех людях кот. нам помогли.Теперь осталось ждать ЧУДО!!!
  10. M@rusja , Спасибо родная за то,что поддержала и посоветовала :give_heart:
  11. M@rusja , Дело в том что,у нас проблемы у мужа,плохая подвижность,как я и написала ранее наши знакомые 2-3 пары поехали туда в клинику Вентриум сделали лечение и они все сейчас ходят с пузами,и вот они нам так рекомендуют эту клинику,я в эту клинику звонила и они мне сказали приезжайте,нам нужен будет ваш муж,и ещё моей коллеги с работы, муж отдельно сам поехал в Железноводск в санаторий Кавказ и вот он когда оттуда приехал после лечения-она тоже забеременила,у них пять лет детей не было.Не знаю что нам делать приезжать,уезжать потом опять приезжать у нас не получается,мы работаем,вот мы хотим конкретно обследоватся и там сделать лечение.
  12. M@rusja , В общем ты советуешь нам не ехать да в Железноводск?
  13. Девочки только два человевека зарегестрированы здесь из Дагестана?Жаль, хотелось бы чтоб нас тут было больше.Меня зовут Марьям,планируем малыша уже 5 лет,девочки расскажите о себе?
  14. Кто из Дагестана?Отзовитесь.
  15. Девочки ещё хотела задать такой вопрос,вот мы едем на обследование в Железноводск,а жить мы будем в Кисловодске у тёти,как нам нужно будет добиратся с Кисловодска до Железноводска,дорого ли нам обойдётся?И далеко ли друг от друга находятся эти города? :confused: Пожалуйста если кто знает напишите плииииииииииииз,ведь мы туда первый раз едем :confused:
×
×
  • Добавить...