Перейти к публикации

Лапа моя

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Лапа моя

    Прикрепление?

    хотя капельки крови не факт, у меня были в одном цикле, так я плясала, а потом раз и М.пришли. Значит, плохо прикрепился и не получилось.
  2. Лапа моя

    Прикрепление?

    после О.ребенок 7 дней плывет к месту прикрепления, затем прикрепляется, и могут быть капельки крови, а затем через 2-3 дня начинает вырабатываться ХГЧ. мне кажется не раньше 25-27 дня цикла
  3. Лапа моя

    Зачатие во время овуляции

    У нас было за 2 дня до О, и через день после О, получилась девочка. Главное не в день О заниматься, а то мальчик будет. А вообще высчитайте по методике обновления крови, есть такие таблички, и посмотрите какая у вас вероятность зачать девочку.
  4. Лапа моя

    Кальцинаты

    мне кажется все-таки , что это не старение плаценты, так как степень зрелости плаценты по УЗИ 1, что соответствует сроку. Гинеколог мой сказала, что это значит атаковала плаценту инфекция, и это соли мертвых бактерий. Везде по разному всё пишут, вот и хотелось услышать мнения других людей, у кого так было.
  5. Лапа моя

    выделения

    может у вас запущенная эрозия?
  6. Лапа моя

    Кальцинаты

    Делала УЗИ в 33 недели, обнаружили кальцинаты в плаценте, до 1 мм. О чем это говорит? Что была инфекция? И победила ли ее плацента, раз есть кальцинаты?
  7. Лапа моя

    Регулон

    я пила регулон, поправлялась от него как слон, бросила.
  8. .У меня в 33 недели вес 2200. Девочки, у кого-нибудь были кальцинаты в плаценте?
  9. Лапа моя

    31 неделька

    Ой, какой животик интересный! С выходом вас в декрет кстати, поздравляю!
  10. А так всегда. Когда нельзя,нууу очень хочется.
  11. Лапа моя

    нам почти 26 неделек))

    а я боюсь когда котик на животе, если вдруг резкий стук или что? ведь кот может резко соскочить и задеть ребенка. Да и вообще не рекомендуют, чтобы животные лежали на груди или животе, ведь наш сердечный ритм или ритм сердца малыша может сбиться из-за урчания кота. Хотя сама большая кошатница, но побаиваюсь, Моя кошечка любит с разбега запрыгнуть на кровать и мне на грудь,опасаюсь немного, мало ли как она прыгнет.
  12. Лапа моя

    Геленджик

    я была в Геленджике, считаю, что город для искателей приключений, очень много кафешек, дискотек, всевозможных развлечений,атракционов, есть дельфинарий, террариум, самый большой в россии аква-парк"Бегемот". В смысле моря не понравилось, вылазишь вся зеленая, в тине. Но и тут мы нашли выход, спросили у местных, самое чистое море в районе маяка, садишься на автобус и едешь до маяка, море там шикарное, чистое, легкое, да и народу там гораздо меньше. Жилья полно, и по доступным ценам, не дорого, магазинов продуктов тоже, цены реальные, не баснословные.
  13. Лапа моя

    Нам завтра 16 неделек!!!!

    хорошенький пузик! у меня почти такой в 17 неделек! вам от всей души желаю легкой беременности и побольше позитива, оно нам сейчас надо как никогда.
  14. Лапа моя

    17 недель

    Золотце12, АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХИ! на вас заразно-презаразно!
  15. Лапа моя

    вопрос о фольке

    вообще схема приема витаминов должна быть такой: Витамины с 1 по 14 день — фолиевую кислоту по 2 таблетки в день, с 15 дня и до конца цикла — вит.Е по 1 капсуле 2 раза в день и аскорутин по 1 таблетке 3 раза в день. А мужу я давала вит.е и фолиевую 1 раз в день, и все получилось. Скачки по графику мне кажется никак не зависят от приема вышеперечисленных препаратов.
×
×
  • Добавить...