Перейти к публикации

цветик@

Пользователи
  • Публикации

    1 918
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

2 подписчика

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Нет нацизму
  • Друзья

Посетители профиля

4 055 просмотров профиля
  1. Наш кастрат прекрасно окучивал не стерилизованную кошку. Нашла на конец время после всех своих родов и простерелизовала её, хоть ей и было уже не шешнадцать, благо, нормально всё прошло. А есть ещё дома кастрат, месяцев с семи обрызгивал весь дом, думала прибью уже( шучу(, где- то в 9- мы его кастрировали. Метить перестал, но зов джунглей продолжается и до сих пор, ночью и рано утром воет и пытается двери открыть. Второй кастрат спокойный, не воет, коты дружат друг с другом, а вот кошки нет. Особняком держатся. Моё мнение- от характера зависит. Это как у людей. С кем- то общаешься, а с кем- то нет. У меня и собака на дух не переносил ни одного соплеменника.
  2. @Горлица Согласна на 100%. Даже в одном помёте всё щенки могут быть разные. У меня было 2 ВЕО. Последний недавно ушёл на облачка. Так вот, зубки он стал показывать месяцев с двух, а взяли в 1,5. Понимали, что нужно воспитывать, либо он нас, либо мы его. Мы выбрали 2 вариант. Два года раз в неделю ездили к профессиональному кинологу, укрощали норов, учились управлять. Слушался идеально, но злой был до последнего. Поняли, где было его табу, это еда, будка, и пр., чужих не терпел от слова совсем, даже мух. Спасал вольер. Моё мнение: характер щенок уже показал. Нужно воспитывать. Или не управляемый дурак будет.
  3. В беременность перестала красить и стричь волосы, понимаю, многим это смешно будет, но она мне далась очень не просто. Не знаю, это ли повлияло, но волосы перестали сечься на концах, после родов подравняла "забор", срезала прилично, а потом мне двойня как дала прикурить, я не красила краской больше, только концы раз в квартал. И да, крашу только хной, разведённой на кефире, т. к она сушит. По природе у меня не густые, прямые, стрижку делать-то это только укладка.. Решила для себя отращивать. За счёт длины, не густоты, собираю большой и высокий пучок на голове. Для себя я решила, что красками длины себе не прибавлю, как схожу к парикмахеру, так месяца через три ещё короче стричь надо, так ссекся волос сильно потом.. А витамины, думаю, не помешают. И учитывая, в какое время мы живём, это стрессы, проблемы, волосы не так легко восстановить. У сестры умер муж, волосы- три пера остались от копны, лет семь восстанавливалась, не красила, нормализовались. Да, и всегда сывортками пользуюсь, и бальзамами смываемыми. Их тоже чередую, Устраивает Гаринье и шампуни Гербал.
  4. @Violina 88 у меня была ошибка. Проверяли на проходимость, в заключении: одна труба с гидросальнсом, ну, взгрустнулось конечно, какое то время мы пробовали сами, потом решились на эко, но в силу последнего заключения труб, Ре сказала посмотреть ещё раз трубы, проходимы обе были. Операция не понадобилась. Эко делала, и потом ещё самостоятельные Б. Но, наверное при лаборатории хирург же проверяет трубы, а потом их отчирикивает, или тупо по результатам, раз и всё?
  5. Понимаю , дислайки посыпятся, но зашла для интереса в эту темку и прифигела от книг, которые сейчас предлагают для детей(( Лично я, наверное, будучи таким маленьким ребёнком, была бы в шоке, ребенку предлагают с трёх лет в картинках лицезреть обнимашки родителей и прочие подробности даже в выражениях с названиями вл@г@лища и пр интимных подробностей. К чему всё это, вам мало, что и так идет более раннее половое созревание, дети через чур много знают и для интереса потом проверяют это на деле. Живут ПЖ с 12 лет, а у браку приходят с огромным опытом, абортами и бесплодием. И я была маленькая, вопросы были, но ответ был я родилась из животика мамы, потому что она очень хотела дочечку. Только после 14 ч более менее стала понимать подробности, и то, как и каким образом это происходит, я не знала. Вот ни за что не стану детям рассказывать такие подробности. Что за дурдом, ребёнку расказывать про родовые пути и пр подробности.. Жил у нас зек, так вот от озабоченности на этом деле он и пытался рассказать про интим женщины и мужчины, мне было лет 10, я рассказала маме, она мне сказала, не слушай дядю, у него с головой не в порядке. Мир сошёл с ума, сын пришёл и рассказал, что в группе мальчик хочет стать БАБОЙ! Это как? Кто, где ему это навешал? Детям по 6-7 лет. Кого вы хотите взрастить, извините, лично я не понимаю.
  6. Тонус, отслойка.. Было так, потом рванули большие сгустки на вроде печени, увезли по скорой, отслойка. Сохранили.
  7. У меня вообще единичка во время Б и после, когда кормила. Ну ничего не выросло(( Только на ГВ она плотная прям была, стоячая, после тоже самое по размеру, только мягкая и не такая упругая. Честно, даже завидовала, у кого сисьма выросла после. Но это не про меня. Лично моё мнение, грудь- не показатель.
  8. Первая двойня. Расходов было много и поэтому стульчики для кормления брала б/у. На марку не смотрела, главное, чтобы всё было целое, обязательно - ремни, съемник столик, подлокотники ходячие, а чехол можно помыть. И да, клеенчатые сидения лопаются со временем. Я с таким стулом даже в больнице лежала. С собой принесла. Ребёнку 11 мес, палата- сборная солянка до 16 лет, оставить дочку не на кого. Вот и стульчик спасал. Третьему сыну "зашёл" б/у столик, который я брала с рук ещё для двойни. А вот новый взяли для четвёртого сына. Клеенка на сидушке уже лопнула, и подлокотник треснул, вот тебе и новый((
  9. От Утрика у меня дико кружилась голова и подкашивались ноги. Врач мне его на другой препарат заменила. Других побочек не было. А вес гулял, когда шла на эко, много чего пила и вес чуток в большую сторону плыл.
  10. Моей было 11 мес, когда выпрыгнула в прямом смысле слова из кроватки, через поднятый бортик, звук при падении был, словно сырое яйцо на пол упало.. Поплакала, через пару часов нащупала Шишман, позвонила в скорую, обещали нам с "нарядом" приехать, т. к. травмы у детей ещё и через полицию проходят. Думаю, х с ним, пусть ставят куда угодно, только чтобы ничего страшного не случилось. Обошлось. ЧМТ не было. Полиция тоже нас не беспокоила. К слову, до двух лет я ещё с ней пару раз обращалась в травму. Ну вертолёт на ножках. Другие дети на ножки падают, моя сразу головенкой, да с шишками сразу. Я из тех бздунов,которая в таких случаях волосы назад бежит в больничку. У самой были серьёзные 3 ЧМТ, последствия есть, всё детство наблюдение у невропатолога и головные боли.
  11. Дарила брендовую косметику по уходу за кожей лица, тела. Не думаю, что гиня это воспринимала, что она не ухоженная, и да, подарки творят чудеса, увы, отношение другое было, уже не боялась, что проглядит что-то в анализах или не так что сделает. Пишу, что УВЫ, т. к их приучили к подарками и они это воспринимают, как должное.
  12. @Аюся расходимся, мнение русскоязычных автора не волнует, вы изначально перевели не в то русло мой ответ. Сайт русскоязычный, зачем писать на мове, если я уверена на 100 %, что она русский знает. Выделиться? Лично я считаю это не уважение. Привыкли со своим уставом везде приходить.
  13. @LАnna добрый, вечер, обнимаю Вас и хочу сказать, что диабет это не приговор. Моей племяшке его поставили в годик, некоторые симптомы сестра не хотела замечать, это липкая моча, опрелости и пр. В годик - кома(( Сейчас это женщина более чем за 30 лет, родила двоих деток, третьего ждёт. Да, она на уколах, а сейчас вживили специальный агрегат, который сам все колет. У старшего её сына диабет передался, дочке- нет. Я очень вас прошу, не отчаивайтесь, с этим заболеванием люди живут, ну некоторые продукты исключить или потреблять по минимому, да, сначала вы будете сахар замерять, потом ребёнок сам научится. Тяжело писать, понимаю ваш шок, но главное, он будет жить. И поверьте, эти дети ни чем не отличаются от других, просто объясните, что можно и что нельзя. И чтобы близкие вас поддержали. Мою сестру клевала свекровка и всех собак на неё навешала, типа, что это по наследству передаётся, и пр.. Но у нас в роду ни у кого не было, а вот её муж был конкретным алкашом во временной завязке, которую благополучно "развязал" после свадьбы и вся наша семья узнала прелести выходок алкоголика.. В общем, мы, мама и папа их вытянули, помогали всем, а семья мужа предпочли ретироваться в закат, наговорив, что такие долго не живут. Живут! А Бог им судья, папашка уже почил, а его маман в хворях существует. Главное, чтобы вы все были вместе и поддерживали друг друга. Психологический настрой и принятие тоже не маловажно. Обнимаю Вас. Извините, много букв.. Сумбурно пишу, но от души.
  14. Возможно я чуток не по теме. Но для моей дочери фенибут оказался словно глубокий наркоз. Лежала с грудничком, диагноз так и не поставили, просто ела плохо, от бутылок отказывалась напрочь, а грудного молока на двоих на хватало и от стрессов оно быстро перегорело. Ну вот и уехала я по скорой от страха. УЗИ, анализы всё в пределах, и давали нам там фенибут, день, другой- ребёнок как овощ, спит, накормить невозможно, на очередное кормление я не смогла разбудить её совсем, паника, выкричала врача, которая сладко посапывала где- то. Принесли агрегат, поставили на сердце и всю ночь я слушала его ритмы, звуки, сказали на что нужно обращать внимание. Ночь прошла в ахере. Утром я пожаловалась врачу. А врач неонатолог, прям было ощущение, что наслаждается страхом и болью мамы.... Отменили. Фенибут давали всем детям отделения, дабы вели себя спокойнее что ли, я не знаю. Но такую реакцию на это лекарство я не ожидала. Как вспомню, аж вздрогну.. Это было отделение детей от 0 до 6 месяцев, плюс- минус.
×
×
  • Добавить...