Перейти к публикации

zhentos

Новые
  • Публикации

    5
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мы вообще не жаловались и выписку не заполняли никакую. Сдали список анализов, который дали в центре планирования семьи и через 4 месяца дошла до нас очередь. Вот пойдем в июле. У нас все делает центр планирования семьи, мы только выбираем клинику из предложенных. у меня не показывали тесты в такой ситуации, причем и кисты не было, просто фолликул дорастал до 22 мм и не лопался. Тесты на О были отрицательные и базальная температура низкая до начала следующего цикла.
  2. zhentos

    Как я прошла огонь, воду и маточные трубы

    я уже давно убедилась, что бесплатная медицина в России это нечто. У нас в Екатеринбурге есть чудо центр косметологии и пластической медицины, где когда делают не ГСГ, а процедуру нового поколения, называемую версоскопией, показывают все на экране и рассказывают, обследуя полость матки, потом проверяют трубы с помощью эхо сальпингографии совместно с веркоскопией, мне было больно конечно, но не знаю в какой именно момент и было не просмотров на экране конечно, но при этом и врач и медсестра в один голос говорили Женечка потерпи, чуть чуть осталось, это как-то успокаивает. Удовольствие не из дешевых, но ради избавления от мучений и грамотного назначения лечения стоит.
  3. zhentos

    Чего только не сделаешь ради беременности))

    просто на ГСГ вы получаете облучение, поэтому нужно предохраняться. Есть версоскопия - современный метод, который используют в Европе и Америке. Вводится более тонкий прибор, а проходимость труб смотрят на узи совместно с версоскопией. Не знаю, как у других, но мне делали долго и несколько минут было больно очень, когда вводили раствор, но при таком отношении докторов потерпеть можно, лишней боли никто не доставит понапрасну. В итоге трубы проходимы, на версоскопии посмотрели всю полость матки, взяли биопсию. Ради успешного зачатия и вынашивания можно все вытерпеть.
  4. zhentos

    проходимость маточных труб

    а есть еще версоскопия, это более современный метод ГСГ, и эхо ГСГ делают совместно с версоскопией, записывают на диск все. Правда удовольствие не очень дешевое.
    цены конечно не кусаются, но далеко не каждый может себе позволить пройти тут обследование до и во время беременности и рожать. Попасть сюда легко, если врач адекватный и даст направление, каких в области мало. Но нам только тут нашли причину выкидыша в 9 недель и рассказали что и как, чтобы в следующих раз такого не случилось. И отношение как в любой платной клинике очень даже нормальное
×
×
  • Создать...