Перейти к публикации

софья17

Пользователи
  • Публикации

    457
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Loura, С полугодиком!!!! Удачи вам с документами !!!
  2. Loura, ПРивет! Держим кулачки за обследование и за ваши перемены!!!!
  3. Loura, С новым Годом вас!!! Мужу выздоровления скорейшего!!! Здоровья!!!
  4. ღоОрхидеяЯღ, Нам в мае будет известно попали мы в садик или нет..Устина в 3 года только попала..в 3 г и 3 месяца пошла..посмотрим как с Егоркой получится..но он у нас общительный никак Устина..думаю ему полегче там будет..хотя кто знает...если Егорка в мае попадает..то с 15 августа идет..ему 2.5 будет..
  5. ღоОрхидеяЯღ, с новым Годом! Здоровья вам!!!! как ваши зубки?
  6. // Каталиа//, с отличными анализами! Здорово! Надеюсь у мужа тоже все отлично будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 Мы хорошо, спасибо)) сегодня был утренник..можешь в профиле в графиках отчет глянуть))))
  7. Loura, и мы с кулачками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У нас тоже тепло..не так как у вас но для нас теплее обычного..снега нет и плюс 6..тоже на Новый Год не похоже..но у нас сегодня Утренник в садике был..(будет время в профиль загляни)..первые подарки уже получили)) так что настроение уже новогоднее))) с 2 МЕСЯЦАМИ ВАС!!!!!
  8. // Каталиа//, привет как анализы мужа? готовитесь к праздникам? когда в садике утренник..какой костюм будет?
  9. да действительно Устина мне кажется медленнее росла 2 ее года тянулись дольше..видимо по другому все ощущаешь со вторым... Устина с Егоркой хорошо..готовимся к праздникам..костюмы готовим)))) подарки..елочку уже поставили..ждем ваших фото)))
×
×
  • Добавить...