Перейти к публикации

Йирки

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Королев
  1. А потом еще что наших мужей ждет. Там ведь еще и после родов нельзя будет долго (кажется, это у меня первая Б, так что отвечать не могу ) Вот я и думаю, не оттого ли у мужа сейчас либидо подскочило, что потом зимой нельзя будет месяца 3? Типа брать, пока еще дают?
  2. Аля11, бывает же, что так мужья заводятся?! Мой-то возьмет мои титьки в руки бывает, взвесит (выросли или нет), скажет довольно "Молодец!". И всё.....
  3. Аля11, на меня тоже такое периодами накатывает. Ну во-первых, гормональная перестройка, во-вторых, область у нас в мозгу есть - лимбика, которая за инстиктивные эмоции отвечает. Осознали себя будущими мамами, вот она и активизировалась. У известной жж-психолого gutta_honey про это интересно написано. Эти мысли негативные надо под контроль брать, все прорабатывать, а то можно в замкнутый круг негатива попасть. Постоянно спрашивать саму себя про причины печали, и честно самой себе отвечать. И осозновать постепенно, что причин то для огорчений и нет. А еще лучше чем нибудь интересным заняться, чтобы дурацким мыслям не было возможности прорваться )) Мне, кстати проработка негативных мыслей и страхов, и помогла кажись наконец забеременеть. Сильная вещь! ))
  4. Такая тема интересная пошла - решила все-таки написать, а не только чужое почитывать )) У нас с мужем интересно получилось. Обычно, это я секса больше хочу. А тут как задержка началась, у него аж либидо подскочило! Я тут 6 дней из пимафуцина воздерживалась, так бедняжка в конце концов не выдержал, сбросил-таки напряжение в ванной. Никогда с ним такого не было... Но все-таки не пристает, молодец. Меня другое беспокоит - сны эротические, настолько сильные, что просыпаюсь от того, что матку сводит. Уж лучше нормальный секс, с ним я хоть могу ощущения контролировать. Похоже мне половой покой противопоказан Кстати, всем здравствуйте! Принимайте в ряды январят!
  5. Кое-кто выиграл в пренатальную лотерею. Надеюсь на скорую (в январе) встречу с этим счастливчиком!!! )))

×
×
  • Создать...