Перейти к публикации

rika 7

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Спасибо! Т.е. все равно выписку и направление в минздрав нужно брать в диагностике? Трубы мне проверяли там, все нормально, также делали гестероскопию - делал Пыдра, тоже ничего не нашли, не знаю что они искали. Да у меня еще вопрос, до какого возраста дают квоту?
  2. девочки, с чего начинать и куда обращаться для получения квоты на ЭКО? Три года назад я лечилась в диагностике на тот момент у молодого врача. Анализов наздавала, одной крови наверное ведро. Врач мне сказала, что квоту мне не дадут,т.к. все анализы хорошие. В итоге она мне заявила, что нужно сделать лапару, я спросила зачем. Ответ мне очень понравился - чтобы окончательно убедиться что непонятно почему не наступает Б. и вообще делайте платное Эко, ведь деньги на шубу у вас есть, значит и на это найдете. Больше к ней я не приходила. Прошло время, деньги я насоберала и сделала Эко 2 раза, в мае и ноябре. деньги на ветер, руки опустились. Сейчас есть мысли попробовать еще разок, платно денег уже нет, остается только вариант с Квотой и вот куда мне идти?
  3. TORRI_83, Это не анализ - это операция к которой должны быть показания. Во время этой операции должны определить что не так там происходит грубо говоря. Строение матки, проходимость труб, что может еще помешать, я не медик, но эта операция по большому счету многое определяет, а самое главное - ЗА Б САМА или с ЭКО, вот и все. Могут устранить какие-либо помехи. Но если все нормально, повторно делать это ......Я наоборот за то что-бы сделать все возможное и сидеть сложа руки не собираюсь, хотя они иногда опускаются. Нам всем нужны и советы, а самое главное просто поддержка.
  4. мне интересно, для чего вы делаете по несколько лапара и гестер, разве в этом есть необходимость. В диагностике мне предлогали сделать лапара - чтобы мы (доктор) окончательно убедились, что не понятно почему не наступает беременность. Гестеро я все-таки сделала, ничего нового мне не сообщили.
  5. ЭКО мимо кассы 30000 руб., на все про все около 100000 руб.
  6. Девочки! хочу всех уберечь от обращения в клинику "Элорма" г.Кисловодска. Занесла меня туда нелегкая. Такого развода нигде не встречала. Приеме врача 5500руб., могут взять какие-нибудь анализы и даже бесплатно отдадут(если не забудут) результаты, а что делать с ними - нужно понятное дело показать доктору. За это заплати опять 5500р., спермограмма мужа - 5500 р. Могут предложить вариант мимо кассы, это конечно дешевле, но концов никаких не найдешь. Мне сделали ЭКО (желаемого результата не получилось). Куча уколов, для чего, докторица сказала - не лезь со своими распросами, больно ты любопытная и никому ничего не рассказывай. Когда я оклималась после неудачи, позвонила ей чтобы узнать причину и что делать дальше, телефон не отвечает. В клинике узнала что она там уже не работает. Карту на меня не заводили, т.к. мимо кассы и осталась я в полных непонятках. Сейчас обратилась в Диагностический опять.
  7. Я в основном питалась куриным бульеном и вареная курочка. Похудела на 5 кг, но и попытка оказалась неудачной. Похудела скорее на нервной почве.
  8. могу сказать где точно не делать - это клиника "Элорма" г.Кисловодск
  9. Делала Эко в июне, когда можно повторить попытку.
  10. rika 7

    Клиника "Элорма"

    Никому не советую обращаться в эту клинику. Оберут, обманут и концов не найдете.
×
×
  • Создать...