Перейти к публикации

1блондинка

Пользователи
  • Публикации

    118
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 1блондинка

    Эвик 8-9 дпо.

    Очень хорошие полосочки
  2. Девули,тут нашла гомеопатический форум, и там технологию" толстый заяц", Процедура при кашле. Эту процедуру можно делать всегда, когда кашель есть, а описывать, вроде, нечего... Сделайте холодное укутывание(обмотать) - трик. тряпочка, шириной от ключиц до пупка (впреди можно с запАхом), намочите холодной водой, отожмите не насухо и быстро заверните ребенка, затем фланелькой, затем футболку, затем пайту, затем что-то шерстяное и подержать 2 часа -это называется "толстый заяц"... можно делать несколько дней подряд днем или на ночь, результата приятно удивит... Через 2 часа или утром ребенка обтереть теплой водичкой и переодеть в чистое и сухое как обычно без стремления кутать... Пишут,что помогает чуть ли не сразу. Температура не является противопоказанием. http://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=4011
  3. Девченки,а кто когда рыбу планирует вводить? И еще,кто готовит спм,варите ли вы супчики с капустой обычной или брюссельской. Я обычео на пару готовлю. А вчера щи варила,и мелкой типо тоже щей сварила,ну без пережарки и на овощном бульон. Еще туда хлеба чуток плкрошила,она чуть ложку не съела. Вот думаю день суп вармть,день пюре на пару. А на втором бульоне можно,или лучше овощной? Подскажите опытные мамульки.
  4. Mamacita//, Да мы как раз курс и проходили,когда болели. Я чтото не задумывалась,что разово нельзя,использовала как виферон мазь типо. Можно еще масло дыши капнуть на платок,рядом положиьь в кроватку,хорошо нос прошибает. Ну или аналог какой-нить,может у тебя от Саши мази или масла есть какие-нить.
  5. kaviva, а понятно. Ну конечно каждый сам решает, но нам он очень помог. Плюс у кого сопельки хорошо поделать ингаляции, мы делали с минеральной водой. Это точно безопасно)))))))
  6. Фармакологическое действие Иммуностимулирующий препарат на основе бактериальных лизатов. ИРС ® 19 повышает специфический и неспецифический иммунитет. При распылении ИРС ® 19 образуется мелкодисперсный аэрозоль, который покрывает слизистую оболочку носа, что приводит к быстрому развитию местного иммунного ответа. Специфическая защита обусловлена локально образующимися антителами класса секреторных иммуноглобулинов типа А (IgA), препятствующими фиксации и размножению возбудителей инфекции на слизистой. Неспецифическая иммунозащита проявляется в повышении фагоцитарной активности макрофагов, увеличении содержания лизоцима. Фармакокинетика Препарат преимущественно действует в области верхних отделов дыхательных путей; в настоящее время отсутствуют данные о системной абсорбции препарата. Дозировка Препарат применяют интраназально путем аэрозольного введения 1 дозы (1 доза = 1 короткое нажатие пульверизатора). С целью профилактики взрослым и детям с 3-х месяцев вводят по 1 дозе препарата в каждую ноздрю 2 раза/сут в течение 2 недель (начинать курс лечения рекомендуется за 2-3 недели до ожидаемого подъема заболеваемости). Для лечения острых и хронических заболеваний верхних дыхательных путей и бронхов детям в возрасте от 3 мес до 3 лет назначают по 1 дозе препарата в каждую ноздрю 2 раза/сут после предварительного освобождения от слизистого отделяемого до исчезновения симптомов инфекции; детям старше 3 лет и взрослым - по 1 дозе препарата в каждую ноздрю от 2 до 5 раз/сут до исчезновения симптомов инфекции. Для восстановления местного иммунитета после перенесенного гриппа и других респираторных вирусных инфекций детям и взрослым назначают по 1 дозе препарата в каждую ноздрю 2 раза/сут в течение 2 недель. Вот про него
  7. Привет,девченки! Так много болеюших,жалко деток. нам педиатр назначала ирс-19,никто не пробовал? Нам Здорово помогло.Капать 3 раза в дкнь,это как иммуностимулятор,запускает иммунитет. Я его пшикаю перед гостями,больницами и т.п. ,в период эпидемий можер для профилактике.
  8. Розовая роза, понятно,ну вы совсем малоежечки. Интересно когда повзрослеет тоже будет как птичка есть)
  9. Розовая роза, так ты этот кусочек в одно кормление будешь давать,так?
  10. Мамашка Светлашка, да это не просто спа-салон,а сеть...и главная их цель продажи и обман,так что я не удивлюсь. Знаю что они еще номера на сайтах поиска работы могут найти. А у меня телефон везде в инете,я фрилансер,поэтому меня врят ли кто-то посоветовал.
  11. Ужас какойто про агушу. я на ночь каждый день ее даю, по 100-150 гр. Всегда пробую сама ,выливаю в бутылочку и подогреваю на вод.бане,никогда не попадолось ниче подозрительного . Ну я представляю как это может быть. Мне один раз в соке j7 таракан попался,прям в стакан плюхнулся. А подруге в мясе гербер попался панцырь от жучка. Ужс! Лучше правда самой готовить. А какие есть альтернативы агуши? Розовая роза, да,прям уварилось сильнь. я варила мин 45,3 раза воду меняла. И потом такой малюсенький кусочек остался,взвесила около 30 гр показало,даже чуть меньше. Это тогда нужно 20 мл бульона туда получается. в мясного или овощного? Мясные не советуют же. А я в мульте отдельно на пару готовлю и мясо ваою отделтно,разбавлчю водичкой этой пропаренной.
  12. Я вот не понимаю одного. Если мясо самой варить,берешь 50 гр,варишь-остается 20. Т.е. нужнь брать кусочек сырого 70-80 грамм.?
  13. Mamacita//, может твоей малышке не нравитсч вкус смеси? У меня у подруги парень смесь ни в какую не признает. Попробуй давать агушу кисломолочку в течении дня с ложки,доведи до 50...может она привыкнет к вкусу и будет брать хоть какуе-то бутылку. очент прям жаль тебя!
  14. Ой девочки! такого начиталась. Там у некоторых паспортные данные копируют и вместе с альфа-банком кредит вешают на 40 тыщ. Ну и косметика эта далеко не израль,а мейд ин панама. А у косметолого даже мед.образования нет. Так что не пойду))))
×
×
  • Создать...